Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник maxx-- - "Всем привет"


Рекомендуемые сообщения

Ну вот теперь и демонстрирую свой ПЧ 

Длина затяжки 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Обхват затяжкой 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Отдельно фото ПЧ 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

С вдавленной линейкой как видно 2 см спрятаны, а так их не хватает

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Без вдавленной линейки 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maxx--

    18

  • Holmes

    13

  • Неро

    5

  • Artem

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уточняю размеры

BPEL - 16см

NBPEL - 13,9см

BPFSL - 16см

EG - 14,5см

Степень эрекции Твёрдая - 8 (Ну это писец утром особенно)

В спокойном состоянии длинна если холодно то 6 если более менее то 7-7,5 ну короче не выглядит как при стояке !4!

Ссылка на комментарий
maxx--,ты прав - мокрый джелк может еще больше удлинить кожу, а если у тебя ее и так хватает, делай сухой, перед началом джелка стаскивай кожу к основанию члена, пережимай и джелкуй - кожа не будет тянуться как в мокром, а просто будет идти вместе с хваткой по стволу члена.

 

Замеряй обязательно bpfsl и

не спеши с подвешиванием - растяжений и без него хватает разных, на начальной стадии освой веревку и растягивание члена под задницей, а также круговые растяжения - этими прогами проработаешь связки и прибавишь к длине... Член нужно закалять, тут без сидения не обойтись...

Да я так и делаю как ты написал стягиваю кожу зажимаю у основания и обратной хваткой веду ок к головке. Спасибо

Ссылка на комментарий

Привет maxx--

ЕГ у тебя конечно внушительный :D

Полчаса вполне достаточно для начала,делай сухой джелк,растяги,сидение на члене.

На пару см за год в длину точно можно вырасти,если заниматься нормально,а может и больше !!!

Я вот за 8 месяцев +2 см сделал и при том что месяц перерыв был,т.е. считай за 7.

Но обхват почему то сложно у меня идет и в спокухе не особо много прибавил,а так очень доволен результатом.

А обхват тебе и качать не надо,с джелком сам вырастет.

Так что удачи ))

Ссылка на комментарий

Я говорю парню сильно повезло с начальными данными,на длину будешь работать,все равно Ег будет паралельно немного увеличиватся,классные размеры.

Ссылка на комментарий

Ну вот и прошло больше полумесяца как я занимаюсь вот таким увеличением своего ПЧ. Честно больших результатов не увидел и есть чувство что член всегда какой то как затренированный чтоли в общем ложное впечатление как будто опухший всегда (складывается мнение что он больше). Отказался от плавок вобще чтоб члену всегда было свободно - только труселя.

Занимаюсь вот чем

1. Прогрев минуты 3 (Но не всегда)

2. Сухой джелк обратной хваткой каждой рукой по 50 раз

3. Обратно Хваткой ОК пережимание у основания члена остальными пальцами сжимание ствола, что даёт очень большое давление на головку и растяги уздечки + по 15 раз каждой рукой сухова джелка не отпуская у основания для создания дополнительного давления на головку

4. Крепко взявшись за головку растяги через ногу при этом напрягая мышцы живота по 50 раз каждой рукой

5. Круговые движения взяв головку в руку на корточках и убрав одну ногу в сторону максимальный растяг и самый возможный большой радиус

6. Передавливание ОК хваткой у основания и обратной хваткой другой руки максимальный растяг и давление на головку.

 

Что то может убрать что то может добавить дайте совет. Результата не вижу.

Да забыл сказать эти упражнения стараюсь делать и утром и вечером для максимального результата. Жена даже иногда стала удивляться типо а ты чего спать не пойдёшь, а я понимаю что она в некоторых случаях хотела секса. А я не хочу пропускать задуманное при этом жертвуя сексом. Но хочу заметить что пч стал меньше прятаться в теле всё больше на виду и это радует

Ссылка на комментарий

Советую хорошо проштудировать теорию роста члена, замерить BPFSL и решить, какие проги делать бОльше, какие меньше

Ссылка на комментарий

Вчера первый раз взялся за линейку и был так сказать удивлён в фактическом измерении реально есть + примерно на 0,5-0,7 в любом состоянии так значит работает система надо трудиться и всё получиться

Ссылка на комментарий
Вчера первый раз взялся за линейку и был так сказать удивлён в фактическом измерении реально есть + примерно на 0,5-0,7 в любом состоянии так значит работает система надо трудиться и всё получиться

 

А то! Конечно работает. Главное систематически и добросовестно выполнять упражнения.

Давай рости большой!!! $!

Ссылка на комментарий
Тебе свой пример расскажу-я по началу долгое время жене не говорил,и носил экс по 4 часа под шортами,впринципе я ни разу не палился,только скуп на ласки стал,чтоб она экс не надыбала прижавшись ко мне,но Гелевый Гуру есть такой буратино один,который на 6см эксом вытянул,говорит что и 2 часов в эксе хватает в день,по крайней мере он так тянул(так что для без палева он вполне подойдет)для роста в длину,ну и джелк ,хотя бы 15 мин в день,это как зубы почистить должно быть.Ну а потом я все жене рассказал,ей даже это все сейчас забавным кажется.Но с вешалкой будет хватать 1часа в день.,но тут без палева не получится...

Привет!

Хочу вот спросить, а как жена отнеслась к данному факту - поддержала или сказала что ты занимаешься ерундой. Знаешь всплывает в глазах ситуация ты сидишь на диване делаешь джелк жена сидит смотрит телевизор >>> . Мне кажется я своей скажу она вощпе скажет что я больной на всю голову

Ссылка на комментарий

Вобще нормально отнеслась,ну я при ней стараюсь не делать,только пампинг иногда выплняю и клемп,она говорит просто что ей уже больно,просит перестать выполнять упр,но я не отступлю.

Просто я теперь свободно сижу на форуме,она рядом ,не шифруюсь,тут тоже есть свои плюсы.

Ссылка на комментарий
Вобще нормально отнеслась,ну я при ней стараюсь не делать,только пампинг иногда выплняю и клемп,она говорит просто что ей уже больно,просит перестать выполнять упр,но я не отступлю.

Просто я теперь свободно сижу на форуме,она рядом ,не шифруюсь,тут тоже есть свои плюсы.

Хорошо когда жена понимает не только свои проблемы. Мою мало интересуют интимные темы, а если где-то увидит мужской ПЧ или сцену трах так сразу краснеет и говорит чтоб я выключил. Я пока не хочу ничего говорить пусть это останется моей личной тренировкой, а если будут координальные изменения то почувствует >>>

Ссылка на комментарий

Привет Макс!

Про жену могу сказать, что на словах одно, на деле другое - может даже ей понравиться, но сообщать ей об этом рискованно, я не решаюсь. Еще у тебя BPEL=BPFSL граничный показатель для сдерживающего фактора - обрати внимание когда будет рост, возможно прогу надо будет коректировать. А рост первичный бывает быстрый: у меня за две(кажись) недели на 1см в длину - заметил только когда линейкой измерил, на вид ни чего не изменилось

Ссылка на комментарий

А прикинь от нас жены и девушки скрывают натуральное сужение влагалища (НСВ) или вот на натуральное увеличение сисек (НУС) может у нас всё таки одинаковые интересы с девушками. Но мне всё таки кажется для них более важен внешний вид типо причёски ногтей и всякой такой балды. ::#

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вот выкладываю свои достижения на внешний вид нет никакой разницы вообще, а на линейки сам офигел прошло полтора месяца полноценных тренировок

BPEL - 16см было, а стало 16,5-16,7 (если очень сильно вдавить то можно дотянуть и до 17)

NBPEL - 13,9см было, а стало 15-15,1

BPFSL - 16см было стало 17

EG - 14,5см нет изменений т.к. больше работаю на растяг

Степень эрекции Твёрдая - 8 была стала хуже примерно 6 тяжеловато стало его поднимать особенно после трен минут 30

В общем друзья вот как то так

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Супер перец, поздравляю!

17 BPEL есть!

Артем прав, вдавливать надо максимально, чтобы линейка доставала до лобковой кости.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку. Ну реально бывает стояк очень тяжело вызвать возможно от того что бывает и утром НУП и вечером. В стояке добавилось при растяге добавилось, а вот в спокухе нифига нет. Особенно когда чуток подмерзнешь так он в тело залазит и получается как торчит бесит прям

Ссылка на комментарий

Стояк в НУПе - это еще не показатель, это нормально, в сексе он будет другой, тут завестись надо...  

Вот сравнение размеров - уже классно, новичкам полезно посмотреть

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...