Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Убираете ли волосы на лобке?

Jimmy

Убираешь волосы на лобке?  

99 members have voted

1. 1. Убираешь волосы на лобке?

• Частично(укорачиваю)
      64
    • Полностью
      43
    • Не трогаю вообще
      4

Recommended Posts

Собственно, сабж.

Сам убираю частично, т.к у меня действительно аномально дикая кустистая растительность)

Я сбриваю полностью. У меня сейчас дебри в трусах, надо будет сбрить этот лес ##

Раньше полностью убирал, сейчас почти. Просто станком стараюсь не бриться, неприятное ощущение потом

K&&

Раньше полностью убирал, сейчас почти. Просто станком стараюсь не бриться, неприятное ощущение потом

K&&

Раздражение пока растут?

Раздражение пока растут?

Да и после бритя и когда растут. Обычно после станка лобок щипит и зудится. Брею когда длинные отростут старой стрижной машинкой, затем электробритвой, тоже старой. Лицо кстати тоже стал электробритвой брить.

Я убираю триммером, остается где то пара миллиметров аки легкая небритость (признак мафиози :D)

Все убираю!!!

Они там лишние!

Триммер под 6мм. Помпе не мешают. С бритым членом совсем дико в общественной бане буду смотреться, как будто напоказ пенис выставляю. А так - аккуратная такая, даже модная прическа...

оставляю 3-6мм, а то когда полностью подруга жалуется что колюсь

Триммер под 6мм. Помпе не мешают. С бритым членом совсем дико в общественной бане буду смотреться, как будто напоказ пенис выставляю. А так - аккуратная такая, даже модная прическа...

Делаю точно так же, триммером. Еженедельно хожу в баню и не хочется лишний раз привлекать внимание. Многие не поймут правильно. Хотя положительная тенденция в этом направлении просматривается. Люди, особенно помоложе начинают следить за интимным местом.

обязательно! На лобке максимум 3 мм, везде все брею. Смотрится гуд.

Подстрагаю ножницами лишнее на лобке и подмышки брею, а то когда потеют, кхм, пахнут, но на удивление девушкам нравится "мой запах". Очень волосатый сам по себе.

сбривать лучше наголо!

а в баню в плавках ходить

Наголо не брею, ибо раздражение. Оставляю где-то 5-6мм и гуд

Если убираю ножницами уходит много времени и получается не акуратно. Приходится брить, а когда брею полностью то раздрожение начинается и много маленьких красных точек появляется, поэтому брею только раз в месяц. А что такое тример? И где его можно купить?

Если убираю ножницами уходит много времени и получается не акуратно. Приходится брить, а когда брею полностью то раздрожение начинается и много маленьких красных точек появляется, поэтому брею только раз в месяц. А что такое тример? И где его можно купить?

Тример - это типа маленькой машинки для стрижки волос, его основное предназначение для стрижки усов, бороды. Продают где и другую бытовую технику. Посмотри в интернете фото. Кстати очень удобно и для стрижки волос в этой области. Можно задать любую длину волос.