Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Stanum - "Stanum: начинаю расти"


Рекомендуемые сообщения

Влад, спасибо за пояснения, значит пеха мне совсем не нужен... я чувствительность закаляю самурайским метдом! сел и терплю, и точка) никаких поблажек)

НУП вообще не для слабонервных, закалка тут не помешает....

 

Ну ты сразу так не насилуй своего "пацана" , а то не сможет далее участвовать в экспериментах ;)

 

А для мумии действительно лучше всего подходит Эластичный бинт - он толстый и тянется сильно,почти как резинка от трусов - но он широкий и им можно плотно-плотно укутать перец, что он в состоянии эрекции под мумией даже увеличивается в длине - отличная трена на длину и увеличение головки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stanum

    18

  • Неро

    17

  • grow_up

    4

  • Vladik

    3

Топ авторов темы

обещаю, постараюсь не сломать и не потерять свой перец))) за пояяснения, но пеха наверное закажу всё равно, я страшный "плюшкин" по натуре. Собирательство мой удел) однозначно пригодится в хозяйстве)

Ссылка на комментарий

Сидением на члене ты его только закалишь, все будет хорошо,

только чтобы больше пользы было от процедуры старайся ее выполнять уже на абсолютно твердой поверхности

И во время сидения важно, чтобы сильно натягивались связки, хорошо, когда потом, в течение дня после проги, связки ноют и в области лобка есть такая слабая тянущая боль.

Ссылка на комментарий

я вот что заметил, меняя поверхности.. Идеальная для меня это поверхность средней твёрдости не матрас а вот скажем, кожаное офисное кресло)) или заменитель) я когда сажусь, то назад он не выскальзывает, и сидеть комфортно. Плюс к тому же я помогаю "перцу" тянутся при помощи корпуса. когда чувствую что натяг ослаб или привык подаю корпус чуть назад и натяг вновь чувствуется острее. в таком положении очень удобно читать, или за нетбуком работать. На твёрдой поверхности сидеть не так комфортно (а долго для меня и не возможно) а натяжение, что там, а что там одинаково для меня.

Ссылка на комментарий

Отлично, если таким образом тебе удается держать нормальное натяжение члена - лучше и не придумаешь, польза для длины должна быть несомненно ))

 

А как внешне и на ощупь что ли :) перец стал себя чувствовать? Есть ли какие внешние изменения от проведенных манипуляций?

Ссылка на комментарий

На ощупь, постоянно "видоизминённый" он в свою форму придёт лишь тогда, когда дам дня три-четыре отдыха.

минусов однозначно нет, из плюсов то

1.он постоянно разбухший и удлинённый. это не может не нравится

2. усилилась длительность и твёрдость эрекции

3. уменьшилась чувствительность головки, а значит и любимой больше времени уделяется(это заметила и не смогла промолчать)

4. Самооценка вскочила вверх)) хотя и утверждал что размером никогда не маялся)))

5. В общем, когда ты чем то занят, и что либо делаешь - значит ты жив)

итог: доволен что начал.

Ссылка на комментарий

Stanum от себя посоветую попробуй когда делаешь фовферс возьмись рукой , заведи за задницу и садись не отпуская + давя хадним местом на руку, растяжение огого на мой взгляд самый лучший вариант фовферса , самый мощный .

И сиди держи так минут 5 для начала ( рука быстро устает правда )

Ссылка на комментарий

Други... случилась беда >< меня отправляют в затяжную командировку((( на целых 2 месяца. Там НУПить не будет возможности... На форуме появляться буду, отписываться буду, хорошо себя вести буду) только темку не удаляйте) :)

С уважением)

Ссылка на комментарий
Там НУПить не будет возможности... На форуме появляться буду, отписываться буду, хорошо себя вести буду) только темку не удаляйте) :) С уважением)

Нупить везде можно - золотые ручки с собой ведь всегда, так?

И задница всегда с собой

Сухой джелк и растяги, сидение - и никаких проблем...

 

Ждем новостей и оттуда.. !::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...