Перейти к публикации
NUP.RU

Рекомендованные сообщения

samvel

всем привет подскажите что такое клемп? а то у меня не по одной ссылке не получаеться перейти.. хочу член выровнить

Поделиться сообщением

Prophet
всем привет подскажите что такое клемп? а то у меня не по одной ссылке не получаеться перейти.. хочу член выровнить

Привет, очень хорошо, что ты хочешь подровнять свой член. Вот тут все написано про клемпинг viewtopic.php?f=26&t=617 Но это занятие не для новичков, сначала нужно подготовить член к мучениям. И ты сможешь нарастить немного длины, перед тем как приступать к более серьезным занятиям. Вот здесь программа новичка viewtopic.php?f=7&t=622 Ты можешь создать свою тему, вот прочитай вот это viewtopic.php?f=7&t=309 Ты можешь не только выровнять свой член, но и нарастить как длину, так и толщину. Создавай свою тему и задавай любые вопросы, а мы уже тебе будем помогать ;)

Поделиться сообщением

samvel

спасибо за поддержку, по мере результатов буду сообщать. купил эстендер но что то от него мало толку) у меня искревлен вниз градусов на 35 примерно

Поделиться сообщением

Неро
спасибо за поддержку, по мере результатов буду сообщать. купил эстендер но что то от него мало толку) у меня искревлен вниз градусов на 35 примерно

Самвел, создал тебе персональную тему, пиши там, там тебе и подскажем

Поделиться сообщением

Dimkao

Хирургическое вмешательство вроде не потребуется, процесс заживления идет, но жутко неприятно...

ЗЫ: хирургическое вмешательство в этом случае - удаление головки члена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас