Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Holmes - как я тяну


Holmes

Рекомендуемые сообщения

Решил создать свою темку как я тяну.

Начну с того какая у меня вешалка,в свое время прикупил вакумную вешалку от Апликатора(колпачек и ркава)

Сейчас тоскаю по 2часа в день(1,5кг),разбиваю на 2 подхода по часу.

У меня на данный ммент проблеммы с кожей ПЧ(потемнение)поэтому решил отложить сосудистые ,до полного востановления нормального цвета кожи,заняться растягиваниями.

Сочетать буду подвешивание с эксом.(посмотрим что получится)

Кто практикует подвешивание давайте делиться и обмениваться опытом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kserx

    14

  • Prophet

    10

  • Kamil

    9

  • Holmes

    6

Продолжаю работать с вешалкой ,как и 4 месяца назад,думаю дней через 10 увеличу вес до 2кг

Ссылка на комментарий

Я вот смотрю америкосы сурово подвешивают, по 10-15-20 кг. Неудивительно что у них результаты такие, что чуть не по 10 см прибавляют))

Ссылка на комментарий

Америкосы и от простого джелка за 2 месяца по 5см делают,я всетаки склонен сомневаться что все там так растут,по себе скажу нереально!!!

Они любят все преувеличивать)))

10 кг я бы не рискнул вешать,оторвешь еще и тогда вобще ни нуп, ни девушки не нужны будут.

Максимум дойду до 3-х,больше не буду,многие пишут эрекция сильно хромает при больших весах.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Когда снимаю колпачек,залупа белая на половину,заплытая лимфой,но такое наблюдается только после часового ношения,после30 минутного головка нормальная,думаю может делить подходы по 30 мин...

Вобще техника очень интересная,мне кажется если долго и постоянно ее практиковать,то вытянишь пару см.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нигде увы,самому сделать только,посмотри Холмс выкладывал колпачки и в них дырочки,говорят такие можно сделать из под крышки от дезодоранта.Но селеконовые рукава надо заказывать на заводе.Я не знаю где он эти приблуды покупал,после его сообщения я незнаю есть ли смысл спрашивать у него и появится ли он.

Ссылка на комментарий

Kamil, ты как-то странно читаешь тему. Во второй строчке вроде бы ясно все написано "Начну с того какая у меня вешалка,в свое время прикупил вакумную вешалку от Апликатора(колпачек и ркава)". А ты говоришь, что нигде не продается. Там даже имя создателя написано!

Ссылка на комментарий

Prophet

Ну а ты странный парень,если мы будем наших форумчан на бесплатный заприблудами отправлять,тебе так не кажется?? Мне кажется не стоит

Ссылка на комментарий

Если человек зарегистрировался здесь - значит на этом форуме лучше. А где он будет покупать, он должен сам выбрать.

Ссылка на комментарий

Желательно обмотку сделать. Бинтом Пеха-Хафт или куском эластичного бинта, чтобы не повредить член. И начинать вешать с малых весов. Если ты уже занимался до этого НУПом. Если нет, то читай и занимайся. [proga_n:26pdepli][/proga_n] А когда твой член привыкнет к нагрузкам, можешь приступать к подвешиванию.

Ссылка на комментарий

В теме подвешивания Холмс помоему писал как смастерить вешалкунормальную,делай и не парься .Вешалка называется про 2000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...