Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

NBPEL-13 см, BPEL-15.5, NBPFSL-14, BPFSL-16, EG-12.2 подскажите, что у меня является сдерживающим фактором и на что делать упор?
Какая степень эрекции?

По разнице размеров (BPFSL-16) - (BPEL-15.5) = 0.5 сдерживающим фактором роста является туника, т.е. тянуть и тянуть ее надо,

программа должно состоять преимущественно (процентов на 70) из растяжений (ленивые, простые, круговые, особенно советую попробовать веревку и круговые и усиленные растяжения веревки), но процентов 30 должен составлять джелк и другие сосудистые...

 

Хотя Теория Роста Члена не догма в последней инстанции - но в большинстве случаев она работает... !)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Эрекция 8-9. Сегодня решил дать своему другу перерыв. Мужики подскажите в каком порядке делать растягивания для большей эффективности, тоесть что зачем идет. Веревку новичкам можно растягивать или рано?

    Ссылка на комментарий
    в каком порядке делать растягивания для большей эффективности, тоесть что зачем идет. Веревку новичкам можно растягивать или рано?
    Веревку можно и нужно делать и новичку, особенному тому, у кого сдерживающим фактором является туника. Сначала пробовать на неэрегированном члене, потом на полуэрегированном, ну а по навыкам можно пытаться перекрутить хоть на небольшой градус и каменный стояк... *$$

     

    Сама веревка член не растянет, просто в последующих за ней растяжениях член будет лучше тянуться. А далее уже надо практиковать круговое вращение полуэрегированной веревки и как верх техники - усиленные растяжения веревки - это даст эффект в росте. Надо идти постепенно от более простого к вершинам, постепенно нагружая и нагружая тунику

     

    Очередность растяжений - у всех по-разному, надо дать нагрузку на все ткани - и тунику, и связки.

    Я, обычно советую такой цикл:

     

    Сидение на члене 15-20 мин (это и согревание, и хорошая нагрузка перед растягами)

    Веревка 5-15 (постепенно наращивая) сетов заворачиваний попеременно то в одну, то во вторую сторону

    Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

    Силовые динамические растяги члена вниз/вверх - (обратная хватка под головкой) - 20-30 циклов растяг на (20сек-40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание)

    Джелк-массаж 2-3 мин

    Не греть в конце!!!

     

    Это для начала, потом можно усложнять H&

    Ссылка на комментарий

    Сидение на члене 15-20 мин (это и согревание, и хорошая нагрузка перед растягами)

    Веревка 5-15 (постепенно наращивая) сетов заворачиваний попеременно то в одну, то во вторую сторону

    Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

    Силовые динамические растяги члена вниз/вверх - (обратная хватка под головкой) - 20-30 циклов растяг на (20сек-40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание)

    Джелк-массаж 2-3 мин

    Не греть в конце!!!

    Тоже примерно такой же цикл делаю !!!

    Ссылка на комментарий

    Не смог таки дать сегодня выходной своему члену, не сдержался, первый раз сегодня проработал его именно сухим джелком (вроде осваиваю).

    Кстати хотел подилится с вами мужики, сегодня БРОСИЛ КУРИТЬ надеюсь выдержу(извените что не по теме пишу)

    Ссылка на комментарий
    Не смог таки дать сегодня выходной своему члену, не сдержался, первый раз сегодня проработал его именно сухим джелком (вроде осваиваю)
    Как ощущения/впечатления?

     

    сегодня БРОСИЛ КУРИТЬ
    $$)
    Ссылка на комментарий

    ощущения удовлетворения того, что я наконецто проработал именно сухим, ну и покалывало наверное минут 15

    Ссылка на комментарий
    покалывало наверное минут 15
    Это нормально, и когда постреливает - расти хочет и будет... H&
    Ссылка на комментарий
    Лет в 14 я понял, что мой младший «брат» не такой как у многих моих друзей, общественные бани , душевые я начал избегать так как тяжело чувствовать себя расковано при не больших размерах.

    Привет! ой я тебя так понимаю!

    у меня тоже был комплекс,я тоже не любил душевые...а вот начал заниматься НУПом и и за пару лет комплекс уступил место чувству гордости за свой пенис,теперь другие комплексуют при виде меня ! :5

    Тренируйся и достигнешь такого же результата-это стоит того,поверь! *&^

    Ссылка на комментарий

    спасибо за поддержку други! Заметил, что с начала трен он стал темнее. Назрели такие вопросы: после джелка разбухает в верхней части члена, нижняя часть проктически остается такой же!? После джелка (сухого) головка у основания по кругу стала аж богровой (прошло минут через 5) это нормально?

    Ссылка на комментарий
    Заметил, что с начала трен он стал темнее

    Это у всех по-разному, но кожа темнеет от сосудистых упражнений...

     

    после джелка разбухает в верхне части члена, нижняя часть проктически остается такой же!?

    Это от неравномерного пережимания ствола, не страшно, может так называемая бита развиться - член толще в верхней части...

    Потом клемпингом можно утолщить основание - надо его пережимать, ствол там сильнее растет, где сильнее пержимается

     

    После джелка (сухого) головка у основания по кругу стала аж богровой (прошло минут через 5) это нормально?

    Не страшно, ведь туда постоянно кровь гонится - пройдет...

    Ссылка на комментарий
    Понятно благодарю. Секс и джелк в один день ничего страшного?

    Не страшно, только не надо делать сразу одно после другого - трены после секса и секс после трен, желательно, чтобы после трен прошло 2 и более часов

    Ссылка на комментарий

    Комплекс:

    1.Сидение на члене 15 мин

    2.Веревка с вытягиванием расслабленного члена вверх, вниз, вперед по три подхода каждый 30 сек (5мин)

    3.Круговое растягивание 20 оборотов в каждую сторону (3 мин)

    4. А растягивание 5 подходов по 30 сек (3 мин)

    5. V растягивания 3 подхода по 30 сек (2 мин)

    6. Сухой джелк 15 мин.

    В общем 43 мин .

    Попробую заниматься по этой программе так как она мне подходит по времени и по местам проведения занятий Сидение на члене (комната), растягивание (туалет), джелк (душ).

    Что скажите по поводу программы может что-то добавить, убрать поменять местами (поменять местами относительно растягивания, что зачем должно идти для максимального эффекта), кол-во подходов, время.

    На растяги могу тратить около 15 мин (пункты 2,3,4,5) относительно временных рамок какую прогу посоветуете?

    Ссылка на комментарий

    Нормальная прога, может несколько напряженная для начала, но если нет вопросов по времени и выполнению - тогда нормально.

    Ну а об эффективности судить будешь по результату...

    Ссылка на комментарий

    Да и еще вопрос, все таки как делать растяги правильно, когда я тяну при максимальном растяжении начинает болеть головка (с этого момента начинать отсчет или до такого не доводить ), или же он должен при растягивании болеть у основания?

    Ссылка на комментарий
    Да и еще вопрос, все таки как делать растяги правильно, когда я тяну при максимальном растяжении начинает болеть головка (с этого момента начинать отсчет или до такого не доводить ), или же он должен при растягивании болеть у основания?
    Больше должно болеть основание (может головка болит, что не привыкла, чтобы ее трогали???), может больше держать надо за ствол и тянуть сам ствол?

    Хотя я тяну за головку, но она у меня привыкла ко всему !5!

    Ссылка на комментарий

    сегодня сделал растягивания, начал делать джелк, что-то не то, опят вернулась старая проблема (выпирание ниже левей центра головки), изучив проанализировав я пришел к выводу, с низу это лимфа на нее накладывается вена которая находится на верхней плоти, которую заголяешь когда делаешь джелк, острой боли нет, но ощущения немного неприятные и почему именно левее эта хрень почему справа ее нет или я вовсе не прав? Сейчас сижу отписываюсь и даже дискамфорта не чувствую, член снова не проработал, побоялся, что это за херня? И как с ней бороться?

    Ссылка на комментарий

    утренний осмотр показал, что эта вена как бы твердая чтоли, ее трогаешь по длине 1,5-2 см. чувствуется дискомфорт, что же это и что делать (аспирин, спасатель, перерыв) или продолжать?

    Ссылка на комментарий
    утренний осмотр показал, что эта вена как бы твердая чтоли, ее трогаешь по длине 1,5-2 см. чувствуется дискомфорт, что же это и что делать (аспирин, спасатель, перерыв) или продолжать?
    Прочти внимательно тему про тромб - вероятно это он и есть, если участок вены очень твердый на ощупь (не просто выпячивание вены - такое часто бывает при НУПе, а именно очень твердый участок)

     

    Если тромб - не нупить, мазать (чем - смотри тему) и ждать, когда он рассосется... Если это действительно тромб, то, видимо, кровь у тебя густая и подвержена коагуляции - принимай витамины, особенно С, и для разжижения крови - регулярно препараты на основе аспирина (после еды для защиты слизистой желудка).

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...