Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Jimmy

Убираете ли волосы на лобке?

Убираешь волосы на лобке?  

72 пользователя проголосовало

1. 1. Убираешь волосы на лобке?

• Частично(укорачиваю)
      50
    • Полностью
      33
    • Не трогаю вообще
      1

Рекомендуемые сообщения

Jimmy

Собственно, сабж.

Сам убираю частично, т.к у меня действительно аномально дикая кустистая растительность)

Поделиться сообщением

Serg

Я сбриваю полностью. У меня сейчас дебри в трусах, надо будет сбрить этот лес ##

Поделиться сообщением

Artem

Раньше полностью убирал, сейчас почти. Просто станком стараюсь не бриться, неприятное ощущение потом

K&&

Поделиться сообщением

Prophet
Раньше полностью убирал, сейчас почти. Просто станком стараюсь не бриться, неприятное ощущение потом

K&&

Раздражение пока растут?

Поделиться сообщением

Artem
Раздражение пока растут?

Да и после бритя и когда растут. Обычно после станка лобок щипит и зудится. Брею когда длинные отростут старой стрижной машинкой, затем электробритвой, тоже старой. Лицо кстати тоже стал электробритвой брить.

Поделиться сообщением

Jimmy

Я убираю триммером, остается где то пара миллиметров аки легкая небритость (признак мафиози :D)

Поделиться сообщением

Dim@

Триммер под 6мм. Помпе не мешают. С бритым членом совсем дико в общественной бане буду смотреться, как будто напоказ пенис выставляю. А так - аккуратная такая, даже модная прическа...

Поделиться сообщением

mini

оставляю 3-6мм, а то когда полностью подруга жалуется что колюсь

Поделиться сообщением

Danani
Триммер под 6мм. Помпе не мешают. С бритым членом совсем дико в общественной бане буду смотреться, как будто напоказ пенис выставляю. А так - аккуратная такая, даже модная прическа...

Делаю точно так же, триммером. Еженедельно хожу в баню и не хочется лишний раз привлекать внимание. Многие не поймут правильно. Хотя положительная тенденция в этом направлении просматривается. Люди, особенно помоложе начинают следить за интимным местом.

Поделиться сообщением

Vnuk

обязательно! На лобке максимум 3 мм, везде все брею. Смотрится гуд.

Поделиться сообщением

Sweet

Подстрагаю ножницами лишнее на лобке и подмышки брею, а то когда потеют, кхм, пахнут, но на удивление девушкам нравится "мой запах". Очень волосатый сам по себе.

Поделиться сообщением

StMaster

сбривать лучше наголо!

а в баню в плавках ходить

Поделиться сообщением

BaaL

Наголо не брею, ибо раздражение. Оставляю где-то 5-6мм и гуд

Поделиться сообщением

junior

Если убираю ножницами уходит много времени и получается не акуратно. Приходится брить, а когда брею полностью то раздрожение начинается и много маленьких красных точек появляется, поэтому брею только раз в месяц. А что такое тример? И где его можно купить?

Поделиться сообщением

Danani
Если убираю ножницами уходит много времени и получается не акуратно. Приходится брить, а когда брею полностью то раздрожение начинается и много маленьких красных точек появляется, поэтому брею только раз в месяц. А что такое тример? И где его можно купить?

Тример - это типа маленькой машинки для стрижки волос, его основное предназначение для стрижки усов, бороды. Продают где и другую бытовую технику. Посмотри в интернете фото. Кстати очень удобно и для стрижки волос в этой области. Можно задать любую длину волос.

Поделиться сообщением

Андерсон

тоже триммером убираю, у меня бритва от филипс, к ней триммер есть, удобная штука. Вот только куснуть может слегка))

Поделиться сообщением

junior

Спасибо. Как только будет возможность куплю, да и на лице понемножку волосы начали появлятся=)

Поделиться сообщением

Dream

Я брею полностью и лобок, и яйца. Раньше коротко стриг ножницами, но уже года два только брею.

Чтобы не было раздражения, я брею на лобке только по росту волос или немножко по диагонали. Раздражения практически никогда не бывает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...