Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Результат от экстендра


Holmes

Рекомендуемые сообщения

Друзья практикующие экс на нашем форуме,если вы добились успеха в этом деле просьба отписываться в этой теме,какой прогресс,или же его нет вобще.

Ссылка на комментарий

Совмещаю экс с клемпом. В такой связке экс служит для предварительного растяжения туники.

Результат только в обхвате.

Ссылка на комментарий

Я занимался эксом приличный срок,не помню уже сколько,вырасла спокуха хорошо,может сантиметр дал в эр.состоянии,но я много что делал с эксом.

Ссылка на комментарий

От вакумного пока еще никаких результатов. Но с обычным ремешковым, со всеми его неудобствами (частыми травмами) и ношением где-то 2-2,5 часа, за два с половиной месяца удалось набрать чуть более 1 см длины. Толщина, к моему сожалению, не изменилась.

Ссылка на комментарий
Эхх, выросла бы еще толщина, то было бы хорошо. А так &**

Не проблема. Начни совмещать экс с сосудистыми - результат не заставит себя ждать.

Ссылка на комментарий
Эхх, выросла бы еще толщина, то было бы хорошо. А так &**

Не проблема. Начни совмещать экс с сосудистыми - результат не заставит себя ждать.

 

Пока еще рано. Пока что очень сильно нужна длина. А потом уже заброшу экс и закажу клемпы + помпа.

Ссылка на комментарий
А золотые ручки когда работать будут? !*

 

Я ж лентяй :D У меня другое золотое место помогает, не подумайте ничего нехорошего)), когда Fowfers делаю. У меня получается носить экс в течение 4-5 часов в день. Ношу в 2 подхода, член поднят вверх. После первого подхода легкий массаж, затем сижу на дружбане. После второго подхода начал делать растяжения с помощью ног. Только тяну не вперед, а вниз. Для этого сажусь прям на край дивана. И так 4-5 минут.

Ссылка на комментарий
Holmes сказал:
Можно добавить 15-минутный мокрый джелк,с эксом самое то.

 

Да я по времени не успею. Тут уж нужно тогда будет что-то убирать, либо сидение на члене, либо растяги... Хотя меня вот этот случай заинтересовал Советы бывалых Но там парень джелк делал в воде...

Ссылка на комментарий

Таскал экс более 5 месяцев(по классике) по 5-6 часов каждый день, без пропусков, почти нулевой, 0.5 nbpel или около того

Ссылка на комментарий
Таскал экс более 5 месяцев(по классике) по 5-6 часов каждый день, без пропусков, почти нулевой, 0.5 nbpel или около того

У меня такая же история !!!

Ссылка на комментарий

Если за 4 месяца нет результата,то экс нужно откладывать в сторону и налегать на что то другое.

Ссылка на комментарий

Я ошибку сделал что юзал не по инструкции. В инструкции в пени было написано, что надо плавно увеличивать нагрузку до 1150грамм. Я же ориентировался на 300 грамм, мол так эффективней, а оказалось бестолковым занятием

 

Кстати Vladik, ты на какой силе натяжения таскал?

Ссылка на комментарий

Нужно больше орентироваться по ощущениям,чтоб член всегда был в эксе натянут,но не как струна ,а то связки спружинят и включится защитная реакция организма. Подкручивать штанги тоже по ощущениям,а не по инструкции,только начал член провисать,подкруил.

Ссылка на комментарий

На сайте пени прочитал что эффективно таскать на натяжении 700-1200грамм., А 300грамм это по первости, первые 2 недели. Ладно это уже в прошлом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...