Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Убираете ли волосы на лобке?


Jimmy

Убираешь волосы на лобке?  

99 проголосовавших

  1. 1. Убираешь волосы на лобке?

    • Частично(укорачиваю)
      64
    • Полностью
      43
    • Не трогаю вообще
      4


Рекомендуемые сообщения

Лет с 18 или даже раньше...брею полностью и лобок и яйца с промежностью, но последний год лобок перестал брить, а просто под ноль стригу машинкой так что-то больше стало нравиться...

Ссылка на комментарий

Ночницами оставляю где то с пол-сантиметра на лобке. Смотрится аккуратно. Подумываю вот триммер хороший купить. До этого пару раз брил полностью, но внешне как то по детски смотрится, да и ощущения не очень приятные.

Ссылка на комментарий
Gilman, а шугарингом ты сам эпилировал, или в салон ходил?
Сам, там даже не больно как бе. Главное тянуть реще. Зато целый месяц потом без волос. Я читал, что если чаще практиковать то можно там и без волос остаться. Вот подумываю, как то надо полгода пошугарить, ну а че, нахрен они нужны
Ссылка на комментарий

народ есть большая разница чем брить и что использовать при этом. не скажу что у меня там дубовая кожа тоже было раздражение. попробуйте станок сенсор + хорошая пена для бритья. отнеситесь как к лицу своему. у меня щас проблем нет. правда приходиться перед каждым совокуплением бриться иначе как наждак. у моей тоже жуткое раздражение было. купил ей сенсор теперь все супер.

п.с.

бриться надо за пару часов до ......

Ссылка на комментарий

Тут конечно на выбор каждого, но если вокруг лобка есть волосы, на животе на ногах, то лучше полностью не брить

будет смотреться не в тему и девушку обязательно улыбнет, в такой ситуации подбривать ствол если надо и мошонку и можно сделать короче волосы на лобке

А тем у кого все в округе лысо, то карты в руки, можно изощеряться.

Ссылка на комментарий
Тут конечно на выбор каждого, но если вокруг лобка есть волосы, на животе на ногах, то лучше полностью не брить

будет смотреться не в тему и девушку обязательно улыбнет, в такой ситуации подбривать ствол если надо и мошонку и можно сделать короче волосы на лобке

А тем у кого все в округе лысо, то карты в руки, можно изощеряться.

Полностью согласен. У самого кругом волосы поэтому стрегу триммером. Совсем брею только яйки и подбриваю основание. Как то попробывал сбрить полностью, так было такое раздражение что решил больше не мучать себя.А так,легкая не бритость. Стильно,модно,молодежно))) Кстати на лице тож с щетиной постоянно почти....

Ссылка на комментарий

Сбривал пару раз, потом подкорачивать пробовал, но в итоге остановился на том, что пусть растут. Никому эти волосы не мешают)

С гигиеной у меня проблем нет, моюсь я часто.

Ссылка на комментарий

Подгоняю под живот, а вокруг члена на 1см убираю полностью, чтоб не кололось)))

Ссылка на комментарий

Как говорится, я не мог не... :D

Ну и правда, без лобковых волос член визуально выглядит гораздо больше, так что я тоже сбриваю всё подчистую. Кстати сейчас же есть всякие лазерные удаления, но мне кажется, для таких чувствительных мест это не подходит.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Я состригаю триммером на паху, оставляю 3-4 мм, а то вокруг растительность и полностью выбритый смотрится как нудист, заблудившийся в лесу. :D А вот ствол члена, на котором есть 2-3 см волос от основания и яйца брею под ноль.

Кстати, в связи с этим вопрос! Кто чем бреет и каким средством после бритья пользуется. А то в последнее время раздражение сильное.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...