Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рамон: боец и пчелы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ramon

    23

  • Неро

    21

  • djut

    3

  • masimobelini

    2

Топ авторов темы

Сегодня ездил на дачу,выловил двух красивых пчел и ужалился,но ужалился не в ПЧ,а в паховую область,т.к. на ПЧ остался шрам с прошлого ужаливания.

Думаю это тоже будет влиять положительно на ПЧ,что скажите Аппитераписты?

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
выловил двух красивых пчел и ужалился,но ужалился не в ПЧ,а в паховую область
Смотришь, лобок на см 2 утолщится

smeh6.gif

 

А если серьезно - опиши все, что будет...

 

Я дико боюсь укусов пчел в тело - это же не натренированный член... ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Привет Неро.

Сегодня поймал 3 пчел на дачке,сейчас собираюсь треньку для ПЧ устроить,как думаешь после треньки резонно ли жалить?

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
как думаешь после треньки резонно ли жалить?

В самый раз! Толчок для роста big43.gif

Ссылка на комментарий

Рамиль, как дела, от тебя не слуху ни духу - пчелы загрызли?

 

У меня опять пропуски с пчелами - в субботу не ездил, а в воскресение были с семьей сына и женой - не до пчел, ясно... Хотя попытка розыгрыша была...

 

Я всем байки завожу, что неплохо бы пару пчел на поясницу посадить - и тут жена говорит, смотри, одна пчела в пакет залетела с клубникой - давай тебе на поясницу, думает разыгрываю... smeh1.gif

 

Только, говорю, пчелы не такие дуры, чтоб так просто жизнь отдавать... Подожди, говорит - берет рукой в пакете за пчелу и садит мне на поясницу - и что ни делает - пчела так и не укусила меня... А жаль...

 

Может уже в следующие выходные выложусь, вроде бы смогу быть сам на даче... hitryi.gif

Ссылка на комментарий

Работаем дядя Коля не покладая рук.

Я на дачу езжу на велике,как приехал выловил 5шт, 2-х сразу втащил но не в ПЧ а в колено,полезно для суставов,могу сказать было больнее чем в ПЧ wacko

Quote (Неро)
и что ни делает - пчела так и не укусила меня... А жаль...

з-х пчел я привез домой,хотел после треньки ужалиться,и что оказалось две пчелы ну хоть как я их не мучал меня не ужалили(пришлось отдать коту,он любит их кушать biggrin )одна ужалила,было хорошо,весь день ПЧ был горячим,кстати заметил что после ужаливания в течении суток место укуса всегда теплое,у тебя тоже так?

И еще те две пчелы к-ые не ужалили были с пыльцой,возможно и ты с женой поймал именно такую,так что надо стараться ловить пчел "пустых" без пыльцы и нектара!

Ссылка на комментарий

Вчера одно после тренировки ПЧ сделал лишь одно ужаливания,хотя поймал 3 пчел.

Первая с нектаром не в какую не хотела жалить,после моих пыток умерла!

Вторая ужалила,ей респект.

Третья слетела с пинцета и резко в окно.

Хочу заметить что ПЧ уже пости не опухает,это меня радует biggrin

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
Хочу заметить что ПЧ уже пости не опухает,это меня радует
Все-таки меньше распухает несмотря на окрепших пчел?

Вот и у меня такой эффект!..

 

Как у тебя проходят трены после пчел, как общее укрепление тонуса члена от пчел?

Ссылка на комментарий
Quote (Неро)
Все-таки меньше распухает несмотря на окрепших пчел?

Да это меня приятно удивило,видимо организм уже привык

Quote (Неро)
Как у тебя проходят трены после пчел, как общее укрепление тонуса члена от пчел?

Я после ужаливания,приступаю лишь на след день к треньки,потому что если приступить сразу ПЧ становится фиолетовый..появляется много красных,синих точек в районе укуса пчелы.

В целом про эффект пока тяжело сказать я же не только пчелами увлекаюсь,но и джэлком,мед кушаю,орехи,семена тыквенные,что тоже способствует улучшению эрекции.

Но я уверен что ужаливания лишь на пользу.Еще заметил что мне постоянно охота ужалиться,сам член просит,чес слово как наркоман уже

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
Еще заметил что мне постоянно охота ужалиться,сам член просит,чес слово как наркоман уже
Мне знакомо это чувсто, это не наркомания, просто такая свежесть по члену и сила разливается, что конечно повторов хочется...

 

А нас так заливает дождями, что я не знаю, когда и смогу опять ужалиться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...