Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 404 - "Верю, что получится"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня замерял.

NBPEL=17, BPEL=18.9, EG=12.7

Длина идет, а вот EG — нет.

Но я рад, что достиг числа 17 :)

Отлично! Поздравляю! ;)(

Хорошо идешь, еще одно живое доказательство, что НУП - работает, а атмосфера на нупмане - растущая >>>

EG надо включать садсак слинки, клемпинг, веревку эрегированного члена - так туника станет податливее...

 

По длине остался 1 см до первоначальной цели. Но я уже уверен, что при достижении оной, будет новая :)

*&^ Хорошего члена много не бывает!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 161
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 404

      79

    • Неро

      22

    • Sweet

      14

    • Artem

      8

    Топ авторов темы

    EG немного вырос, я уже достаточно давно в НУП-е за все время вырос только EG на 0,6 см. Анкету пока заводить не хочу, хочу все же вырасти в длину, тогда и заведу расскажу что да как ) Скажу так объема в принципе хватает, очень хочется длины )

     

    Не пробовал веревку - растягивать не член, а член в веревке? Это для длины самое убойное, для того, чтобы тунику поднапрячь - советую проделать эрегированную веревку с выдержкой до 10 мин - это удобно делать лежа, проснувшись... x@@

    Ссылка на комментарий

    Отлично! Поздравляю! ;)(

    Спасибо!

    Хорошо идешь, еще одно живое доказательство, что НУП - работает, а атмосфера на нупмане - растущая

    По-моему, на нупмане и так слава богу, есть дофига доказательств. По крайней мере, мне хватило, чтоб поверить и начать нупить :)

    EG надо включать садсак слинки, клемпинг, веревку эрегированного члена - так туника станет податливее...

    Я думаю, я за до середины июля добью до 13 см ЕГ.

    *&^ Хорошего члена много не бывает!

    О да.

    Когда я еще не знал о НУПе, и задумывался про операцию по усечению связок и удлинению, о 17 см я мог только мечтать :)

    А щас уже хочу 20 или 22 :)

    Понимаю, что это не месяц и не два работы, но это того стоит :)

    Ссылка на комментарий
    Когда я еще не знал о НУПе, и задумывался про операцию по усечению связок и удлинению, о 17 см я мог только мечтать :)

    А щас уже хочу 20 или 22 :)

    *&^ *&^ *&^ Желаю тебе роста желаемого! :) Так держать!

    Ссылка на комментарий

    Эти пару дней практиковал в нормальном обьеме садсак слинки, сгибание пухлого члена и веревку ерегированного члена.

    Результат не заставил себя долго ждать, EG=13

    Ссылка на комментарий

    Вот видишь! *&^

    Практикуй постоянно веревку каменного члена - в кровати утром или перед сном не менее часа с выдержкой прижатым к ноге не менее 10-15 мин за 1 раз заворачиваний - и член начнет разносить ))

    Ссылка на комментарий

    Если честно, то не очень представляю, что именно надо делать. Есть картинки, или видео, или подробнее где-то может написано?

    Ссылка на комментарий

    Да, я подробно с фото описал в теме

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня в процессе трены бинтовал пч

    На 5 минут перебинтовал, давая пережимы только в 2х областях (а-ля Cable Clamp, только бинтом)

    Потом джелк. Потом Еще на 5 минут забинтовал, оставив только головку.

    Потом о5 джелк, чтобы кровь разогнать.

    Будем, как говорят одесские наркоманы смотреть, что нам с этого может наплющить :)

    Ссылка на комментарий

    В общем, я веррнулся.

    Простите меня, друзья-нуперы, за столь долгое отсутствие.

    Сначала поехал на отдых, а потм за роботой вообще не имел сил ни на нуп ни на посещение этого форума.

    Эти 3 месяца почти не занимался.

     

    Сразу к показателям: по BPEL отката нет, BPFSL тоже остался прежним (что, несомненно, радует)

    Визуально присутствует откат по обхвату, но, EG замеряю, как только куплю сантиметр.

     

    Сейчас занимаюсь снова по проге новичка, чтобы не шокировать пч.

    Вот.

     

    Буду появлятся здесь уже ежедневно, так как бытовые и рабочие проблемы уже решил.

    Ссылка на комментарий

    Так круто рос и интересный нупер был,а так быстро ушел(((

     

    Читаю темы заброшенные,многие с хорошим ростом и интересными параметрами уходят быстро.Это печалит меня((

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...