Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Странно, хочу выложить фотки, а мне пишет: "Вы попытались отправить недопустимый тип файла изображения." Причём загружаю так как обычно, размер, формат, всё как надо. Админы, ёшки-матрёшки, чё такое?))

    Ссылка на комментарий

    Тогда не знаю... вроде у меня все нормально с этим, перепроверь все еще раз...! Ты случайно не с мобилы выкладываешь?

    Ссылка на комментарий

    Привет дружище!!! Чето давненько тебя не видать на форуме. Смотрю болт то уже очень хорош у тя. Давай забегай почаще!!! Сам на минутку заскочил.

    Роста огроменного тебе!!! :hy

    Ссылка на комментарий

    Artem, привет братка, ну, растём потихоньку, за длинной уже не гонюсь, всё больше сосудистых... Ты тоже хорош, подрос чутка

    Ссылка на комментарий

    Всем хай. Длина застопорилась, обхват вроде при сильном возбуждении показывает 14, но эти 14 уже ниочем, жаль... Нет, вроде бы хорошо, но когда видишь раздутого монстра в клемпе на 15+ ег хочется именно этот результат в реале... Да и длина блин при норм обхвате кажется маленькой... Мужики, чё делать принимаю любые советы по длине, обхват я сам решу, что лучше, т.к. от клемпа очень хорошо чувствуется проработанность и рост должен пойти. Приму любой совет, любое упражнение, только кроме пчел и прочего садо-мазо, я к такому ещё не готов. Может быть какие-нибудь мази применять, хз в общем.

    Ссылка на комментарий

    Длительный перерыв от занятий возвращает связкам эластичность. Попробуй сделать перерыв на месяц, если откатит- всё вернётся за 2 недели тренировок и возможно рост в длину пойдёт дальше.

    В книге Кеммера есть примеры графиков тренировок с перерывами.

    Ссылка на комментарий

    sps Куку ребятки, я снова сдесь, фух, с чего бы начать . Был у меня перерыв жесткий, в нупе, но джелковал всегда, уже даже без замеров, без таймингов, просто по настроению. Теперь вот решил продолжить и взять длину, хочу блин длинный член, сейчас, я замерял, стоя параллельно полу длина 15 см на хорошей эрекции, обхват не знаю, 13 наверно, вообще не мерю уже ничего, вообще стремно как-то в последнее время.. с эрекцией бывает беда, мне напомню 21 год, скоро 22, последним мои отношения была женщина 34 года, у нее сын есть, живет в гражданском браке, партнеров у неё было штук 15 по её словам, в молодости она имела сразу 5 любовников, короче баба огонь, ну и мы с ней как-то замутили, для меня это опыт и в том числе опыт по суждению моего размера, к слову, как я всегда говорил, я могу доставить любой райское удовольствие даже пальцем, были девушки которых я приучал сосать, сквиртовать, практиковали анал..В общем все радости и тонкости секса, так, о чем это я. Так вот, я все её мучал, ну как тебе мой член, может не хватает длины, обхвата еше чего, постоянный ответ, Нет зай, ты меня полностью удовлетворяешь, все у тебя прекрасно и т.д. и тп, но! В один прекрасный момент, я все таки кое что для себя узнал. Из всех мужчин, кто у неё был, был один у которого член был толще моего, но не длинее и у её гражданского мужа к примеру член как у меня, только кривой сильно в лево, вот такие дела. Еще, у нас с ней был анал, ей понравилось, но она сказала, если у тебя бы был большой, я бы тебе не разрешила, знаете, меня это так задело в глубине души, хотя грубо говоря, чего мне расстраиваться!? Она мне сосет, дает куда я захочу, кончает всеми видами , струйно, влагалищем, клитором, даже Маточные оргазмы были! Каково было мое удивление, что с моими 15 см в длину я доставил до шейки матки, и все таки как мне было узко всегда в её пещерке, да, женщина она опытная, в этой ей не занимать, секс с ней наикрутейший, ну так вот. Понимаете, у меня все хорошо, девушек все устраивает, даже член 15 см это чаще всего то что ищут девушки, все равно они не так на этом зацикленны как мы, другое дело я сам. Я опять, так захотел колбасу ьюмежду ног, что мне уже все равно, что хотят они, всегда думаю - ничего растянится киска. Короче, я пишу с телефона, устал уже, продолжу скоро, а пока, опытные парни, неро, и еще кто нибудь, посоветуйте хорошие мануалки экстремальные в том числе по растягам, мне нужна длина, обхват позже сделаю

    Ссылка на комментарий

    Кстати еще, все мои замеры, были не правильными, сейчас я меряю стоя. И кстати изходя из этого я вырас в длину все таки на 2, 2.5 см, но я буду долбить тунику, связки, дорсалку, веревки и т.д. пока не вытяну до 17,18 )=

    Ссылка на комментарий

    Так, и еще парни, к примеру у меня, сейчас появилась мечта, сделать себе реальный член размером с балон гель для бритья Gillette fusion hydro gel, Имхо это наикрутейшая и самая лучшая длина и ооочень крутой обхват, но обхват уж фиг с ним, длины такой охото, и все эти фотки с линейками, скажу честно - меня не возбуждают, я сколько лет в нупе, и всегда боролся со своей эрекцией, чтоб нормально сфоткать, гораздо круче когда ты сравниваешь член с тем что ты хочешь, а я хочу вот так колбасу см. Выше. Короче говоря, будит время, сделаю какие никакие фотки. Парни, без линеек, от меня этого не будит, все прекрасно знакомы наверно с этими баллончиками и никому не составит труда замерить его, такие дела, буду искать крутые техники в закрытом разделе k***

    Ссылка на комментарий

    Здарова дружище!!!

    Давненько тебя небыло.

    Порадовал твой рассказ если честно! *&^

    Давай вливайся, я тоже начинаю заново тренить.

    РОСТА тебе ОГРОМНОГО как баллон джилет!!!

    Ссылка на комментарий

    Привет Арчи! Спасибо и тебе роста, главное не щщади, отвечаю, просто бл... тяни что есть силы, я к примеру начал так сильно тянуть, что у меня руки немеют , дорсалку бомби, был в твоем дневнике, только не отписался

    Ссылка на комментарий

    Если тянуть сильно можно эрекцию убить совсем, сам прошёл через это, месяц восстанавливался. Пока восстанавливался весь прирост от турборастяг откатил.

    для эрекции хорош кегель и массаж яичек (ссылка в подписи)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...