Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник LSV - "Расту c 17х13 до 22х18"


Рекомендуемые сообщения

да такие же они, не заметил разницу....

в общем после 4 месяцев передыха от растягиваний я решил их возобновить- за 3 дня растяг увидел на линейке BPFSL-21 см))) тяну дальше хочу BPEL что бы был стабильно 19... а то он плавает, сейчас как и был раньше 18,6 -тяну до состояния начинающейся боли в связках- двумя руками . итоговая цель думаю все же 20 см -мне точно хватит и я буду счастлив ;)(

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 303
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • LSV

      142

    • Неро

      65

    • Антон89

      29

    • Sweet

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    или это ты просто ОТ КЛемпа так надул его))) основание более худое потом идёт более бугристое а потом головка поменьше)

    Ссылка на комментарий

    хммм странно!!! хотя просто я ещё не пробывал много пчёлок сразу! а если чесно я бы хотел что бы он был такой как бита ну тока что бы головка была больше члена а это мне кажеться тяжело)

    Ссылка на комментарий
    Fowfers пробовал - но получается, что кожа стягивается а сам ПЧ втягивается -получается какая то ерунда ... я уже все перепробовал но как то не особо получается.

     

    Была такая же проблема. Решение - возьми полоску бумажной салфетки или бумажного полотенца в рулонах. Можно пользоваться и туалетной бумагой, но после нее на члене бумажные катышки. Сдвинь кожу и обмотай головку салфеткой в 1-2 оборота. торчащий конец закрути жгутом - и всю конструкцию растяни под зад. Бумага будет удерживать член и кожу. Если соскакивает - немного увлажни головку. Я не обрезан и кожа головки немного влажная. Это только на руку. лучше будет держать.

    Ссылка на комментарий

    куда то все мои фото делись, все нажитое непосильным трудом так сказать

     

    уже как вторую неделю сижу думаю про покупку пчелиного яда -например тут его вон продают

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    или у пасечника и прикупить инсулиновых шприцов -у них иголка очень тонкая -уже приближенна к жалу пчелы почти, что и вкалывать его непосредственно в тунику а не в наружную кожу ПЧ - для большего эффекта и лучшего разрыхления туники :D это думаю будет более эффективно даже чем жалится пчелами -тут будет целенаправленное действие!

    Стреманно, что больно будет ( хотя читал что кто то себе лидазу вкалывал уже шприцом) и непонятно как конкретно контролировать колличество яда -его надо ну совсем мало и впрыснуть, не переборщив и в разных местах. ;)

    Ссылка на комментарий

    LSV привет! :hy

    Фото может Неро переместил?

    Со вкалыванием в пч яда шприцом самостоятельно, я бы не советовал,

    т.к. есть опасность вообще потерять все. Надо с кем то бывалым

    в этом посоветоваться или с теми кто лидазу колол.

    Член то один, другого не дано. Нужно быть очень осторожным. ))!

    Ссылка на комментарий
    LSV привет! :hy

    Член то один, другого не дано. Нужно быть очень осторожным. ))!

     

    да такие мысли и меня не покидали во время пухлых сгибаний под клэмпом))) сразу вспоминаю про всякие нехорошие вещи(болезнь Пейрони) которые можно приобрести и потом вспоминать всю оставшуюся жизнь как погорячился ненароком z$

    Ссылка на комментарий

    хотел бы спросить всех по такому вопросу:

    для увеличения головки -упражнения лучше делать на полной эрекции (для этого подходит медленный джелк , мумия продавливание головки ) или же наоборот без нее как описанно в упражнении описанном ниже:

    Просто где то читал что воздействовать на тунику, когда она уже напряжена и расперта внутренем давлением-проблематично-она твердеет и её сложно растянуть, изогнуть и что то с ней сделать и что лучше делать упражнения на обхват при отсутствии стояка- так ли это!?

     

    Упражнение:

    Для этого упражнения нужны только две руки и полностью расслабленный пенис.

    Правой рукой залупить крайнюю плоть как можно сильнее. Левой рукой обхватить несильным Ok-хватом под головкой, на некотором растоянии от неё.

    И слегка потянуть.

    Затем правой пережать основание (если ствол совсем обесточен, можно качнуть кегелем)

    Сблизить оба хвата, слегка преоткрыв хват под головкой, впуская в неё кровь. Зжать его.

    И опять потянуть.

    (Если головка оказывается перекошенной в любую сторону из-за неравномерного натяжения кожи, нужно поправить, подтянуть, взяться получше)

    Повторить нагнетание крови в головку несколько раз:

    Тянуть несильно и ждать нескольо секунд.

    Затем кегель (если ствол слегка набухший, то лучше без "подкачки"), пережать основание, сжать пенис гармошкой, пропуская кровь в головку.

    Сжать под головкой, отпустить основание.

    Опять потянуть, но уже сильнее.

    И так до тех пор, пока головка не станет супер-огромной, в ней появятся болезненно-приятное чувство распирания.

    Тогда можно тянуть уже со всей силы.

    Делая подкачку по мере сползания хвата на головку.

     

    Если длина рук и члена позволяют, можно вывернуть локоть, уперев его в живот. Получится очень сильное растягивание, при этом рука долго не устанет

     

    Когда рука очень устанет, поменять руки и всё повторить.

    Ссылка на комментарий
    для увеличения головки -упражнения лучше делать на полной эрекции (для этого подходит медленный джелк , мумия продавливание головки ) или же наоборот без нее как описанно в упражнении описанном ниже:

    Просто где то читал что воздействовать на тунику, когда она уже напряжена и расперта внутренним давлением-проблематично-она твердеет и её сложно растянуть, изогнуть и что то с ней сделать и что лучше делать упражнения на обхват при отсутствии стояка- так ли это!?

     

    1 У меня на каменном стволе головка не очень надутая, а когда ствол эрегирован, но не твердый, а мягкий - тогда продавливание ствола очень сильно раздувает головку - и джелк, и клемп, и мумия.

     

    2 Какой-то бред кем то написан, что "когда она уже напряжена и расперта внутренним давлением-проблематично-она твердеет" - наоборот, чем больше туника раздута изнутри, тем лучше, это самое лучшее состояние для роста. *&^

    Просто продавить такой максимально раздутый ствол сложно - тут уже сухой джелк мало поможет - надо такой член качалкой раскатывать :D или прожимать на твердой поверхности дощечкой по всей поверхности ствола!

    Ссылка на комментарий

    Неро: спасибо за разьяснения

    скоро, обновлю свои результаты-для чемпионата, они изменились с момента последнего замера

    Ссылка на комментарий
    скоро, обновлю свои результаты-для чемпионата, они изменились с момента последнего замера

    Отлично *&^

    Ссылка на комментарий

    блин , опять началось... пропал стояк от медленного медленного джелка на 20-40% стояке, который хоррошо раздувает ПЧ но тоже походу дела тянет больше длинну ( намерил 19,4 вчера) а не ЕГ, а на больших % эрекции я не могу рукой продавить ствол до желаемого напряжения ... короче замкнутый круг какой то x@@

    жду пчелок -они исправят положение дел ))

    Ссылка на комментарий

    да будет у тебя столько же! я занимаюсь просто чуть дольше тебя - с 1 марта 2012....правда несистематически- то настроения нет, то времени, то экспериментировать начинаю и проверять свои теории -которые невсегда оканчиваются так как я хочу

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...