Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мотивация или как не сломаться по пути?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, хотел бы написать свое мнение о такой движущей, неведомой силе как мотивация. Скажу больше, я даже писал курсовую по этой теме и она мне хорошо знакома. Вопрос будет такой, как сохранить целеустремленность и волю к победе, победе прежде всего над собой, ведь это очень важно для многих, особенно в нашем любимом НУПе.

 

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит. (с) какого-то умного человека

 

Однако, хотел бы сразу предупредить и попросить воздержаться от плевков в мою сторону заранее, это не сюжет про классическую мотивацию в понимании многих, про которую весь интернет забит, вбивай в поиск и читай, нет. Вы знаете, вы встречали таких людей, а может вы и из их числа, которые кричат, мне нужна мотивация! Дайте мотивацию! Господи, что за!?. Это все равно что кричать: сделайте так, чтоб я захотел! Как такое возможно? Человек либо хочет, либо дрочит. И не надо дергаться, ты ж мужик!

 

Желания - это наш двигатель, я бы осмелелся сказать двигатель в жизни. Например, парень видит сильного, накаченного мужика, видит как его боятся, как он пользуется спросом у женского пола - и у него загорается мысль быть таким же. Или ты, в раздевалке, бане или еще где-либо увилел у мужика большой член и сравнил со своим перчиком, и понял, что у тебя откровенно говоря мал, тебе становится стыдно и так дале, у тебя на столько сильное желание иметь такой же, что ты готов убить того мужика у которого такой банан висит, и ты ищешь методы которые помогут тебе увеличить свой член, и если ты хорошо искал, ты нашел этот форум (например), и хвала богам ты начинаешь его растить! В итоге тот, у кого есть желание иметь что-либо, то он получает это любой ценой, любой, но получает! Но тут я услышу, примерно: Ой, харе уже, а? Многие и до половины не доходят. А вот тут, я отвечу. Люди, очень часто путают две принципиально разные вещи. А именно:

 

Желание

 

Позитивная оценка

 

Не понятно? Окей, разберем опять же на жизненном примере. Хм... Есть у меня один знакомый, который очень хотел одну особу, не просто хотел её в плане секса, он хотел её всю, жить с ней, умереть с ней, да-да, не смейтесь. Но вот какая неурядица, у неё был парень, мягко говоря борзый, которого многие боялись, и к его девушке не кто не осмеливался приблизиться, а так хотелось бы многим, там такая куколка... Мой знакомый, который загорелся желанием мне говорил примерно такое, я сейчас слово в слово не вспомню, но примерно: "Она станет моей любой ценой, я его растопчу если надо." Времени он не терял, он с ней познакомился, он познакомился с ним, он изменился сам, в лучшую сторону, стал следить за собой. В конце концов, была потасовка в которой он проиграл, потом другая и другая. И, что вы думаете? Он не сдавался, а вот сдался тот, кто имел такую красотку, тот бык просто оставил их вдвоем и ушел в сторонку со словами "новую найду". Человек добился почти невозможного в понимании многих и получил свое, они общаются 2 года и живут в гражданском браке. Это сильное желание - это была сильнейшая мотивация для действий. Что такое позитивная оценка? Ну например, спроси любого, хочешь $ 100000, да любой скажет хочу. Или спроси любого хочешь большой член, ответ последует тот же. Когда кто-то говорит хочу, это не значит, что он этого желает, это называется позитивной оценкой данного вопроса, ситуации. Многим бы хотелось, за дешево, а то и вобще без платно. Многие хотят ничего не делать и всё получать. Или еще одна фраза, "да просто так", знакомо? Ага..

 

Те, которые действительно ХОТЯТ, не нуждаются в мотивации. Да на таких людей посмотришь и у самого желание появится, знакомо? Человек будит излучать эту энергию, а она заразительна. Для такого человека пропустить например нуп-тренеровку будет трагедией! Как так, он ведь он упускает свою возможность! А вот другим, которые позитивно оценивают, в такой ситуации будит легче сказать "ничего, завтра сделаю, ничего не будит".

 

Буду честен до конца. Бывает такое, что человек ломается. От окружающих факторов его желание постепенно переходит в позитивную оценку. Многие скажут типа остепенился, поумнел. А я скажу, что он сломался! Потерял тот стержень, который давал уверенности в воплощении мечты. Возьму выше, его желание было частью его души. Он банально теряет веру в себя, сам того не замечая. Если спросить такого человека счастлив-ли он, чаще всего он будит отвечать "да", но в где-то в глубине, останется то незабываемое чувство, что ты будто готов был горы свернуть, но увы, где оно?..

 

Что нужно сделать в таком случае? Отключить в своем мозгу стадное чувство, не быть "правильным", "таким как все", то ЖЕЛАНИЕ, оказалось слабее твоей ведомости на подсознательном уровне. Вокруг нас находятся всегда те люди которые влияют на нас. Это и родственники, и друзья, вообще всё окружение. Когда ты один, ты подбиваешься к группе людей, так тебе спокойней, так правильней, так заложено внутри с давних времен. Чаще всего ты принимаешь правило группы, это намного легче, чем внести свое слово "как будет лучше". Будем честны перед собой, ведь многие из нас рано или поздно когда-то начали курить, и чаще всего за компанию, а хотя ты все детство говорил себе "да ни за что на свете". Те кто переосмыслил свои приоритеты бросил это дело, значит у него есть сила воли. Всем это знакомо. Как бороться с внушением окружения. По пойму есть только 2 способа: активный и пассивный.

 

Активный. Менять окружение. Посмотри на свою жизнь ср стороны, если у тебя все друзья с "хотелками" которые состоят из плебейских радостях, а-ля по бухать, отдохнуть, перепихнуться, будит верней постепенно переходить на сторону добра, начать занятся тем же спортом. Как правило группа спортсменнов намного адекватней и интересней в общении, нежели те про которых написано выше. Сильное окружение закаляет, слабое ослабляет. Лучше быть слабым тигром, чем сильным котенком!

 

Пассивный. Работа над собой. Надо, как бы это банально не звучало, учиться быть уверенным в себе, развивать внутренне Я. Преодоливай свои сомнения и страхи, не будь зависим от чужого мнения! Никогда не надо заниматься самооправданием. Любая негативная критика в твой адрес должна быть воспринята как зависть, чаще всего так и есть.

 

Человек либо развивается, либо деградирует. Прописная истина е-моё. Всегда ставьте сложные цели, чем сложнее цель, тем сильнее становится ваша личность. Как пример можно взять Нуперов которые добились того, чего они хотели. Каждый из них, в своей истории упоминул, что он стал уверенней в себе, и не только в постели, а вообще по жизни. А ведь цель изначально сложная. Добивайтесь того, чего по настоящему по желали!

 

Надеюсь кто-то подчерпнет, что-то полезное из моего откровения.

 

[nupman_video=strong.flv:fnat5zyl][/nupman_video]

Ссылка на комментарий

Вспоминаю первые пару месяцев, когда я бросил пить - вот реально ситуация, в которой все окружение готово тебе голову разорвать, но лишь бы ту выпил.

"Ну как же так, ты же сдал экзамен (у меня день рождения, нужно обмыть покупку, погода хорошая, и тд и тп), ну выпей хоть бутылочку то (стопочку, бокальчик, литрушечку и тд)". Я уже каких только фразочек не слышал по поводу того, что не пью. В первое время было очень тяжело терпеть все это (ну не драться же в конце концов из-за этого).

Я вот только теперь понял, как у нас все общество спилось к чертям. Ни одного праздника без алкоголя не могут встретить, ни толком пообщаться даже без бокальчика вина или кружки пива. Сходить в кафе или кинотеатр и не выпить там - вызовет у некоторых такое недоумение, что не по себе становится.

А вот на счет НУПА, действительно, когда необходимо сделать день перерыва, или обстоятельства не позволяют сделать упражнения - прям руки чешутся поджелковать=)) Хотя может это просто привычка, но у меня в голове мысль, что я упускаю результат. Даже сейчас жалею о том, что не начал заниматься 2-3 года назад.

Ссылка на комментарий

Nicko, про алкоголь верно, про НУП - хорошо если у тебя реальное желание, желаю тебе огромного, роста!

Ссылка на комментарий

Молодчина Тигр!!! Всё правильно написал.

Думаю такие мысли у каждого нупера возникают

в его голове. Главное убивать лень в себе,

если присутствует. "Физический труд красит человека",

А труд нупера, украшает тело нупера, плюс как ты

сказал укрепляет собственное я и пробуждает уверенность

в себе, которая так необходима всем нам.

 

Всем роста после прочтения темы!!!

Ссылка на комментарий

Тигр, красавец, все правильно расписал. Правда это мне уже знакомо и не ново, у меня привычка лбом прошибать стены если надо. Поэтому с мотивацией в yegt проблем нет

Ссылка на комментарий
Тигр, красавец, все правильно расписал. Правда это мне уже знакомо и не ново, у меня привычка лбом прошибать стены если надо. Поэтому с мотивацией в yegt проблем нет

BaaL я уже говорил, что ты очень целеустремленный человек *&^ .

Никогда , никогда нельзя сдаваться! Всегда идти на пролом.

Ссылка на комментарий

Да, ребята все вы правы. При правильном отношении к достижению поставленной цели, при искреннем желании чего-то добиться, многие пишут об изменении образа жизни. Это и отказ от вредных привычек, и правильное питание, и совсем другой взгляд на вид своего тела и т.д. А все это сделать могут только сильные, упрямые в хорошем смысле этого слова, трудолюбивые (НУП – это колоссальный труд) парни. Вот вы какие!

^*(

Ссылка на комментарий

В принципе все на этом форуме люди мотивированные.

Сам факт, кто никто не сидит и не ноет о том, что член у него маленький, а работают над собой - уже показатель.

Главное не бросить все на полпути, особенно если у кого-то не получается.

Ссылка на комментарий
В принципе все на этом форуме люди мотивированные.

Сам факт, кто никто не сидит и не ноет о том, что член у него маленький, а работают над собой - уже показатель.

Главное не бросить все на полпути, особенно если у кого-то не получается.

Верно, но все же иногда встречаются парни которые "слабо промотивированны", я в свою очередь помогаю как могу.. ;?)

Ссылка на комментарий

Уж не знаю мотивация это или нет, но осознание того, что по прошествии некоторого времени я буду жалеть о пропущенный тренировках и упущенных результатах заставляет работать каждый день. Видимо это из-за того, что я уже жалею о том, каких бы мог достичь результатов, занявшись всерьез нупом года 2-3 назад.

Ссылка на комментарий

Привет. Моя лучшая мотивация для НУПа - то, что девушка, в кот. я влюблен, как-то вскользь высказала свое негативное отношение к маленьким размерам ПЧ. Морально трудно, но это заставляет работать надо собой. Неудобно то, что живу не один и далеко не всегда есть возможность полноценно потренироваться.

Ссылка на комментарий
хорошо что для тебя это мотивация, многие от такого сразу в уныние впадают

 

 

да и я на самом деле в уныние впадаю, но понимаю, что опускать руки - не вариант. получу желаемый результат прибавив см в длину, пусть даже, если не с этой девушкой.

Ссылка на комментарий
Привет. Моя лучшая мотивация для НУПа - то, что девушка, в кот. я влюблен, как-то вскользь высказала свое негативное отношение к маленьким размерам ПЧ.

Однако, девушки пошли... <<

 

Неудобно то, что живу не один и далеко не всегда есть возможность полноценно потренироваться.

О, в помощь тебе сухой джелк в кровати :D и ленивый сухой джелк

 

 

Добавил видео в тему

Кэп,ты как всегда бесподобно к месту и во время

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...