Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Убираете ли волосы на лобке?


Jimmy

Убираешь волосы на лобке?  

99 проголосовавших

  1. 1. Убираешь волосы на лобке?

    • Частично(укорачиваю)
      64
    • Полностью
      43
    • Не трогаю вообще
      4


Рекомендуемые сообщения

тоже триммером убираю, у меня бритва от филипс, к ней триммер есть, удобная штука. Вот только куснуть может слегка))

Ссылка на комментарий

Я брею полностью и лобок, и яйца. Раньше коротко стриг ножницами, но уже года два только брею.

Чтобы не было раздражения, я брею на лобке только по росту волос или немножко по диагонали. Раздражения практически никогда не бывает.

Ссылка на комментарий

Если хочется чтобы они значительно уменьшились - тут пожалуй придется купить какой-нибудь эпилятор и периодически выщипывать все подряд. Вот тогда либо станет незаметным из рост или вовсе исчезнут.

Ссылка на комментарий

Кстати, на счет генетики - это штука может и мощная, но когда ты постоянно вырываешь волосяные луковицы из кожи - волосам все же неоткуда расти))

Эпиляторы - это такая фигня которая может примерно на 3-4 недели от волос вообще избавить. А если пользоваться постоянно, то они практически перестают расти. Тем более, что сейчас у них такая конструкция, что даже ощущений при бритье никаких нет.

Ссылка на комментарий
ну я правда немного обстриг их на члене самом,как думаешь ничего??

У меня на основании члена тоже есть волосы, где-то 2.5 см от лобка. Я один раз попробовал их пинцетом вырвать. Сильно натягивал кожу и по росту волос по одному выдергивал. Через 30 минут все готово. Чем сильнее натягиваешь, тем менее больнее. Потом довольно долго не росли, может пару недель. Так что довольно эффективно)

Ссылка на комментарий

брею начисто ибо так чище. Полностью сбривать начал год назад, по началу было раздражение, постоянно часалось :) у кого те же проблемы юзайте пудру для пеленок.

 

Как то раз попробовал эпелировать все с помощью шугаринга. После 3 недели не вспоминал.

 

Посоны удаляте волосы, так гигиенично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...