Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ваня - "Ваня Посоветуйте что-нибудь"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 56
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ваня

      29

    • Неро

      18

    • Vladik

      3

    • Danani

      2

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Ставь конечно! И тебе на память останутся и другим будет возможность сравнить с тем.что ты вырастишь за год ))

    Ссылка на комментарий

    Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

    Вот это упражнение не очень понял как правлеьно делать...

    но 1рвый день тренеровки по этой програме нормально почюствовал сразу что чтото есть... :D

    но я когда делал круговые врашенье (но я не знал если правельно их делал:D) даже приятно было по окружности у основванье члена :)

    а сидеть на члене так воопше понравилось :D

    Можно на нём сидеть и после тренировки и воопше когда захочю?

    Ссылка на комментарий
    Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

    Вот это упражнение не очень понял как правлеьно делать...

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    но 1рвый день тренеровки по этой програме нормально почюствовал сразу что чтото есть... :D

    но я когда делал круговые врашенье (но я не знал если правельно их делал:D) даже приятно было по окружности у основванье члена :)

     

    упражнение хорошо связки прорабатывает, в основании члена должно побаливать, если хорошо тянешь

     

    а сидеть на члене так воопше понравилось :D

    Можно на нём сидеть и после тренировки и воопше когда захочю?

     

    Можно сидеть в любое время - не помешает, только желательно вначале не больше 20-30 мин сидеть за 1 раз, а потом член достать, помассировать мин 2, а потом опять можно закладывать r$

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

    Вот это упражнение не очень понял как правлеьно делать...

    но 1рвый день тренеровки по этой програме нормально почюствовал сразу что чтото есть... :D

    но я когда делал круговые врашенье (но я не знал если правельно их делал:D) даже приятно было по окружности у основванье члена :)

    а сидеть на члене так воопше понравилось :D

    Можно на нём сидеть и после тренировки и воопше когда захочю?

     

     

    Ваня, привет S@ . В темах все очень хорошо расписано, есть видео. Самое главное не переусердствуй по времени. А то ты молодой, энергии и желания у тебя много. Старайся придерживаться рекомендаций опытных товарищей.

    Ссылка на комментарий
    а сколько подходов? или просто 25-30 раз?
    25-30 раз по часовой стрелке, а потом 25-30 раз против часовой стрелки, будет мало - со временем можна добавить >>>

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Hepo, Спс :) у тебя черес сколько был результат?

    У Неро результаты были впечатляющие,несколько см за месяц H$

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    Ваня, не мечтать, а тянуть надо!!! *)))

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Когда делаю веревку член должен быть в спокойном состояний?
    начинать пробовать надо в спокойном, а при приобретении навыков - в любом, хорошо идет веревка наполовину эрегированного члена, можно на градусов 90 и больше повернуть и твердую палку

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Когда делаю веревку член должен быть в спокойном состояний?

     

    Да для новичка член должен быть в самом спокойном состоянии.

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Как сам чувствуешь, клемп потянешь??

    Ну а лично от себя я тебе могу посоветовать... пока потянуть) а потом

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    заняться)

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий

    АА пчёлы да и ешё на Перец ненене я както боюся :D думаю боль там огого какая и + боюсь что могут проблемы возникнуть.. ну а помогают хотябы?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...