Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dima - "Dima: хочу расти вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

Всему сообществу привет! Я новичок в нупе. Посидел здесь на форумах почитал и вы меня воодушевили на новые подвиги.15.01.2012 начал заниматься по программе начало нупа БПЕЛ 15 ЕГ 13. При трудностях надеюсь поможете рекомендациями

Ссылка на комментарий
Всему сообществу привет! Я новичок в нупе. Посидел здесь на форумах почитал и вы меня воодушевили на новые подвиги.15.01.2012 начал заниматься по программе начало нупа БПЕЛ 15 ЕГ 13. При трудностях надеюсь поможете рекомендациями

Привет, обязательно поможем - это сообщение является началом твоей персональной темы!

 

Давай познакомимся! Расскажи о себе, твои цели и планы... А перец у тебя нормальный! >>>

Ссылка на комментарий
как железную полосу лучше тянуть

Попробуй эрегированный член тянуть в разных положениях - член вниз, член вверх, член прямо вперед - и определить, в каком положении она меньше всего ощущается, в таком и тяни...

 

А она у тебя точно сильно ощущается? x::

 

Если она у тебя очень сильно ощущается, то советую в прогу обязательно вводить веревку, круговые вращения веревки, садсак слинки и любые сгибания (осторожно!) эрегированного члена, направленные на удлинение полоски.

Ссылка на комментарий
да даже побаливает где к голове крепится
Это нормально, но это скорее всего не стальная полоса, а связи пещеристого тела с головкой... Трень - вводи сидение на члене, круговые вращения членам, веревку - член должен расти, дай ему перца немного! :1
Ссылка на комментарий

Вот сделал замеры а получилось что обмеры в длинну ни на миллиметр не прибавил зато в объеме +1см делал сухой джелк веревку круговые растяги+ленивые. ? Как сделать длинну посоветуйте стояк стал камень

Ссылка на комментарий

Длина ,можно много говорить,растяги и тд,мокрый джелк конечно само собой дает очень положительный результат на длину,но лучше всего ИМХО мое-это подвешивание,плавный набор веса,итд,результат в росте длины будет.

Ссылка на комментарий

Растягивания,джелк мокрый,подвешивание,тот же клемп,веревка,экстендер,чт более удобнее для тебя почитай и делай.

Ссылка на комментарий

вот седня я его замучил капитально аж побаливает думаю результат все равно будет не множет же он все время в объем расти

Ссылка на комментарий

Димон, заполни анкету новичка, ну елы-палы! :) я тоже могу ленту прощупать, при эрегированных сгибаниях будь предельно осторожен, не дай бог сломаешь! o))

Ссылка на комментарий

А, ну понятно, тогда можешь в тетради завести дневник со всеми данными и ежедневными прогами, просто так легче следить за процессом и помогает не забыть сколько времени отмеренно на то или иное упражнение, впрочем, желаю большого роста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...