Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Милен - "Милен: хочу выпрямить"


Рекомендуемые сообщения

I

1.24

2.179

3.учусь

4.подвижный

 

II

NBPEL = 16

 

III

Твердая - 8

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет,ну что сказать не ты первый с такой проблеммой,на фото очень сильное искревление,почитай подробно инфу по этой проблемме на нашем форуме,искревление выправить очень тяжело,надо будеть не один год трудиться,если готов то добро пожаловать.

Ссылка на комментарий

Привет, Милен!

Исправить можно, по крайней мере, уменьшить искривление можно, только я хочу тебя предупредить, что это не разовое мероприятие, надо настроить себя на длительную серьезную работу...

 

Какой у тебя обхват члена?

 

И прежде чем начать сильное воздействие на член по выпрямлению, я советовал бы тебе потиху начать Программу новичка, для того, чтобы приучить член, чтобы он стал отзывчивым на упражнения - для начала поделай легкий джелк, а через несколько дней по время джелка пробуй член понемногу с усилием направлять вверх... Пиши об ощущениях и реакции члена, а далее будем тебе подсказывать...

 

Скажу сразу - не надейся исправить эксом, он тянет расслабленный член, а тебе надо выправлять эрегированный - тут помогут эрегированные сгибания, мумия под клемпом и джелк с выгибанием...

 

Советую заказать Cable Clamp, они тебе через месяца 2 очень пригодятся!

Ссылка на комментарий
спасибо будем заниматся

Советую постоянно отписываться, чтобы иметь возможность помощи

!::

Ссылка на комментарий

Привет Милен

Я где-то читал что искривление ПЧ примерно у 30-40% мужчин,вроде подобные цифры.

Так что в принципе ничего особо страшного нет,но чуть выпрямить конечно надо.

А девушки что по этому поводу говорят(если был опыт конечно) ?

Ссылка на комментарий

привет Vladik ...

Нет опыта небыло , стесняюсь как бы ...

На счёт упражнений . Я 2 раза в сутки делаю сгибания в обратную сторону в стоячке , где то по 20 минут ( утром-вечером) ... Нормально , это поможет ?

Ссылка на комментарий
Я 2 раза в сутки делаю сгибания в обратную сторону в стоячке , где то по 20 минут ( утром-вечером) ... Нормально , это поможет ?
Не торопись их делать - их надо после хорошего разогрева члена, желательно джелком или сидением на члене... Ты не пробовал еще фоверс?
Ссылка на комментарий
а что такое фоверс ...

Вот тут - сидение на члене

Полезно для приучения члена к нагрузкам, можно со временем и полуэрегированный - согреет и подготовит к прогам...

 

Кстати, посмотрел я еще на фото и, кажется, осенило - при таком изгибе можно также на эрекции пробовать эрегированные растяжения, ведь верхняя сторона растянута больше, значит нет троса, который тормозит растяжение...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...