Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Stanum - "Stanum: начинаю расти"


Рекомендуемые сообщения

Как ты собираешься это делать - скрываясь или жене все расскажешь? r$

К чему вопрос? неужто тоже скрываешься? !2! Или жена всё знает? Если знает то как посвятил? а то это довольно серьёзный шаг... хз как отреагирует Но любопытнее всего как реагировала на рост "мускула"? x@@ Если смущает вопрос- можно ответ в личку.

По поводу мокрого джелка он то мне и не понравился смазками разными, да и к тому же его в последнюю очередь делать надо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stanum

    18

  • Неро

    17

  • grow_up

    4

  • Vladik

    3

Топ авторов темы

неужто тоже скрываешься? !2! Или жена всё знает? Если знает то как посвятил? а то это довольно серьёзный шаг... хз как отреагирует
Это каждый решает по-своему, некоторые сразу говорят, некоторые спалились - тут писали, я не открывал, иногда бывают пикантные моменты, но как-то выкручиваюсь... Бывает, что приспособы попадаются на глаза K&&

 

Но любопытнее всего как реагировала на рост "мускула"?
она больше отреагировала на рост обхвата, чем длины... пришлось объяснять укреплением жизненных сил и лучшим стояком... обхват больше удовольствия дает

 

Хотя все равно хочется большей длины, это, наверно, в подсознании у мужчины заложено... ;)

Ссылка на комментарий

Я своей практически сразу расказал,сейчас вот при ней делаю проги бывает,особенно клемп практически всегда при ней выполняю,это помоему лучше чем тариться лет 10 по ваннам и туалетам r$ .,а отреагировала ровно,только спрашивает зачем мне это,типо у меня и так не маленький.

Ссылка на комментарий

Холмс, воистину рад за тебя... Не все жёны такие понятливые, повезло тебе. И дальше Вам такого взаимопонимания! Я пока стремаюсь рассказать) буду "ныкаццо" как Неро)

Терь по теме) к чёрту ждать до 20 числа, сгораю от любопытства! Замеры произведены, брату отчёт сдан) Начинаю тренить и "зарабатывать бабло" с сегодняшнего дня, Об ощущениях отпишусь после. ;)(

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, начал заниматься, первые впечатления... очень позитивные!

Думал, всё будет больнее и неприятнее. Но оказалось не так. Вот, удивило то, что онанировать не потянуло. По сути самой программы тут сказать нечего, занимаюсь по проге новичка, плюс дополнительно fowfers. По сути прога - если что не так - сразу говорите дабы обезопасить меня от завтрашней трени)

1. Fowfers 10-15 минут (просидел 40 пока "Хауса" смотрел)

2. Разогрев (без бань и риса - всё в ручную мягкие растяги и "разведение костра туземцами" ;)( .

3. А и V Растяги чередовал, и не засекал сколько делал. минут 10-15

4. Круговые вращения (не очень вьехал в данное упражнение, но крутил так что б у основания члена чувствовались связки и побаливало). по 15 раз в разные стороны.

5. Джелк пока руки не устали) раз 40 сделал, может меньше.

расписано в порядке выполнения.

6. Ну и кегель задержка на секунду делаю когда вспомню об этом упражнении. вот ща на пример. :)

Забыл упомянуть, что после трени по выскакивали маленькие красные пятна (гемотомки), некоторые из них превратились в синие побольше. но это ерунда, просто организм защищается. А после фовферсов начало болеть у основания с верху такое чувство что болела кожа сейчас прошло и даже не ощутимо.

Вот такая вот программа. Так что оф начало можно считать 12.02.2012.

Ссылка на комментарий

От фовферсов по началу всегда так. Немножко свою программу поправь в плане джелка,делай немного больше его,со временем в нупе понимаешь что это ключик к росту,относись к ниму очень внимательно и правильно выполняй каждое движение,тогда результат придет быстро.

Ссылка на комментарий

Holmes фигни не скажет ))) на счет джелка правду делай больше и аккуратно каждое движение.

Мне бы как то самому Кегеля делать начать, я раньше не понимал зачем он нужен, а вот не так давно пришлось его применить по прямому назначению )) и что скажу это релаьно крутянское упражнение )

Ссылка на комментарий
Так что оф начало можно считать 12.02.2012

Поздравляю! Ты не разочаруешься, будь уверен

 

Забыл упомянуть, что после трени по выскакивали маленькие красные пятна (гемотомки), некоторые из них превратились в синие побольше

 

Наблюдай далее, желательно, чтобы больших гематом не было

 

А после фовферсов начало болеть у основания с верху такое чувство что болела кожа сейчас прошло и даже не ощутимо.
Это нормально и очень хорошо - тянутся связки, значит будет удлиняться член. Этой боли в области лобка и живота не надо бояться, такие же ощущения будут и при круговом вращении членом,

вот здесь посмотри, есть тому объяснение

 

Отписывайся об ощущениях и наблюдениях - поможем и подскажем!

:hi

Ссылка на комментарий

Всё здорово, спасибо за разъяснения - буду наблюдать, как в плане порядка выполнения упражнений? правильный порядок? Холмс, спасибо за подсказку по поводу неприятных ощущений а то меня дёргало чуток.

Ещё один вопрос, какие упражнения работают на коррекцию кривизны члена? а то он у меня смотрит влево. Ровняющий джелк который на сторону делать считаю, не самым удобным.

Может мне через пару месяцев занятий "экс" взять? Говорят, он кривизну исправляет. k***

Ссылка на комментарий
Ещё один вопрос, какие упражнения работают на коррекцию кривизны члена?

Не переживай. Делай джелк и кривизна твоя исчезнет. У меня тоже была кривизна, сейчас вроди бы выравнивается.

Ссылка на комментарий

да кривизна члена не напрягает)) Это любопытство, вникание в нуп, что и по чём. Свои методы, рецепты, а тут ещё и тема моя, что втройне удобнее. Значит получается, что обычный джелк ещё и кривизну прямит? !2! Вопрос о порядке выполнения упражнений всё ещё актуален k**

Ссылка на комментарий

Порядок выполнения упражнений у всех индивидуален.Кто-то сначала растяги потом сосудистые делает,кто-то наоборот.

Делай как удобно.

Ссылка на комментарий
Ещё один вопрос, какие упражнения работают на коррекцию кривизны члена? а то он у меня смотрит влево.

Ровняющий джелк который на сторону делать считаю, не самым удобным.

Может мне через пару месяцев занятий "экс" взять? Говорят, он кривизну исправляет.

Для исправления кривизны основным является джелк с выгибанием члена во время джелка в сторону, противоположную искривлению.

 

Экс для исправления?

А как он его исправит?

Надо смотреть методу.

В эксе вытягивают член исключительно в расслабленном состоянии, тянут сам мешок члена, тунику.

А искривление возникает во время эрекции, не так ли? Из-за неравномерного развития пещеристых тел и наполнения их кровью.

Экс не оказывает влияния на проработку пещеристых тел.

 

Кроме корректирующего джелка многие еще применяют эрегированные сгибания. Но это не новичку!

Впрочем, есть форум в разделе упражнений по коррекции члена.

viewforum.php?f=30

:hi

 

Вопрос о порядке выполнения упражнений всё ещё актуален

Смотри по эрекции члена.

Растяги делаются на расслабленном больше (хотя есть и растяжения эрегированного), поэтому если член в эрекции - лучше делать джелк и другие упражнения на рост пч-мускула, а тянуть - когда эрекция ослабнет :D

Примерно так

Ссылка на комментарий

я тут-тут! никуда не пропадал! Простите за затишье, неделя треней а точнее девять дней прошли отлично! ;)( единственное "НО" это сцуко синие пятна возле головки! !_# надо дать вместо одного 2 дня отдыха. Ну это хорошо. а вот то что Клемп зажимы заказать себе не могу, то это совсем паскудно . Фирма ихняя доставляет только курьерской почтой цена почти 105 баксов жалко мне за 15 зажимов давать такой бабулец( ><

Если кто имеет опыт заказа в европу -поделитесь инфой) буду премного благодарен!)

способ оплаты пей-пал. И кстати сколько зажимов в идеале на пенис надо? и размеры?

Ссылка на комментарий
Если кто имеет опыт заказа в европу -поделитесь инфой) буду премного благодарен!)

способ оплаты пей-пал. И кстати сколько зажимов в идеале на пенис надо? и размеры?

 

Я в азию заказал, обошлось 48 баксов. Чего-то ты не правильно посчитал. Размер нужен средний (Medium) Зажимы платмассовые так что брать лучше упаковку, но это не значит что они быстро ломаются, они крепкие, да продают только упаковками.

И вот сдесь почитай обязательно Как заказать зажимы

Ссылка на комментарий
Если кто имеет опыт заказа в европу -поделитесь инфой) буду премного благодарен!)

способ оплаты пей-пал. И кстати сколько зажимов в идеале на пенис надо? и размеры?

 

В Европу проще заказать, чем в бывший СССР - прочти внимательно их сайт, можно же обыкновенной доставкой по морю - зачем курьерская???

Советую брать набор средних, там кажется 13 шт, пригодятся,

вешать самое минимум отлично - 2 шт в разных положениях, чтобы лучше раздувало и пещеристые тела, и губчатое тело,

а с практикой я бы завесил и 10 - да нету больше... }}

Ссылка на комментарий

Всё оказалось проще, чем я думал. при заказа в онллайн магазе нужно указать в поле "coments" фразу слово Paypal, далее принимаем мейл от компании и подтверждаем заказ и адрес отправки. Заказал пакет из 13 штук средний жду когда придут) ;)( это на будущее, я пока noob в нупе )) мне клеемп рано ещё. думал так же прикупить помпу. что б быть так сказать во всеоружии) Неро, и друзья большое вам спасибо за отзывчивость. я ваще хз. На разных форумах был, но такая поддержка друг друга только тут. спасибо !::

На носу новая третья неделя треней, ничего нового не будет этот месяц иду по проге новичка + фовферсы работаю 2/1. Так как вижу, что писюк не привык ещё к нагрузке ^*( . в середине марта или начало апреля будет смена программы. ))!

Ссылка на комментарий

В марте и апреле нада больше на сосудистые налегать,сильный горманальный бодьем в организме будет,нада пользоваться моментом.

Ссылка на комментарий
Всё оказалось проще, чем я думал. при заказа в онллайн магазе нужно указать в поле "coments" фразу слово Paypal, далее принимаем мейл от компании и подтверждаем заказ и адрес отправки. Заказал пакет из 13 штук средний жду когда придут) ;)( это на будущее, я пока noob в нупе )) мне клеемп рано ещё. думал так же прикупить помпу. что б быть так сказать во всеоружии) Неро, и друзья большое вам спасибо за отзывчивость. я ваще хз. На разных форумах был, но такая поддержка друг друга только тут. спасибо !::

На носу новая третья неделя треней, ничего нового не будет этот месяц иду по проге новичка + фовферсы работаю 2/1. Так как вижу, что писюк не привык ещё к нагрузке ^*( . в середине марта или начало апреля будет смена программы. ))!

Это правильно,что программу не меняешь , надо выжать максимум из проги новичка >>>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...