Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рамон: боец и пчелы


Рекомендуемые сообщения

Я тоже в увлекся пчелоужаливанием.

Неро,как думаешь после ужаливания через сколько можно начинать бомбить сосудистыми?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ramon

    23

  • Неро

    21

  • djut

    3

  • masimobelini

    2

Топ авторов темы

Quote (Ramon)
Я тоже в увлекся пчелоужаливанием

Вот так это новость friends

 

Будем делиться впечатлениями! А ты уже пробовал? Сколько тебе лет? Как реакция на пчел?

 

Quote (Ramon)
после ужаливания через сколько можно начинать бомбить сосудистыми

Все зависит как тебя разнесет, но в любом случае, надолго откладывать не надо - вот предыдуший раз я укололся после обеда (только с одной смог подружиться) и ложась спать захотелось потягать - такой мощный кол был, а после сухого джелка сильно разбух сам ствол - это очень хорошо, потому что проявился эффект отджелка...

 

Именно джелка! Потому что после укуса опухает сверху ствола. там где лимфа, и вот после джелка такого опухшего члена разнесло и сам ствол!

И после 7 пчел я наночь уже тренил - эффект проявляется лучше...

 

Поэтому и считаю, что не надо откладывать пока сойдет отек!

 

Я кстати, попросил написать друга про эти мои наблюдения на ненужном в теме nupclm, так и он ответил, что тренил не откладывая в долгий ящик, потому и растет больше в обхвате, очень активный нупер!

Ссылка на комментарий

А вот нашел в твоей теме, так просто замечательный рассказ!

 

Quote (Ramon)
решил ужалиться. Отправился на природу, рядом с железной дорогой, у нас небольшая посадка, пчел искал долго около 30 минут, потом в один миг остановился около поляны желтых цветов, закурил и появилась первая пчелка. Схватил её пакетом,и начал удаляться(да бы ужалиться) вдоль железной дороги от рядом находившихся быздюков.

 

Иду себе гляжу на пчелку и слышу какие то звуки (шуршание)сморю под ноги а там 4 ужа греются на солнце, они почуяли меня и начали рассасываться, двое влево и двое в мою сторону, я долго не думая лихо развернул и быстро зашагал от них(я понимаю ужы безвредны,но змеи умеют внушать страх) Я вернулся к рядом стоящим быздюкам (их было 3 в возрасте от7-10лет) пришлось жалиться рядом с ними, достал хер приготовил пчелку и втащил её в ствол, было жутко больно,больнее чем в прошлый раз, быздюки раскрыли глаза и зырят в непонятках на меня,а я с висячим м-у ног стволом прыгаю от боли

 

Спустя минут 10 рядом закружилась еще одна пчелка,я лихо выловил её в пакет и шмальнул в в другой бок ствола

 

Быздюки подумали что я чокнутый дрочила Спустя минут 15 вынул первое жало,затем второе,и стал уходить,один быздюк спрашивает

 

- дядя а для чего вы так делаете,

ну я и выкладываю чтобы куй больше рос biggrin далее я ушел, но думаю после меня быздюки тоже там искали пчел

biggrin

Да кстати заметил что этот сеанс ужаливания был гораздо болезненьей прежнего,видимо у диких пчел яд мощнее,да и сами они были крупнее

 

Ну ты и кадр - что и жалил в член при детворе? wacko

Плюс миллион!

Ссылка на комментарий
Ramon, расскажи про первые опыты с пчелами, все-все подробно, ты так занимательно пишешь!
Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Ну ты и кадр - что и жалил в член при детворе?

Ну дык деваться было не куда,не хотелось с пчелами до дома тощиться biggrin

 

В первый раз втащил только одну пчелу в основание над уретрой.Жало подержал минут 7,не скажу что уж было прямо писец больно,короче терпимо biggrin

Спустя часов 6 появился небольшой оттек.На след. день отек спал,но не весь,я начал бомбить сосудистыми,минут через 5 то место где был отек стало фиолетового цвета,меня это насторожило я и прекратил занятия.Через день ПЧ пришел в себя и я активно начал заниматься,как и раньше.

 

Второе мое ужаливание к-ое ты привел выше,оказалось более болезнянным.

В ствол я уже всадил сразу 2 пчелы и жало держал минут по 10-15 каждое.

В первом случае были домашние пчелы из улья,а во втором скорее всего дикие да и покрупнее они выглядели нежли первые.

Через часов 6 появился сильный отек sad

Всю ночь не получалось заснуть,был чудовищный зуд sad

С утра я просто не узнал свой хрен ,яйки не помещались мне кулак,такого не когда не было,короче опухла и мошонка и лобок и ствол,в первом случае такого не замечалось!

На вторую ночь перед сном намазал все свое добро спасателем,с утра отека уже почти не было smile

Ссылка на комментарий

Quote (Ramon)
С утра я просто не узнал свой хрен ,яйки не помещались мне кулак

Приятно удивился да? Всегда бы такой был....

Ссылка на комментарий

Неро,

В субботу поеду на дачу,если найду пчел полюблму ужалюсь broken

На этот раз хочу в нижнею часть пениса в район уретры ужалиться,а в головку чет пока не решаюсь)

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
На этот раз хочу в нижнею часть пениса в район уретры ужалиться
У меня, кстати, это самая чувствительная и болезненная часть члена - там разбухает от пчел. А в головку - практически чувствительность и болезненность у меня намного меньше...

 

Все индивидуально, по опытам этого года скажу, имхо, что ужаливание в головку для нупа приносит пользы мало - губчатое тело у меня не набухает и разноса нет члена, а в нижнюю часть ствола - хорошо, вот уже у меня неделя прошла после 7 пчел в ствол, а стояк обалденно толстый (это не отек - отека давно нет, сами пещеры так раздувает), а вклемпе так вооще то что надо - раздуваю с кегелем до 18+ !

Ссылка на комментарий

Ипать, требуем пчел, пчелы нуперам!!! Неплохой лозунг, так дальше пойдет выйдем на улицу с требованиями))) Блин, тоже хочу попробовать)))

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
01.05.2011 Ужалился в первый раз,жало держал минут7

ну такой несильный отек, нупить сразу можна - разваливать тунику!

 

Классное фото!

 

Quote (Wrajina)
Блин, тоже хочу попробовать)))

Давно пора - четвертым у нас будешь!

 

s25.gif

Ссылка на комментарий

Неро,

Это в первый раз,1 мая ужалился,когда ездил в деревню,там у товарища батя пчел держит,видимо яд еще не особо сильный был,поэтому не так разнесло smile

А вот второй раз в 18 числах ужалился сразу двумяя пчелами,вот там разнесло не по деццки,яйки с кулак были,жаль фото не сделал!

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
18 числах ужалился сразу двумяя пчелами,вот там разнесло не по деццки,яйки с кулак были

Это когда пацанчики наблюдали за дядей с мощным .уем?

s101.gif

 

Третий раз, интересно, как будет?

Кстати, ты уже как, преодолел боязнь, больво время укуса какя у тебя?

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Это когда пацанчики наблюдали за дядей с мощным .уем?

Так точно biggrinbiggrinbiggrin

Quote (Неро)
Кстати, ты уже как, преодолел боязнь, больво время укуса какя у тебя?

Я изначально как то не особо боялся cool ,в первые секунд 20-30 как только всадил жало больнее всего,но терпимо,а потом уж вообще ерунда особо нечего не чувствуешь tongue

В головку тоже не решаюсь,жалею я её biggrin

Добавлено (29.05.2011, 15:02)

---------------------------------------------

Вот еще есть такая мысля ловить диких пчел скажем возле железной дороги,мб чем то черевато?например не экологически чистая местность?

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
овить диких пчел скажем возле железной дороги,мб чем то черевато?например не экологически чистая местность
Думаю, что опасения напрасны - ты же пчел колешь, а не химию окружающую...

 

Я толком в них не разбираюсь. но там раньше писали, что мол дикие меньше яда имеют и они не хотят жизнь ради твоего члена терять -

а вот домащние колхозом живут, те легче колют... Не знаю, хз...

 

zlost.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
что мол дикие меньше яда имеют и они не хотят жизнь ради твоего члена терять -

а вот домащние колхозом живут, те легче колют... Не знаю, хз...

ИМХО, не зависит от этого, я колол и тех и тех, жалят все сразу, а вот если баки у них пыльцой забиты под завязку вот тогда хрен дождёшься!

Ссылка на комментарий

Quote (djut)
Думаю, что опасения напрасны - ты же пчел колешь, а не химию окружающую...

Ну а пчелы с рядом растущих цветов нектар собирают,а эти цветы уже в свою очередь какие нить тяжелые металлы в себя впитали,т.к. рядом ж/д дорога,на пчелах это полюбому отразиться,и соответственно потом на нас!

Вывод желательно пчел ловить в экологически чистых местах!

Добавлено (30.05.2011, 12:58)

---------------------------------------------

Только что ходил на обед в столовую,покушал,закурил возле сирени,сморю пчела,долго не думая в спичный коробок её.Дошел до работы,в туалете ужалил,пчелка с нектаром былаЮдолго жало не отдовало,пришлось с ней поспорить,в этоге все прошло отлично.Жало подержал 15 минут.

Доволен....smile9.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...