Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник maxx-- - "Всем привет"


Рекомендуемые сообщения

Добрые день всем!

I - Меня зовут Максим мне 27 лет рост 176 вес 107. Работаю хожу в тренажёрку есть жена дочь по выходным пивко курить бросил с августа 2011, но иногда бывает подкуриваю.

II - BPEL - 16см

NBPEL - 14см

BPFSL - не измерял

EG - 15см

III - Степень эрекции Твёрдая - 8 (Ну это писец утром особенно)

IV - не измерял

V - в общем всегда охото больше, но ближайшие цели в стояке хотя бы 15 (без вдавленной линейки) и остаться на такой же толщине, а в перспективе идеальный размер думаю 18 в длинну и 16 в обхвате да и в спокойном состоянии иногда когда холодно чувствую себя очень маленьким.

VI - Фоток пока нет но сделаю.

Много времени не получается уделять утром максимум минут 30 и вечером столько же т.к. жена ребёнок работа тренажёрка. Подскажите хватит столько времени чтоб вырасти? Раньше и не думал что есть такой сайт и сам практиковал такие вещи на самом деле делал примерно тоже самое и гири подвешивал и тянул и крутил верёвки, а оказывается нас миллионы!!!! 8***

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maxx--

    18

  • Holmes

    13

  • Неро

    5

  • Artem

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет,у меня похожая ситуация,дочь,жена ,тренажерка,работа !) )))) Превосходные начальные данные,особенно твоя толщина впечатляет,длину увеличить проще,так что считай что тебе крупно пвезло с начальными данными!!! Начинай с программы новичка,она дает обычно быстрый старт в Нупе,если правильно будешь все выполнять,легко сможешь накинуть первые сантиметы,а дальше нужно будеть тренить и треить,тут гланое не разовые супер нагрузки ,а постоянство,именно пстоянств,30 минут в день будет вполне достаточно,делай основной упор на джелк,база Нупа,именно от него 70% успеха зависит.Еси не сложно опиши впечатления девушек о твоем ПЧ.Удачи, роста.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку. Ну на самом деле в спокухе выглядит ужасно мне не нравиться. Было не так много девушек примерно 20 ну только 5 наверно говорили, что вау какой он толстенький такой же как и ты. А так я считаю, что плюс как и моральный так и физическим даёт длинна. Жена довольна вроде она у меня к этому делу со стеснением относиться и если даже я спрашиваю про свой ПЧ она говорит всем бы такие было бы круто "Не начинай всё у тебя хорошо". Я блин как какие нибудь фото увижу или порнуху что там у мужиков как 3 нога так себя вощпе чувствую ущербным !4!

Ну я говорю что я себя не считаю новичком в первом посте так как опыт был и привязывания гири 2кг на 30-40 минут, но тогда я остановился потому, что мне показалось что за 10 -15 дней ничего не изменилось, а сейчас я вижу ваши показатели и думаю я уже не смогу себе позволить не расти

Ссылка на комментарий

Ну понятно,длина короче тебя смущает,ну тогда мой лично совет,почитай побольше про растягивания,тяни,основной упор делай на разного рода растягивания(может немного ухудшиться эрекция,но это поправимо),джелк тогда советую делать мокрый он более подходящий для длины. Потом в дальнейшем можно попрактиковать экс если ,есть денежки лишнии ,либо же вешалку.

Ссылка на комментарий

Да вот как то мокрый не получается я не обрезанный начинаю делать джелк шкура с яиц тянется и получается когда 2 рука идёт на основание члена уже головка вся закрыта шкурой и на основании уже яйца получаются. Стараюсь делать обратным хватом с фиксированием головки. А на эти дополнительные штуки экстендеры и денег жалко да и палево перед женой - она то не хочет чтоб мой ПЧ видоизменялся. А мнение у меня одно мнение " Большого ПЧ нефига бояться женская дыра имеет свойство расширяться" А про EG мне кажеться само то будет 16-17, 15 это мало точно.

А что такое вешалка ???

Ссылка на комментарий

Вешалка,тоесть подвешивание,тут уж тем более перед женой палево будет.Ну кожа головку закрывает ничего страшного,ты хорошо член смазывай,чтоб скользил лучше и делай практически при полной эрекции.

Ссылка на комментарий

Спасибо будем пробовать. А где продаются такие зажимы для сжатия у основания ПЧ. А то я эрекционные кольца одеваю скручивая в 2 раза (Но их потом очень больно снимать так как перетянутое место намного меньше чем член наполнившийся кровью), а тут последний раз использовал затяжки на липучке так вот они сильно колят

Ссылка на комментарий

А про зажимы Камбел Клемп ты имеешь ввиду,то их нужно в Штаты заказывать,спроси у Владика как он заказывал,мне просто не приходилось заказывать,нупер один хороший подогнал.

Ссылка на комментарий

Это не я))) Это подобный пример как работает эта вешалка,я такие веса никогда не вешал,боюсь писюн оторвать.

Ссылка на комментарий

Всё понял осталось только шланг отрезать где-нить и на старт. Но блин столько времени я не смогу уделять чисто физически. Ну да ладно будем пробовать куда деваться

Ссылка на комментарий

Тебе свой пример расскажу-я по началу долгое время жене не говорил,и носил экс по 4 часа под шортами,впринципе я ни разу не палился,только скуп на ласки стал,чтоб она экс не надыбала прижавшись ко мне,но Гелевый Гуру есть такой буратино один,который на 6см эксом вытянул,говорит что и 2 часов в эксе хватает в день,по крайней мере он так тянул(так что для без палева он вполне подойдет)для роста в длину,ну и джелк ,хотя бы 15 мин в день,это как зубы почистить должно быть.Ну а потом я все жене рассказал,ей даже это все сейчас забавным кажется.Но с вешалкой будет хватать 1часа в день.,но тут без палева не получится...

Ссылка на комментарий

ну у меня с утра есть один час свободный как раз в него буду успевать вкладываться. А блин 5 см. в длинну мне кажется это не реально минимум лет 10 нужно наверно. Я если честно уже давно перестал в сказки верить, но тут посмотрел и опять понял что я сказовер

Ссылка на комментарий

maxx--, привет. EG просто огромный. Это не сказки. Сказки, это когда в интернете предлагают увеличить член на 3 см за 2 недели. Это да. А то результат кропотливой работы.

Ссылка на комментарий

maxx--,ты прав - мокрый джелк может еще больше удлинить кожу, а если у тебя ее и так хватает, делай сухой, перед началом джелка стаскивай кожу к основанию члена, пережимай и джелкуй - кожа не будет тянуться как в мокром, а просто будет идти вместе с хваткой по стволу члена.

 

Замеряй обязательно bpfsl и

не спеши с подвешиванием - растяжений и без него хватает разных, на начальной стадии освой веревку и растягивание члена под задницей, а также круговые растяжения - этими прогами проработаешь связки и прибавишь к длине... Член нужно закалять, тут без сидения не обойтись...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем вот пришел после тренажёрки и мои уже легли спать сделал фотки куда их можно скинуть? С EG ошибочка вышла 14,5 уточняю, но всё равно нет сантиметра может и неверно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...