Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Andrei89 - "Помогите новичку)"


Рекомендуемые сообщения

Эрегированные растяжения можно делать и двумя руками - одна рука на основании члена, а вторая - под головкой. Тянуть во взаимно противоположных направлениях.

май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 46
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Andrei89

      17

    • Неро

      10

    • Andreika

      5

    • Holmes

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Всем привет. Что то я тут давно не появлялся. Собственно почти не занимался всё это время, сейчас решил всё заново начать - регулярно. Почему то под старым профилем никак не мог зайти. Создал новый.

    Ссылка на комментарий

    собственно меня пугают эти вены. это без нупа они такие. просто стояк

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    А что собственно говоря тебя не устраивает?

    :roll: Нормальный здоровый пацанский член, эти вены же у тебя не болят и никак не беспокоят, да? Тогда и волноваться не стоит. Потом, к сожалению, такого не будет - заплывет член жирком, как и все тело, и куда только вены денутся... -) Трень без боязни...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Вены не болят. У меня вообще венозность высокая по телу. Кстати после упражнений на утро обычно эрекция более сильная, чем без них. Это всегда так?

    Ссылка на комментарий
    Кстати после упражнений на утро обычно эрекция более сильная, чем без них. Это всегда так?

    *&^ Так и должно быть - упражнения тренируют пч-мускул

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Сегодня так тренил: разогрев 5 минут, 150 джелк , 10 раз по 10 сек эрегированные растяги, 150 джелк с пережиманием, потом еще потянул немного в разные стороны, пойдёт или добавить ччего?

    Ссылка на комментарий
    Я бы растяги в спокухе добавил всякие.

    Да мне тоже нравиться расстяги спокухе.Особенно хруст.

    Лучше поздно,чем никогда!

    Ссылка на комментарий

    Знакомое ощущение,тебе подойдут эрегированные растягивания.Со временем от нупа чувствительность притупляется ,стояка от прикосновений такого резкого уже не будет.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    )= Ощущений останется сколько надо :D

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    стоит ли обращать внимание на параметр bpfsl? сегодня замерил - 19,3 вроде такого не было..что то разница в 3,5 см между bpfsl и nbpl большая.

    Ссылка на комментарий

    Только разницу надо считать не nbpel а bpel.

    Конечно стоит стоит учитывать BPFSL. Чтобы видеть какие упражнения нужно добавлять джелк или растяги.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    Хех, давно я не заходил. В общем я что то на время терял к нупу интерес, ну мотивации не было и всё такое. Сейчас твёрдо решил бомбить) Забыл пароль от старого профиля , причём восстановить не получается. Создал новый. Лучше создать новую темку?

    Ссылка на комментарий

    Если не восстановишь можешь под этой учёткой в своей теме отписываться.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...