Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Прогресс по улучшению эрекции


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Nick1589 сказал:

Всем привет! 

Мне 22 года. Рост 185. Вес 74 кг. Спортивное телосложение. Есть несколько вопросов по поводу НУП программы для моей цели. Сначала расскажу свою историю: Я занимался НУПом с 2015 по 2018 год, за это время вырос с 16.5 БПЕЛ до 18.5 БПЕЛ. После этого тренировки забросил, ничего не делал вообще. В 2021 году сделали 2 операции по удалению варикоцеле (одна неудачная и вторая удачная), где-то около 2х месяцев после второй операции резко ухудшилась эрекция (буквально за день, еще вчера было все хорошо а на следующий день стало резко хуже). С того момента и до сейчас никаких улучшений практически не возникало. Так же ходил 2 раза на УЗИ ПЧ с уколом. Оба раза показало Венозную утечку (там показатель около 8-9). По моим ощущениям, когда кровь приливает в член, она не доходит до головки (даже если я сильно напрягаю член), как будто там мало крови или слабая мышца. При мастурбации я могу легко поднять член, но он тоже быстро падает. Сейчас серьезно задался целью улучшить эрекцию, так чтоб не принимать постоянно Сиалис/Виагру и тд.

 

Я примерно планировал действовать по такой программе:

1)Делать джелк (начиная с легкого мокрого джелка с кремом для улучшения эрекции и постепенно наращивая нагрузку). Раньше когда НУПил, то джелк улучшал эрекцию. + использовать различные крема для улучшения тонуса ПЧ.  

2)Постоянные занятия спортом, 3-4 раза в неделю (Бег, плаванье, зал) + упражнения для мышц тазового дна. 

3)Прием различных добавок и витаминов, таких как Витамины Е,Д,С. Так же планирую принимать Аргинин.

4)Наладить регулярную половую жизнь. Пока естественные методы (которые описал выше) не начнут действовать, буду принимать Сиалис 5-10мг. 

 

Подскажите пожалуйста, что лучше добавить или что убрать в этой программе. Буду очень благодарен. 

И скажи пожалуста как с утренними стояками.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Тягач сказал:

И скажи пожалуста как с утренними стояками

у меня их нет), только если я напьюсь перед сном воды, я тоже боюсь этой херни... (мне 16 лет, будет капец как плохо, если это есть)..

скоро пойду  на узи простаты и пещеристых тел

а у тебя как?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, twtretertre сказал:

у меня их нет), только если я напьюсь перед сном воды, я тоже боюсь этой херни... (мне 16 лет, будет капец как плохо, если это есть)..

скоро пойду  на узи простаты и пещеристых тел

а у тебя как?

В 16 лет у тебя ничего такого нет, я тебе точно говорю)) Вобще не парься, но не жести, потому что в твоем возрасте не чувствуешь меру, стояки у тебя будут не переживай. У меня все гуд, я кстати у автора темы спрашивал )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тягач сказал:

В 16 лет у тебя ничего такого нет, я тебе точно говорю)) Вобще не парься, но не жести, потому что в твоем возрасте не чувствуешь меру, стояки у тебя будут не переживай. У меня все гуд, я кстати у автора темы спрашивал )

я знаю, утренних стояков нет, я поэтому переживаю, он бывает только после дрочки на утро, а так уже год нет...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, twtretertre сказал:

я знаю, утренних стояков нет, я поэтому переживаю

Может у тебя комплекс какой то развился, комплексы на психику влияют очень сильно, а эрекция напрямую от псих. состояния зависит, тебе нужно просто учиться(Школа или что там), по чуть чуть начинать заниматься спортом ну и нупить в меру конечно же, у тебя в голове еще столько раз все переменяется, так что не переживай и работай над собой, сейчас тебе самое время, чтобы не было такого когда назад оглянешься и поймешь что 10 лет жизни прошло, а ты никуя не сделал толкогого

Ссылка на комментарий
Только что, Тягач сказал:

Может у тебя комплекс какой то развился, комплексы на психику влияют очень сильно, а эрекция напрямую от псих. состояния зависит, тебе нужно просто учиться(Школа или что там), по чуть чуть начинать заниматься спортом ну и нупить в меру конечно же, у тебя в голове еще столько раз все переменяется, так что не переживай и работай над собой, сейчас тебе самое время, чтобы не было такого когда назад оглянешься и поймешь что 10 лет жизни прошло, а ты никуя не сделал толкогого

я вот пойду как раз на узи простаты и пещеристых тел, меня уролог направил, кстати, он тоже самое говорил, что вдруг проблемы с головой, у меня комплексы из-за размера есть, вот это да, я вечно с тоскливым настроением хожу :D, особенно, когда узнаю, что у моих одноклов 17-19см

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Тягач сказал:

И скажи пожалуста как с утренними стояками.

 

У меня иногда есть, но среднего качества (как и общая эрекция). 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nick1589 сказал:

У меня иногда есть, но среднего качества (как и общая эрекция). 

попробуй сегодня напиться перед сном водой, будет ли утром эрекция?

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

я вот пойду как раз на узи простаты и пещеристых тел, меня уролог направил, кстати, он тоже самое говорил, что вдруг проблемы с головой, у меня комплексы из-за размера есть, вот это да, я вечно с тоскливым настроением хожу :D, особенно, когда узнаю, что у моих одноклов 17-19см

Тоже есть такое,у всех кого не спрошу 17-18 на 15-16

А у меня 16 на 14

Кстати тоже иза этого была сильная депрессия,даже когда в туалет ходил старался на член не смотреть

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Emanuel сказал:

Тоже есть такое,у всех кого не спрошу 17-18 на 15-16

А у меня 16 на 14

Кстати тоже иза этого была сильная депрессия,даже когда в туалет ходил старался на член не смотреть

если у меня был бы твой размер, то  я бы вообще не комплексовал)

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Emanuel сказал:

Тоже есть такое,у всех кого не спрошу 17-18 на 15-16

А у меня 16 на 14

Кстати тоже иза этого была сильная депрессия,даже когда в туалет ходил старался на член не смотреть

А на самом деле там 14х12 +- 17х15 это у одного из 100 будет если не больше. Представь ситуацию, тебя спрашивают твои знакомые "скок у тебя?"(Смешно да?)), а ты не знаешь как мерить правильно и вобще неосведомленный в плане размеров человек, но знаешь что есть магическая цифра 18 и все что рядом с ней - это уже ялдак. Скорее всего ты скажешь что у тебя примерно такой ялдак и есть, но реальность другая. Так и происходит. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Emanuel сказал:

Тоже есть такое,у всех кого не спрошу 17-18 на 15-16

А у меня 16 на 14

Кстати тоже иза этого была сильная депрессия,даже когда в туалет ходил старался на член не смотреть

у тебя прекрасный размер, я бы даже на нуп забил, не комплексуй!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, twtretertre сказал:

у тебя прекрасный размер, я бы даже на нуп забил, не комплексуй!

Спасибо за поддержку,но как говорится нужно стремиться к лучшему

Ссылка на комментарий

Тоже поддержу, что все преувеличивают свой размер. Я когда в школьные годы наблюдал за другими пч в душевых, видел пару пч более менее больших, остальные в большинстве были весьма средние. Врядли у вас коллектив «гигантов», скорее коллектив «болтунов»)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 21.03.2022 в 22:01, Emanuel сказал:

А у меня 16 на 14

Отличный размер что по длине ,что по толщине. Сделаешь 17/15 вообще гигантом себя можешь считать.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Holmes сказал:

Отличный размер что по длине ,что по толщине. Сделаешь 17/15 вообще гигантом себя можешь считать.

Хотелось бы сделать,но прогресса ничего не даёт,ни тяги,ни джелк и другие упражнения на обхват

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...