Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Результат от экстендра


Holmes

Рекомендуемые сообщения

Я ошибку сделал что юзал не по инструкции. В инструкции в пени было написано, что надо плавно увеличивать нагрузку до 1150грамм. Я же ориентировался на 300 грамм, мол так эффективней, а оказалось бестолковым занятием

 

Кстати Vladik, ты на какой силе натяжения таскал?

Я как только не носил,и на слабой и на средней и на сильной...все бестолку ><

Ссылка на комментарий

В эксе важна регулярность,пусть это будут 2часа,но каждый день,день пропустил,считай получил откат на 2дня тренеровок.

Ссылка на комментарий
Vladik, тут важно плавно наращивать

 

Распиши ,как носил?

Сначала носил вообще на слабом натяжении,у меня там возникли проблемы с показаниями силы натяжения,но примерно начинал с 300 граммов наверно,потом постепенно увеличивал до предела,носил по 6 часов в день...на слабом натяжении мог носить и по 2 часа за подход,а на сильном 30-40 минут и член уже начинал ныть.

Ссылка на комментарий

Kamil твоя правда, без регулярности и быть ничего не может

 

Vladik, в эксе он у тебя в струну вытягивался? Дома носил? Есть нуперы, у которых после 6 месяцев начинался рост. Пч должен расти, все-таки нагрузку серьезную оказывает

 

Я с пени себе еще область под головкой повредил , это меня больше всего потом волновало

Ссылка на комментарий
Kamil твоя правда, без регулярности и быть ничего не может

 

Vladik, в эксе он у тебя в струну вытягивался? Дома носил? Есть нуперы, у которых после 6 месяцев начинался рост. Пч должен расти, все-таки нагрузку серьезную оказывает

 

Я с пени себе еще область под головкой повредил , это меня больше всего потом волновало

В струну вытягивался конечно,носил дома,с такой штукой никуда не выйдешь :D

Под головкой я тоже постоянно надрывы залечивал ><

Не,к эксу серьезно я больше не притронусь,так поносить полчасика в день можно иногда и веревку поделать.

Ссылка на комментарий
Я занимался эксом приличный срок,не помню уже сколько,вырасла спокуха хорошо,может сантиметр дал в эр.состоянии,но я много что делал с эксом.

Говориш приличный срок занимаешся эксом и на один сантиметр вырас,а как-же реклама на всех сайтах мол безотказный механизм увеличения члена за год на 3-4см в длинну и в обхвате на 1см?

Ссылка на комментарий

Про таблетки тоже пишут от 2-5см,хоть обьешься их горстями,но толк ты не увидьшь.

Это сетевой маркетинг,рекламный ход вот и все.

Нет я не спорю, от него может и растут,ну тут надо года 2 носить не снимая,по 4-6 часов день,я так не смох,я всетаки молодой человек а не пенсионер которому делать по 6 часов нехера.

Ссылка на комментарий
Если за 4 месяца нет результата,то экс нужно откладывать в сторону и налегать на что то другое.

Я ношу экс уже 2,5 месяца без перерывов по 2 часа и нет некаких изминений

:3

Ссылка на комментарий
Я занимался эксом приличный срок,не помню уже сколько,вырасла спокуха хорошо,может сантиметр дал в эр.состоянии,но я много что делал с эксом.

Говориш приличный срок занимаешся эксом и на один сантиметр вырас,а как-же реклама на всех сайтах мол безотказный механизм увеличения члена за год на 3-4см в длинну и в обхвате на 1см?

 

Реклама - двигатель торговли!

 

Джелк - и для члена польза и для рук!!! :)

Ссылка на комментарий

приветствую всех! анкету новичка заполнил, теперь здесь отпишусь....приобрел пенёк, сначала пробовал просто силиконовой лентой обматываться - не приятно, хорошо что бонусом шёл бинт пеха, с ним стало гораздо удобнее! на второй день умудрился когда затягивал ремешок прищемить пч! вообщем неделю мучался правильно бинтоваться, щас вроде веселей получается, так как сегодня всего лишь 38-й день ношения хвастать пока особо не чем да и рано ещё, но всё же есть + (о нём чуть ниже). ношу ежедневно! в основном на работе (работа сидячая, отдельный кабинет - тоесть есть возможность снять-одеть) ну и дома тоже. из-под одежды не видно! (брюки свободные, рубашка, галстук + свитер на выпуск или пиджак). сеты разные от 60 до 180 минут, но стараюсь как рекомендует производитель 60-90 минут. за день 5-8 сетов и среднее время ношения 6,5 часов в день (сделал себе дневничок в экселе и вбил формулы - всё само считает). теперь про плюсики - сначала сам заметил, а теперь и супруга, что пч стал толще! я не удержался и замерял!!! прирост за месяц составил + 0,5см. остальные замеры и фото буду делать после 60 дней. ещё один плюс - снизилась чувствительность головки и соответственно увеличилось время па!

ps. каждую пятницу (читай на все выходные и частично понедельник) принимаю сиалис. блин это вообще красота!

Ссылка на комментарий

всё верно, но сначала был оригинал, только потом узнал что есть дженерики гораздо дешевле и покачеству ничуть не хуже! у сиалиса длительное действие - до 36 часов! на меня все 48 действует и никаких побочных эффектов! зато пч всегда в боевой готовности стоит только прикоснуться к нему или что-то пофантазировать! единственный минус в этом при одевании экса - ведь на стояк одевать нельзя, но я уже приспособился! ну ещё плюс - алкоголь ему не помеха! а случаи всякие бывают! он больше подходит для женатых, так как расчитан на длительное действие и начало действия у всех разное - на меня через 30-40 минут, а на кого-то через 6 часов.

Ссылка на комментарий
Я ношу экс уже 2,5 месяца без перерывов по 2 часа и нет некаких изминений

:3

по 2 часа это очень мало! инструкцию почитай внимательно - рекомендовано 6-8 часов ношения, ну или 4 часа чтоб не получить откат!

Ссылка на комментарий

По 2 часа тоже нормально,если год по 2 часа носить будешь,а главое каждый день тоже увеличишь длину!!!

2 месяца это не показатель,минимальный срок 4 месяца.

Ссылка на комментарий

Сегодня 2 месяца экса! Не знаю у кого как, у меня вроде все прет! Потихоньку ростем))) Хоть я и знаю что первые два месяца это может быть растяжения тканей, но все равно прогресс на лицо и это радует! Будем тянуть дальше!!! Фотки для сравнения выкинул в личке!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...