Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник LSV - "Расту c 17х13 до 22х18"


Рекомендуемые сообщения

LSV - привет!

Я вот хотел у тебя спросить. Какая у тебя разница bpel и bpfsl?

По поводу эрекции.

Правильно говорит Неро, надо тебе брать "сухой джелк". Исключи временно все растяги. Делай каждый день - сухой джелк , 2-3 раза в день по 10-15 мин. Если будешь придерживать по такому графику , эрекция должна восстановиться.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 303
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • LSV

      142

    • Неро

      65

    • Антон89

      29

    • Sweet

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    в общем, прошло полторы недели как я перестал делать растяги и основательно подошел к сосудистым, все вроде начало приходить в норму)) положение спасли : веревка, джелк и жесткий 5 раз на дню клэмп (хотя по началу даже его не мог делать -из-за обмягшего члена )))) стреманно было-мыслишки дурные сразу в голову полезли))))

    судорожно, уже не бегленько,а скурпулезно начал читать про Теорию Роста Члена и нашел описание своей проблемы, прям точь в точь:

    Проблема № 2:

    ПЧ-мускул расслаблен хорошо, полностью, но вместе с тем туника сильно растянута, поэтому ПЧ-мускул не может упереться в нее. Это, обычно, приводит к появлению зазора между ПЧ-мускулом и туникой, что не перекрывает отток крови от члена....

    замечательно, это то я как раз и не приметил x@@

    Ссылка на комментарий

    Зато сейчас нашел, будешь знать теперь ^*(

    Я бы еще тянул и тянул, если перец так славно у тебя тянется >>>

    Вообще поразительно, что член у тебя так хорошо тянется - видимо совсем нет дорсального утолщения.

    В теме про это Профет ссылался на доктора Петровича, который говорил, что мягкий тянущийся член у тех, кто не занимался мастурбацией... ))))

    Это так?

    Ссылка на комментарий
    видимо совсем нет дорсального утолщения.

    В теме про это Профет ссылался на доктора Петровича, который говорил, что мягкий тянущийся член у тех, кто не занимался мастурбацией... ))))

    Это так?

    нет. в моем случае это точно не так ;)

    По идее у тех у кого рост сдерживает дорсальное утолщение оно натягивает член и меняет угол эрекции? прижимая его к животу? не давая ему во время стояка стоять паралельно земли ? да?

     

    думаю недельку еще сосудистые добью и со следующей начну потихоньку растяги опять делать,. помню перед началом моих проблем в самый разгар растяг - на линейке я увидел 19,6 см - слегка прифигел - подумав что надо потом измерить еще раз. но потом уже было не до этого, гонки за длинной закончились.

    но тем неменее занимаюсь почти 2 месяца- добавил к длинне 1,5 см и к обьему 1,2 см. меня все это радует :-) прям как началась вторая паралельная жизнь, просыпаешься утром и думаешь о НУПе о том как бы еще все увеличить. сегодня проснулся член в спокухе после вчерашнего клэмпа 16 см- пипец o: и весь ноет изнутри.по идее это хорошо.

    Ссылка на комментарий

    выложил фото своего члена под клэмпом(15 минута) :-)

    еще раз удостоверяюсь что просто клэмп с одним зажимом без дополнительных упражнений -это как то совсем слабенько или же будешь годами его делать что бы появились видимые результаты

    я делаю так: обвязываю эластичной лентой(купленной в магазине "Ткани"), а не бинтом, она более плотная и лучше на мой взгляд облегает и стягивает член ( с такой же я делаю и мумию) потом одеваю зажим, затягиваю его слегка, чуть выше одеваю второй зажим. Затем кегелем подкачиваю кровь для большего разбухания и после этого затягиваю равномерно оба зажима - чувствуется как член, в не пережатых местах разбухает до максимума ;)( после чего- берем член 2 руками и методично продавливаем или ипульсирующими движениями или просто надавливая одновременно на свободные от стяжек участки члена и так делаем непрерывно в течении всего клэмпирования. то есть берем одной рукой головку и начинаем продавливать её -чувствуется как кровь отливает от верха и скапливается в нижней части ПЧ и в этот момент уже нужно подключать вторую руку и продавливать ствол внизу- ощущения такие, что он точно вот вот лопнет !3! через минуты 3-5 я обчно подкручиваю стяжки еще чуток сильнее -так как член все же слегка становится мягче а это плохо-кровь не заполняет изнутри все доступное пространство и не распирает член из нутри ))!

    в общем за мой 15 минутный сеанс клэмпа я подкручиваю обе стяжки где то 3,4 раза -тем самым создавая и главное сохраняя просто охренительное давление внутри

    Таким образом считаю что таким способом прорабатывается гораздо лучше....получается если стояк взять за 10 балов то под обычным клэмпом стояк 11 балов, а при таком как описал я как минимум 12

    Ну в любом случае я никому ничего не хочу доказать- просто описал процесс который на мой взгляд для меня более оптимален- чем то, что описано на форумах

    Ссылка на комментарий

    Отлично и очень жестко!

    Может в программах опишешь, да еще фото дашь - крутизна...

    Ссылка на комментарий

    да что-то там особо церемонится то )= или от сосудистых тоже могут быть побочные эфекты !? помимо черных точек, гематом и тромбов!?

    фото не особо удачные - свет как-то падал неестественно, сфотографирую еще

    в програмах конкретно где описывать !?

    Ссылка на комментарий

    нашел свои фото где я фоткал свой член до занятий НУПом- различия реально видны, выложу как нибудь их. Я прям рад f$

    Ссылка на комментарий

    вот я описывал на первой странице как все удлиннил:

     

    Результаты клэмпа чуть чуть сдулись на данный момент , походу дела не получится сразу и растянуть и увеличить обьем -одно компенсирует другое. ))! Растяги я думаю пошли так шустро из-за того что тянул слегка не так как пишут на форуме- тут были дискуссии на тему какая именно часть ПЧ вытягивается -основание или ближе к концу, я решил, что не стоит гадать и начал поэтапно тянуть сначала основание( с задержкой на 15 секунд) потом перемещал руку чуть дальше по стволу, оттягивая его в разные стороны с задержками в крайних точках и так постепенно доходил до головки -после 1,5-2 часов таких растяг в день член растягивался см на 2 и в спокухе стал длиннее.

    дорсальное утолщение -это "струна" в верхней части члена которая ?! если она и есть то она явно не препятствует растягам - при них я не чувствую что она натягивается - но зато очень чувствую как напрягаются связки снизу и по бокам.

    4 день как бросил растяги а эрекция все равно не нормализовалась до прежнего уровня, какой то вялый !4!

     

    делал невменяемые растяги -которыми сильно подсадил эрекцию, но член все же вытянулся.

    Ссылка на комментарий
    фото не особо удачные - свет как-то падал неестественно, сфотографирую еще

    в програмах конкретно где описывать !?

    Отличные фото, главное что виден бен мощный :) Можешь в теме [clamp][/clamp] описать свои подходы

     

    нашел свои фото где я фоткал свой член до занятий НУПом- различия реально видны, выложу как нибудь их. Я прям рад

    Что, сам не верил, что растешь?

    О, конечно давай - удар по скептикам НУПа и для мотивации новичков *&^ Можешь прямо здесь, можешь в теме

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    хорошо - отпишусь завтар с утра...я тут подумал может вообще видео снять для наглядносит ))

    просто это мой второй заход занятий НУПом - в первый я забил на все с мыслями - что это не работает что джелком ничего не вытянешь (других упражнений я не знал тогда ) что врачи наверное не дураки если говорят что член удлиннить кроме как хирургически никак нельзя..

    второй раз я сначала начитался форумов - выписал упражнения и начал с новой силой-но теперь да, поверил )))

    Ссылка на комментарий

    Отлично! Теперь сам врачам сможешь продемонстрировать - дубина у тебя хоть куда теперь! :)

    Ссылка на комментарий

    думаю со следующей недели -потихоньку начинать опять делать растяги- но с главным упором все же на сосудистые- думаю до июня 1 см к длинне накину-хочу уже стабильные 19см))

    Ссылка на комментарий

    LSV, огромное спасибо - прекрасное сообщение в теме клемпа и фотки просто супер, так держать и дальше!

    Ссылка на комментарий

    LSV, поработал на благо форума, прекрасная работа, так держать! Попрошу Неро перевести тебя в разряд Нуперов, я считаю такое должно поощряться. Откроешь для себя много нового еще в закрытом разделе...

     

    Я вот подумываю насчет твоих растягов... Может тоже так попробовать? Хотя я и от своей проги расту...хм

    Ссылка на комментарий

    Большое спасибо всем за похвалу !!! :)

    По поводу моих растяг- сейчас сижу думаю, принаравливаюсь, как лучше делать:

    если представить ПЧ как подзорную трубу :D вот такую

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    с кучей отсеков (на фото их 5) которые в случае подзорной трубы -прекрасно все вытягиваются на полную катушку -стоит только слегка потянуть за самый первый, маленький отсек. Тут же можно провесит аналогию и с нашими ПЧ только в нашем случае отсеки раздвигаются не на полную катушку из-за различных факторов( дорсальная струна, недостаточно сильно тянем, не так тянем, страшно и больно тянуть сильнее... итд) из-за того что все тянут взяв за головку - отсюда по ходу дела и видимый прирост все полагают, что идет от верхней части члена а не от ствола, что в принципе так и есть. Получается у нашей "трубы" мы вытягиваем первые 2 отсека - на остальные же три, силы для вытягивания недостаточно, она конечно есть но это не то

    Так вот, что если начать вытягивать шаг за шагом каждый "отсек" своего члена(мыслено разделив его на 5 частей - как эту подзорную трубу: в нашем случае у нс труба раскладывается на всю длинну с очень большим трудом, а первые 3 отсека тем более) начиная с основания и плавно переходя к головке....ну полюбому же так, по идее лучше можно растянуть член?!?!

    И тянуть можно по такой теории и член закрученный в веревку, V-растягиваниями, Обратными VA-растягами, круговыми -как угодно, вроде вариаций масса-ничего не ограничивает ))

     

    В чем конкретно я ошибаюсь ?! вроде все логично на мой взгляд x@@

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...