Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

Привет!

1) Если шишка, значит тромб однозначно.

2) Чем больше тромб, тем дольше рассасывается.

3) В среднем на окончательное рассасывание тромба уходит 3 недели. Бывает месяц. Сосудистые противопоказаны - однозначно. Просто ступоришь процесс рассасывания.

-------------------

В твоем случае он снова и снова возникал, потому что не рассасывался окончательно. А остаточный сгусток, который ты уже не мог прощупать окончательно, как раз и был своеобразной бляшкой для образования увеличения нового тромба.

Лечи 3 недели, накладывай регулярно троксевазин, тромбоасс пей, никаких сосудистых, а растяги можно. Сидение тоже не стоит, потому что сосуды по любому сдавливаются, что снова приводит к затруднению кровообращения.

 

Спасибо тебе Stan За подробное разъяснение моей проблемы, буду делать перерыв. Что касаемо растягов, кроме ленивого растягивания можно делать все?. А веревку можно?

Да. Простые растяги делай смело.

Насчет веревки: веревка примерно так же, как и сидение (сидение только на всю поверхность члена) создает сдавливание сосудов. Ведь мы закручиваем, а это уже механическое нарушение полноценного кровотока. Я считаю что все таки, когда лечишься от тромбов, то веревка не столь безопасна как кажется.

Посоветую тебе делать веревку, не продолжительное время. Где-то 15-20 минут.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Простые растяги делай смело.

    Насчет веревки: веревка примерно так же, как и сидение (сидение только на всю поверхность члена) создает сдавливание сосудов. Ведь мы закручиваем, а это уже механическое нарушение полноценного кровотока. Я считаю что все таки, когда лечишься от тромбов, то веревка не столь безопасна как кажется.

    Посоветую тебе делать веревку, не продолжительное время. Где-то 15-20 минут

     

    Благодарю, буду делать просто растягивания. Кстати вчера делал 10 мин. растяги + 5 мин сухой джелк с не полной проработкой. После сеанса мазал траксевазином сегодня в обед при осмотре ПЧ не уплотнений ни шишек выявлено не было.

    Ссылка на комментарий

    Sergxxx1, привет! Смотрю, ты снова обеспокоен той же проблемой. Ты начинал после перерыва с большой нагрузкой? Что могло возобновить проблему ты анализировал? Мне тоже кажется, что те упражнения, которые заставляют сосуды напрягаться пока надо вообще временно исключить. Посмотри в интернете "аскорутин". Он укрепляет стенки сосудов. Для местного применения, т.е. при поверхностных проблемах, применяют "Троксевазин". Давай восстанавливайся. Успехов тебе!!!

    Ссылка на комментарий
    Сколько можно пить тромбо Асс без вреда для желудка?
    Я бы советовал его пить постоянно, не в связи с тромбамами, а для профилактики, а также для разжижения крови тем, кто подвержен тромбозу - хотя бы 1 раз в день через день, это полезно не только нуперу, а любому человеку - ведь инсульты довольно-таки страшная проблема...

     

    Аспирин и препараты его ряда не страшны, если их не принимать на голодный желудок - пейте их после еды, или запивайте молоком или вослед кусочек сливочного масла, чтобы не было угрозы слизистой желудка...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Сколько можно пить тромбо Асс без вреда для желудка?

    Я спросил у доктора. Он не дал определенного ответа, просто сказал, что тромбоасс при длительном и частом применении (больше года) имеет последствия в виде язвы желудка, ну и ясное дело повышенной кровоточивости.

    А сам пил утром и вечером по пол таблетки в течении всего курса лечения.

    Ссылка на комментарий
    В разделе про тромбы ты пишешь, что вылечил тромб за 15 дней, хотелось бы узнать твои наблюдения за тромбом на протяжении всего курса лечения, я имею ввиду «через сколько дней он стал меньше, через сколько пропал полностью, боли при пальцевании сколько дней, визуальные изменения его на протяжении всего курса лечения, после чего решился возобновить джелк».

    Вообщем так:

    - во время всего курса лечения не нупил вообще.

    - 24 часа в сутки и (днем ходил, а ночью спал) на всей поверхности, а особенно в месте тромбов (их было 2) носил жирный слой троксевазина, а сверху был намотан кусок пакета.

    - поскольку я тромб запустил, то он стал большим, и рассасывался тоже медленно, все 15 дней. Боли не было. И когда при пальцевании ничего не наблюдалось (где-то на 12-ый день), я ещё продлил курс на 3 дня (на всякий пожарный).

    - то есть рассасывание шло постепенно и равномерно, все 15 дней.

    Вроде всё.

    Ссылка на комментарий
    Сколько можно пить тромбо Асс без вреда для желудка?

     

    Хочу немного добавить про ТРОМБО АСС. Этот препарат отличается от обычной ацетилсалициловой кислоты тем, что он выпускается в виде глазурованной таблетки. Эта оболочка способствует тому, чтобы он не успевал воздействовать на слизистую оболочку желудка, т.к. начинает растворяться в тонком кишечнике. А чтобы таблетка оказалась в тонком кишечнике ранее переваренной желудком пищи ТРОМБО АСС рекомендуют принимать сразу перед едой, запивая небольшим количеством воды.

    Ссылка на комментарий
    Sergxxx1, привет! Смотрю, ты снова обеспокоен той же проблемой. Ты начинал после перерыва с большой нагрузкой? Что могло возобновить проблему ты анализировал? Мне тоже кажется, что те упражнения, которые заставляют сосуды напрягаться пока надо вообще временно исключить. Посмотри в интернете "аскорутин". Он укрепляет стенки сосудов. Для местного применения, т.е. при поверхностных проблемах, применяют "Троксевазин". Давай восстанавливайся. Успехов тебе!!!

    Спасибо Danani. Нет начинал постепенно даже первыми треньками ПЧ не проробатывал. Проанализировав я пришел к выводу, что перед тренировками его нужно греть ПОСТОЯННО (я делал это от случая к случаю), и на первых парах не практиковать ленивые растягивания(у каждого по разному-может индивидуальная особенность).

    Ссылка на комментарий
    Сколько можно пить тромбо Асс без вреда для желудка?
    Я бы советовал его пить постоянно, не в связи с тромбамами, а для профилактики, а также для разжижения крови тем, кто подвержен тромбозу - хотя бы 1 раз в день через день, это полезно не только нуперу, а любому человеку - ведь инсульты довольно-таки страшная проблема...

     

    Аспирин и препараты его ряда не страшны, если их не принимать на голодный желудок - пейте их после еды, или запивайте молоком или вослед кусочек сливочного масла, чтобы не было угрозы слизистой желудка...

    Спасибо за совет! Я так думаю что курс из пяти дней вмесяц по одной таблетки тромбо асс не повредит.

    Ссылка на комментарий
    В разделе про тромбы ты пишешь, что вылечил тромб за 15 дней, хотелось бы узнать твои наблюдения за тромбом на протяжении всего курса лечения, я имею ввиду «через сколько дней он стал меньше, через сколько пропал полностью, боли при пальцевании сколько дней, визуальные изменения его на протяжении всего курса лечения, после чего решился возобновить джелк».

    Вообщем так:

    - во время всего курса лечения не нупил вообще.

    - 24 часа в сутки и (днем ходил, а ночью спал) на всей поверхности, а особенно в месте тромбов (их было 2) носил жирный слой троксевазина, а сверху был намотан кусок пакета.

    - поскольку я тромб запустил, то он стал большим, и рассасывался тоже медленно, все 15 дней. Боли не было. И когда при пальцевании ничего не наблюдалось (где-то на 12-ый день), я ещё продлил курс на 3 дня (на всякий пожарный).

    - то есть рассасывание шло постепенно и равномерно, все 15 дней.

    Вроде всё.

    Благодарю Stan за подробное разъяснение, но теперь я в полном замешательстве, объясню почему:

    1.На счет рассасования он мог пропасть сразу после 2 дней лечения и при пальцевании вообще ничего не чувствовалось(почему и возобновлял тренировки).

    2. Первый раз шишку от которой продолжалась уплотненная вена заметил перед последним перерывом (почему и решил что тромб), перед 2-мя предыдущими перерывами была просто уплотненная вена, шишки я не помню.

    3. Я уже писал что шишка с уплотненной веной (тромб) прошла чере 1,5 суток- разве это вообще возможно.

    4. Сегодня утром заметил что вена не "каменная", но тверже чем все остальные, шишки при этом не прошупывалось, начал мазать траксевазином она почти полностью размякла на глазах -это как вообще...

    Ссылка на комментарий

    Я никогда не мазал этой мазью,но одно время у меня были подозрения на тромб,начал пить аспирин по пол таблетки раз в сутки,мануал (сосудистые)отложил дней на 5,все прошло,но он у меня побаливал,такая тянущая боль была.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Я никогда не мазал этой мазью,но одно время у меня были подозрения на тромб,начал пить аспирин по пол таблетки раз в сутки,мануал (сосудистые)отложил дней на 5,все прошло,но он у меня побаливал,такая тянущая боль была.

    У тебя уплотнение вены было или шишка?

    Ссылка на комментарий

    Да прям под головкой с левой стороны,при выполнении мануальных- сосудистых техник болела.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Да прям под головкой с левой стороны,при выполнении мануальных- сосудистых техник болела.

    Holmes, а ты во время перерыва ничего ни делал или же растяги все таки делал. И при растягах делать прогрев или нет во время тромба?

    Ссылка на комментарий

    Я отложил на время сосудистые,а растяги я делал.на тромб они никак не влияют,тормозни с джелком дней на 5,а растяги делай,но не грей,тромб греь нельзя! попей аспирин.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Я отложил на время сосудистые,а растяги я делал.на тромб они никак не влияют,тормозни с джелком дней на 5,а растяги делай,но не грей,тромб греь нельзя! попей аспирин.

    Благодарю Holmes, так и буду делать. Хотел еще узнать если ли на сайте, какие-нибудь рисунки с строением именно кровеносной системы члена,в различных ракурсах, чтобы понять и показать на какой именно вене тромб.

    Ссылка на комментарий

    Нет тут помему никто не выкладывал такие.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Я отложил на время сосудистые,а растяги я делал.на тромб они никак не влияют,тормозни с джелком дней на 5,а растяги делай,но не грей,тромб греь нельзя! попей аспирин.

    Благодарю Holmes, так и буду делать. Хотел еще узнать если ли на сайте, какие-нибудь рисунки с строением именно кровеносной системы члена,в различных ракурсах, чтобы понять и показать на какой именно вене тромб.

     

    У каждого человека сосуды расположены по разному. Т.е. если даже и выложить картинку, то не факт, что она тебе подойдет.

    Ссылка на комментарий

    Привет братья по разуму. Мой перерыв от нупа составляет 2 недели пью тромбо асс, мажусь траксевазином, шишка в начале вены и сильная упругость вены пропали через 1,5 сутки, но не смотря на это каждое утро, видимо после ночного стояка, вена плотная, смотрю на нее в обед и вечером она абсолютно нормальная o: , почему так?. И так каждый день, ни чего не могу понять идет лечение на пользу или нет? Хочется возобновить трены, а не могу

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...