Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Holmes - как я тяну


Holmes

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kserx

    14

  • Prophet

    10

  • Kamil

    9

  • Holmes

    6

А КТО уже пробывал??? вот просто мне кажеться что она будет скользить по члену и тянуьт не будет! !!! кто пробывал отпишитесь!

Ссылка на комментарий

Да ну, клемп такими хомутами много кто делает. Обматываешь тряпкой какой нибудь член, ну или бинтом или еще чем, и сверху этот хомут. Все должно быть норм.

Ссылка на комментарий
PAvlec сказал:
НУ х3)) там кг 10 )) просто портфель с паппиными инструментами))) снизу весит не видно!!!

 

Если ты хочешь повредить/оторвать член или полностью остановить рост, то можешь вешать и больше. Подвешивания начинают с 0.5-1 кг и постепенно увеличивают вес. Возьми бутылку, налей водой и будешь знать точный вес и постепенно увеличивать нагрузки.

 

Вот тема, почитай ее внимательно 

Ссылка на комментарий

Разные нагрузки получаюстся,при подвешивании нагружаются в основном верхнии связки,не редко от этого увеличивается основание ПЧ,и сила воздействия направлена только вниз и идет постоянная сила воздействия.

При мануальных же растягах идет как бы дерганье члена,и сила воздействия разная и углы соответственно разные,нагрузка при подвешивании лучше ИМХО!

Ссылка на комментарий

Да согласен,я конечно сказать не могу,может у тебя очень сильные руки и ты можешь ими огого как тянуть и время позволяет,просто вот например мне мануальные растяги скучновато делать,надоедает быстро.

Ссылка на комментарий

Половой член имеет внешнюю часть, ту что мы видим и внутреннюю часть. Экстендер, мануальные растягивания влияют только на внешнюю его часть. А подвешивание позволяет вытащить скрытую часть члена. Думаю, сидение на члене также имеет схожее воздействие на внутреннюю часть, но это более упрощенный вариант.

Ссылка на комментарий

Я уже кидал ссылку выше, продублирую: https://nup.ru/topic/559-mnogoletnie-trudy-i-opyt-v-podveshivanii/

А здесь все что есть https://nup.ru/forum/66-podveshivanie/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...