Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Могу легко прощупать стальную ленту по центру

&** Не парься - трень как обычно, джелкуй с направлением члена вниз и его вытяжкой вниз, она тянется, а как приучишь член к своему насилию - подключишь садсак слинки - прогу тянет ленту :hi

Ссылка на комментарий

Ну я тоже так думаю. Я пока не буду ничего больше включать в прогу, т.к. после часа трен член ноет, и еще ноет где-то внутри, в области упражнения Кегеля, ЛП мышца, что-ли. Даже вот сейчас, когда надо бы потренить, чувствуется какая-то усталость, думаю пойдет на пользу !)

Ссылка на комментарий

Я думаю, пойдет на пользу. ))

Можешь чуть снизить интенсивность прог, если сильно болит, но тренить надо регулярно, без больших пропусков, и тогда меня догонишь ^*(

Ссылка на комментарий

Поменял последовательность упражнений.

Сегодня:

Сидение на члене - 20 мин

Растяги веревкой - 5 мин

Круговые растяги 20 раз туда и обратно

Растяги вниз - 5 мин

Растяги вверх - 5 мин

V-растяги - 5 мин

Сухой джелк - 20 мин

Массаж

 

Почему поменял? Чувствую, что после веревки и круговых лучше тянется член в последующих тягах.

Ссылка на комментарий

Сегодня во время тренеровки, практиковал V-Растяги 30-40% эрегированной веревки (180-360) (это так, на заметку), член висит колбаской, почти не втягивался после тренеровки &::

Ссылка на комментарий

И да, Неро был прав, сдерживающий фактор туника, ибо сегодня член еле унял, стояк был 10 из 10 - просто камень, бил об табуретку и ничё не чувствовал (несомненно эффект джелка), передавить такой просто не возможно.. и да, длина меня приятно удивила, но пока все карты расскрывать не буду

Ссылка на комментарий
стояк был 10 из 10
Это просто супер!

Такой только и тянуть - берись под головку обратной хваткой и тяни вниз, примой хваткой - вверх, чтоб хватка не соскальзывала можешь держать хватку под головкой через мягкую тряпку...

 

Тянуть эрегированный очень полезно для длины! ))

Ссылка на комментарий

Неро, такой стояк сильный, прям близко к телу, очень твердый, с сильным натяжением идет к параллели полу, но это резерв моего роста, ничего, растягивать буду, но и про джелк не забывать K&&

Ссылка на комментарий
И да, Неро был прав, сдерживающий фактор туника, ибо сегодня член еле унял, стояк был 10 из 10 - просто камень, бил об табуретку и ничё не чувствовал (несомненно эффект джелка), передавить такой просто не возможно.. и да, длина меня приятно удивила, но пока все карты расскрывать не буду

 

29-го надо делать замер ;)(

последний день зимы будет,

и начнется новый этап в нупе,

весной случается самый активный

рост! Так что большого тебе прироста!!!

Ссылка на комментарий
И да, Неро был прав, сдерживающий фактор туника, ибо сегодня член еле унял, стояк был 10 из 10 - просто камень, бил об табуретку и ничё не чувствовал (несомненно эффект джелка), передавить такой просто не возможно.. и да, длина меня приятно удивила, но пока все карты расскрывать не буду

 

29-го надо делать замер ;)(

последний день зимы будет,

и начнется новый этап в нупе,

весной случается самый активный

рост! Так что большого тебе прироста!!!

 

Хорошо, 29-го замер! Артем, и тебе большущего

Ссылка на комментарий

Ладно, на сегодня запланирован отдых, думаю не будит лишним )))) , однако со следущей недели режим 4/1. v^

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Сидение на члене - 20 мин ш

Растяги веревкой - 5 мин

Круговые растяги 22 рааз туда и обратно

Растяги вниз - 5 мин

Растяги вверх - 5 мин

V-растяги - 5 мин

Сухой джелк - 20 мин

 

Чувствую недотренерованность, на следущие занятия прибавлю время, а сегодня, вечерком ещё по тягаю... $@ //*

Ссылка на комментарий

Разные тяги (не считал время)

Динамические Ленивые растяжения - 30 раз сделал

Эрегированные сгибания, начну пожалуй делать

Ссылка на комментарий

Мужики, хотел спросить, только не смейтесь, от растягов член растет в длину, это понятно, а в обхвате он не теряет?

Ссылка на комментарий
от растягов член растет в длину, это понятно, а в обхвате он не теряет?

не должен ?""

А если что - джелком подогнать можно.

Ссылка на комментарий

занятия прекратить!

Вероятность - тромба высока- !

 

посмотреть кисту на узи - еще раз через 2 недели - если t держится - возможно восполение придатков яичек( Яичка)!

 

Я рекомендовал- тебе - , после того как сойдут признаки воспаления - - делать все только с членом и на яйца одевать небольшое кольцо чтобы они не попадали в зону воздействия упражнений - яйца это особая тема! их особо терзать не стоит ,или надо знать как это делать - кстати их тоже можно ,ну не увеличить - а сделать отвислыми -если тебе это нравится , но у тебя маленькие проблемы которые надо устронить ,варикоцеле есть?

Ссылка на комментарий

Ты же понимаешь что без диагностики по сети трудно, всякое может быть - попей Тромбо АСС дня 3 по 1 таблетке утром и вечером после еды, а вообще Всем НУПЕРАМ после 35 - надо проводить курс пропивания - Пентоксифилина ( трентал)- и делать все упражнения с гепариновым гелем. ( у кого проблем нет со свертованьюкрови - , гемофиликам строго противопоказано!!!

Тебе не очень рекомендую практиковать - НУП или очень осторожно - как с яичками картинка сложится!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...