Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dima - "Dima: хочу расти вместе с вами!"

Recommended Posts

Всему сообществу привет! Я новичок в нупе. Посидел здесь на форумах почитал и вы меня воодушевили на новые подвиги.15.01.2012 начал заниматься по программе начало нупа БПЕЛ 15 ЕГ 13. При трудностях надеюсь поможете рекомендациями

Всему сообществу привет! Я новичок в нупе. Посидел здесь на форумах почитал и вы меня воодушевили на новые подвиги.15.01.2012 начал заниматься по программе начало нупа БПЕЛ 15 ЕГ 13. При трудностях надеюсь поможете рекомендациями

Привет, обязательно поможем - это сообщение является началом твоей персональной темы!

Давай познакомимся! Расскажи о себе, твои цели и планы... А перец у тебя нормальный! >>>

Привет Дима

Давай замерь все по-хорошему для начала и будем думать дальше что тебе лучше делать !!!

как железную полосу лучше тянуть

Здаров...

Начало почти как у меня??))

В смысле - "железная полоса"???

как железную полосу лучше тянуть

Попробуй эрегированный член тянуть в разных положениях - член вниз, член вверх, член прямо вперед - и определить, в каком положении она меньше всего ощущается, в таком и тяни...

А она у тебя точно сильно ощущается? x::

Если она у тебя очень сильно ощущается, то советую в прогу обязательно вводить веревку, круговые вращения веревки, садсак слинки и любые сгибания (осторожно!) эрегированного члена, направленные на удлинение полоски.

да даже побаливает где к голове крепится

да даже побаливает где к голове крепится
Это нормально, но это скорее всего не стальная полоса, а связи пещеристого тела с головкой... Трень - вводи сидение на члене, круговые вращения членам, веревку - член должен расти, дай ему перца немного! :1

Вот сделал замеры а получилось что обмеры в длинну ни на миллиметр не прибавил зато в объеме +1см делал сухой джелк веревку круговые растяги+ленивые. ? Как сделать длинну посоветуйте стояк стал камень

Длина ,можно много говорить,растяги и тд,мокрый джелк конечно само собой дает очень положительный результат на длину,но лучше всего ИМХО мое-это подвешивание,плавный набор веса,итд,результат в росте длины будет.

мне охота в длинне прибавить а у меня объем идет как длинну увеличить?

Растягивания,джелк мокрый,подвешивание,тот же клемп,веревка,экстендер,чт более удобнее для тебя почитай и делай.

да и жена от меня уже щимится каждый день хочу нуп это сила стояк стал каменный

вот седня я его замучил капитально аж побаливает думаю результат все равно будет не множет же он все время в объем расти

Димон, заполни анкету новичка, ну елы-палы! :) я тоже могу ленту прощупать, при эрегированных сгибаниях будь предельно осторожен, не дай бог сломаешь! o))

да я с телефона захожу а с него не очень удобно заполнять вот и не охота

А, ну понятно, тогда можешь в тетради завести дневник со всеми данными и ежедневными прогами, просто так легче следить за процессом и помогает не забыть сколько времени отмеренно на то или иное упражнение, впрочем, желаю большого роста!

писал уже раза 3 что то не проходят мой сообщения но все равно спасибо