Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ruslanik - "Впервые в бой!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я тут пока новичок. И у меня возникло пару вопросов, на которые, надеюсь, получу ответы от ветеранов НУПа. Во-первых, основной моей целью является удлининие ПЧ в спокойном состоянии, так вот какие упражнения посоветуете. И во-вторых, можно ли делать сидение на члене в день отдыха? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ruslanik

    23

  • Неро

    11

  • Неоспоримый

    4

  • Holmes

    3

Топ авторов темы

Привет.Сидение можешь делать в любой подходящий момент,от них один +.... Весь нуп строится на увеличение члена в эр.состоянии соответсявенно растет и спокуха,именно сидение на члене способствует росту в спокухе,+мокрый джел хорошо способствует этому.

Ссылка на комментарий

Здаров теска))) !::

Вливайся в наш коллектив))

Расскажи (по желанию) про себя в этой теме:

Сколько лет?

Какой образ жизни ведешь?

Каким видом спорта занимаешься (если занимаешься)

Вкратце о себе

Для начала Прочитай как правильно измерить пенис

А так же начинай заниматься по проге новичка

Отписывайся в своей персональное теме...

Выкладывай фото по возможности

Задавай вопросы, не бойся, коллектив очень дружный!

Удачи.. {$

Ссылка на комментарий

И еще возник один вопрос, я вот занимаюсь по программе новичка, но мне бы хотелось заменить из этой программы А-Растягивания и V-Растягивания на увеличенное кол-во круговых растяжений и растяжений в разные стороны держа за головку? Если да, то изменится ли результативность этой проги от проги новичка?

Ссылка на комментарий
И еще возник один вопрос, я вот занимаюсь по программе новичка, но мне бы хотелось заменить из этой программы А-Растягивания и V-Растягивания на увеличенное кол-во круговых растяжений и растяжений в разные стороны держа за головку? Если да, то изменится ли результативность этой проги от проги новичка?

Привет!

Это программа - не догма

Заменяй на здоровье, если так больше нравится! *((((((

Круговые растяжения очень эффективны и хорошо прорабатывают связки, можешь также пробовать сидение на члене - Fowfers - также очень эффективно для длины !7!

Ссылка на комментарий

Программу каждый для себя создает индивидуально... Программа новичка для того что бы, так сказать войти во вкус!!

Просто нужно найти общий язык с пенисом... Ты должен научится чувствовать что твоему пенису по душе...

Какие упражнения ему лучше... Я например почти не делаю А и V растяги.. У меня своя методика! У меня можно сказать всего 3 основных упражнения... Не считая клемпа, это отдельная тренька...

Ссылка на комментарий
Программу каждый для себя создает индивидуально... Программа новичка для того что бы, так сказать войти во вкус!!

Просто нужно найти общий язык с пенисом... Ты должен научится чувствовать что твоему пенису по душе...

Какие упражнения ему лучше... Я например почти не делаю А и V растяги.. У меня своя методика! У меня можно сказать всего 3 основных упражнения... Не считая клемпа, это отдельная тренька...

Золотые слова,успех НУПА!!!

Ссылка на комментарий
Программу каждый для себя создает индивидуально... Программа новичка для того что бы, так сказать войти во вкус!!

Просто нужно найти общий язык с пенисом... Ты должен научится чувствовать что твоему пенису по душе...

Какие упражнения ему лучше... Я например почти не делаю А и V растяги.. У меня своя методика! У меня можно сказать всего 3 основных упражнения... Не считая клемпа, это отдельная тренька...

Золотые слова,успех НУПА!!!

Спасибо)) стараюсь прогрессивно мыслить))

Ссылка на комментарий
Всем привет, я тут пока новичок. И у меня возникло пару вопросов, на которые, надеюсь, получу ответы от ветеранов НУПа. Во-первых, основной моей целью является удлининие ПЧ в спокойном состоянии, так вот какие упражнения посоветуете. И во-вторых, можно ли делать сидение на члене в день отдыха? Спасибо заранее!

Привет Руслан

Для спокухи сидение и сухой джелк самое то ja.gif

Ссылка на комментарий

И еще один вопрос, есть ли какая-либо зависимость роста в эр. состоянии и спокойном? Например, в эр. +1см, а в спокухе +2см?

Ссылка на комментарий
И еще один вопрос, есть ли какая-либо зависимость роста в эр. состоянии и спокойном? Например, в эр. +1см, а в спокухе +2см?

Ну уж такой явной зависимости нет !!!

В спокухе растет медленнее,чем в стояке,потому что выращенное в спокухе,в стояке наполняется кровью и становится еще больше !!!

Т.е. если вырос в стояке на +1 см.,то в спокухе это будет 0.3-0.5 см,а то и того меньше.

Например я вырос в стояке на 1.5 см.,а в спокухе примерно на 0.5 см. !!!

Ссылка на комментарий

Трудно сказать что конкретно влияет на рост спокухи, потому что мало кто начинает нупить только растягами или только джелком, но есть подозрение что джелк как наиболее универсальное упражнение увеличит тебе спокуху :)

Ссылка на комментарий

У меня спокуха выросла благодаря сухому джелку и сидению, но впринцепе любые упражнения ее увеличат, т.к. если вырос в стояке то и в спокухе увеличиться.

А почему ты так гонишься за спокухой ?? куда важнее длина в эрекции, ты ведь для девушек все таки член увеличиваешь, а не для похода в баню )

Ссылка на комментарий

Руслан, привет!

Давай знакомиться, расскажи о себе. какие размеры имеешь, к чему стремишься? $$)

Ссылка на комментарий

Руслан, привет!

Замерь свой член, чтобы опытные нуперы могли посоветовать в дальнейшем.Как правильно измерить член

Ссылка на комментарий

12.01.12 -----1.06.12

____________________

NBPEL=13,5 см-->16см

NBPFL=7,5 см-->10см

EG= 11см-->13см

Ну вот собственно и к чему стремлюсь, осилю?

Ссылка на комментарий
Руслан, привет!

Давай знакомиться, расскажи о себе. какие размеры имеешь, к чему стремишься? $$)

Ну че могу сказать, мне 17 лет, живу в Башкирии. Занимаюсь спортом, любительски)

Ссылка на комментарий
12.01.12 -----1.06.12

____________________

NBPEL=13,5 см-->16см

NBPFL=7,5 см-->10см

EG= 11см-->13см

Ну вот собственно и к чему стремлюсь, осилю?

Приветствую на форуме! Ты ещё молодой пацан,в связи с этим у тебя большой потенциал для роста! Но надо трудиться! &::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...