Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Выпрямление члена


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    14

  • masimobelini

    8

  • Tankiro

    7

  • noname

    5

Топ авторов темы

а что такое клемпинг более подробно можешь описать

Это клемпинг, проще говоря - пережимание члена, смотри тему здесь и в том разделе есть еще темы об этом

 

Только это техника не для новичков, для выпрямления новичку лучше применять сначала джелк с выгибанием члена в сторону, обратную изгибу

Ссылка на комментарий
что еще посоветуете делать?

Я бы посоветовал сначала программу новичка, чтобы член привык к упражнениям, а потом можно разные сгибания и корректирующий джелк.

У тебя какой изгиб?

Ссылка на комментарий

У меня изгиб чуток влево.......и член не ровный,а как банан вверх смотрит....в сексе все норм,ка думаете....стоит повыравнивать?

Ссылка на комментарий

Quote (luplup007)
У меня изгиб чуток влево.......и член не ровный,а как банан вверх смотрит....в сексе все норм,ка думаете....стоит повыравнивать?

У меня в стояке тоже в лево смотрит, пройду прогу новичка и на наковальню его ulibka7.gif Во всяком случае попробую выпрямить.

Ссылка на комментарий

Всё зависит от личных предпочтений...но вообще от выравнивания может случиться бонус-дополнительный рост в длину! wink

Ссылка на комментарий
Quote (noname)
скок раз в день заниматься ???

Для начала - немного, делай прогу новичка как там сказано, а через дней 5 сможешь посмотреть на реакцию своего дружка и сможешь увеличить количество занятий - спешить с этим не надо

Ссылка на комментарий

Ребята с искривлением члена!

 

Очень советую попробовать мою новую придуманную прогу, она эффективна и без клемпинга - это Ручной клемпинг Double clamping hands

Ссылка на комментарий

Выпрямить член вниз нереально.Боковое можно.При боковом искривлении, как правило, искривление связано с недоразвитием одного из кавернозных тел, кторое при этом анатомически абсолютно нормальное.

При искривлении вниз, как правило, вдоль мочеиспускательного канала с двух сторон идет жесткая хорда (остатки эмбриональной ткани). Этот тяж не дает растягивать половой член.Что бы понять о чем идет речь посмотрите внутреннее строение члена...А то что тут выложено на фотках это бред..у меня такое же искривление,и когда я перевязываю у основания ,член как бы выпрямляется.так как перетягивается изгиб...Автор выложил бы обе фотке без перетяга...вот тогда бы посмотрели разницу....

Ссылка на комментарий
Quote (sensua1)
А то что тут выложено на фотках это бред..

Какой смысл Танкиро врать?

Ссылка на комментарий

Quote (sensua1)
При искривлении вниз, как правило, вдоль мочеиспускательного канала с двух сторон идет жесткая хорда (остатки эмбриональной ткани). Этот тяж не дает растягивать половой член

На это могу возразить. Ты разве не слышал о том ,что людям с маленьким ростом удаётся "растянуть" КОСТИ???!!!! Дело это нелёгкое и требует самоотдачи и большого количества времени. Простым растягивание жёстких тканей не обойтись,потому что потом всё вернётся на круги своя. Надо растягивать и при этом добиваться роста новых тканей!Вот тогда кривой член выпрямится. Но это несколько лет надо упражняться! kachek.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Ты разве не слышал о том ,что людям с маленьким ростом удаётся "растянуть" КОСТИ

Макс вмешаюсь,кости не вожможно растянуть,люди которые хотят изменить рост проходят сложнейшую операцию,их не вытягивают а ломают.

Ссылка на комментарий

Я видел передачу по телевидению о том ,как некоторые карлики в специальных станках лежат целыми днями и "вытягивают" свои кости! и растут!

У нас по центральному телевидению показывали несколько лет назад! jest2.gif Так что если уж кости можно вытянуть ,то и мягкие ткани тоже! jest2.gif

Ссылка на комментарий

Вот ,что я накопал в инетпространстве:

 

Все эти письма шли, идут и еще долго будут идти в единственный пока на планете и в России - "Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции", то есть в уникальную клинику, где группа хирургов под руководством доктора медицинских наук, заслуженного изобретателя России Егорова Михаила Федоровича, на основе разработанных и запатентованных им методов, оперативным путем удлиняет или выпрямляет ноги всем желающим здоровым людям.

За основу своей методики Егоров взял технологию, разработанную еще академиком Илизаровым, для операций на пациентах-коротконожках или людях с ногами разной длины от рождения, а также для лечения людей, изувеченных в детстве рахитом. В случае увеличения роста кости голени рассекаются: одна под коленом, другая у щиколотки, на ногу ставится аппарат типа аппарата Илизарова, и каждый день за несколько приемов стержни аппарата тянут не более, чем на 1 мм, растягивая мягкие ткани ноги и пространство между костями, которое потом постепенно зарастает новой костью.

После вытягивания некоторое время все восстанавливается, и аппарат снимается. Фактически происходит хирургическая стимуляция естественного роста у взрослых людей. При выпрямлении ног почти та же схема, но кости рассекаются не полностью, и перемещаются аппаратом не вертикально, а горизонтально, как бы разворачивая кость из 0 или Х-образного положения в прямое.

Технология Егорова позволяет в настоящее время вырасти за 8-12 месяцев до 9 см, а выпрямить ноги за 50 дней, причем после операции шрамов практически не остается. Других реальных методик увеличения роста и выпрямления ног взрослым людям сейчас в мире нет

Ссылка на комментарий

полгода назад я тоде занимался выпрямлением, только не искал техник, а сам придумал. 4 раза в неделю выполнял это упражнение. результат был на лицо, выпрямил примерно на 2/3 от всего искривления. занимался 4-5 месяцев. однако, когда появилась нехватка времени, выпрямление откатилось на 1/3. короче говоря, выхлоп есть, но пыхтеть надо регулярно.

а проделывал я следующее:

1. вздроченный член поднимаю к облости живота и прижимаю резинкой от трусов так, что головка члена торчит снаруже. в таком положении делаю подобие Кегеля, ПЧ при этом как бы преодолевает усилие резинки от трусов. Резинка была не очень слабая. Выполнял до ощущения утомления ПЧ мускула. Двойная тренировка, мышчу качал и эрогированный член выпрямлялся от сопротивления оказываемого резинкой.

2. после первого упражнения, эрогированный член выгибал минут по 10 вручную.

Собственно, на этом всё.

Ссылка на комментарий

помоему и вправду вниз вверх выпрямить оч сложно.

и заниматься этим нужно все время всю жизнь.

я 40 дней подряд выпрямлял - у меня он стал такой ровненький, зато потом как забросил - опять выгнулся(

кто выдержит год-два три каждый день гнуть в обратную сторону?

 

тем более у меня,как вы могли заметить по фоткам - это такое строение пениса, я с таким родился. и не вижу в этом ничего плохого!

мне даже нравится.

минуса маленьких можно выделить два - это забирает немного см от длины ( но по сути в кривом то и есть настоящая длина, а не по прямой линейке), ну и конечно у кого вниз загнут - головку плохо видно и кажется что член маленький. а это обман, иллюзия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...