Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Убираете ли волосы на лобке?


Jimmy

Убираешь волосы на лобке?  

99 проголосовавших

  1. 1. Убираешь волосы на лобке?

    • Частично(укорачиваю)
      64
    • Полностью
      43
    • Не трогаю вообще
      4


Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж.

Сам убираю частично, т.к у меня действительно аномально дикая кустистая растительность)

Пишу сидя на члене

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Я сбриваю полностью. У меня сейчас дебри в трусах, надо будет сбрить этот лес ##

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    Раньше полностью убирал, сейчас почти. Просто станком стараюсь не бриться, неприятное ощущение потом

    K&&

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий
    Раньше полностью убирал, сейчас почти. Просто станком стараюсь не бриться, неприятное ощущение потом

    K&&

     

    Раздражение пока растут?

    Ссылка на комментарий
    Раздражение пока растут?

    Да и после бритя и когда растут. Обычно после станка лобок щипит и зудится. Брею когда длинные отростут старой стрижной машинкой, затем электробритвой, тоже старой. Лицо кстати тоже стал электробритвой брить.

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Я убираю триммером, остается где то пара миллиметров аки легкая небритость (признак мафиози :D)

    Пишу сидя на члене

    Ссылка на комментарий

    Все убираю!!!

    Они там лишние!

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий

    Триммер под 6мм. Помпе не мешают. С бритым членом совсем дико в общественной бане буду смотреться, как будто напоказ пенис выставляю. А так - аккуратная такая, даже модная прическа...

    Ссылка на комментарий

    оставляю 3-6мм, а то когда полностью подруга жалуется что колюсь

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий
    Триммер под 6мм. Помпе не мешают. С бритым членом совсем дико в общественной бане буду смотреться, как будто напоказ пенис выставляю. А так - аккуратная такая, даже модная прическа...

     

     

    Делаю точно так же, триммером. Еженедельно хожу в баню и не хочется лишний раз привлекать внимание. Многие не поймут правильно. Хотя положительная тенденция в этом направлении просматривается. Люди, особенно помоложе начинают следить за интимным местом.

    Ссылка на комментарий

    Хороший материал, касающийся мужской гигиены.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Подстрагаю ножницами лишнее на лобке и подмышки брею, а то когда потеют, кхм, пахнут, но на удивление девушкам нравится "мой запах". Очень волосатый сам по себе.

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий

    сбривать лучше наголо!

    а в баню в плавках ходить

    Bpel длина без вдавливания 19см, с вдавливанием 20.5

    Eg (обхват по центру) 14см

    Надо заканчивать НУП в bpel 20см , eg 18см

    Ссылка на комментарий

    Наголо не брею, ибо раздражение. Оставляю где-то 5-6мм и гуд

    3.10.2011: BPEL 128, EG 100

    06.04.2012: BPEL 148, EG 118

    Первоначальная цель: BPEL 160

    Пока конечная: BPEL 180

    Ссылка на комментарий

    Если убираю ножницами уходит много времени и получается не акуратно. Приходится брить, а когда брею полностью то раздрожение начинается и много маленьких красных точек появляется, поэтому брею только раз в месяц. А что такое тример? И где его можно купить?

    Ссылка на комментарий
    Если убираю ножницами уходит много времени и получается не акуратно. Приходится брить, а когда брею полностью то раздрожение начинается и много маленьких красных точек появляется, поэтому брею только раз в месяц. А что такое тример? И где его можно купить?

    Тример - это типа маленькой машинки для стрижки волос, его основное предназначение для стрижки усов, бороды. Продают где и другую бытовую технику. Посмотри в интернете фото. Кстати очень удобно и для стрижки волос в этой области. Можно задать любую длину волос.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    • Похожий контент

    ×
    ×
    • Создать...