Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

У меня появились там где зажимал рукой при растягах, и там где было больно при других упражнениях, т. е. были притоки большого количества лимфы, прямо заплывало, а потом появились твердые как шнурки сосуды, это точно не вены. Вообщем я считаю что это от боли при тренах. Сейчас стараюсь этого не допускать.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    После чего больно стало, попытайся выяснить -растяги или джелк

    У меня в тот день по времени не получалась полноценная сессия и я решил сделать все бобыстрей (зря), тоесть без прогрева (легкий джелк) начал делать быстрый джелк (до этого всегда делал медленный), а после эрег. веревку, вот после такой сесии начался дискомфорт.

    Ссылка на комментарий
    У меня появились там где зажимал рукой при растягах, и там где было больно при других упражнениях, т. е. были притоки большого количества лимфы, прямо заплывало, а потом появились твердые как шнурки сосуды, это точно не вены. Вообщем я считаю что это от боли при тренах. Сейчас стараюсь этого не допускать.

    А шнурки остались или рассосались?

    Ссылка на комментарий

    А шнурки остались или рассосались?

     

    Я то думал что это тромбы, тоже не мог понять, хотя и вроде тромб был в головке снизу, пил тромбоасс, вобензим, мазал гепариновой мазью, троксевазином больше месяца, более менее в норму пришло за месяц, но иногда во время долгого секса становилось больно, мазал троксерутином для профилактики. И сейчас мажу иногда.

    Ссылка на комментарий

    после неудачного одевания экса, тоже вот мучаюсь от струны уже больше 3-х месяцев. и компрессы и мази и антибиотики пил, пока не помогает.

    у кого прошло сие происшествие, какие методы лечения использовали?

    Ссылка на комментарий
    после неудачного одевания экса, тоже вот мучаюсь от струны уже больше 3-х месяцев. и компрессы и мази и антибиотики пил, пока не помогает.

    у кого прошло сие происшествие, какие методы лечения использовали?

    Бросайте вы этот экс,он эффективен после операции,а так много сил,много проблем,боли,дискомфорта, мало результатов.Он того не стоит...В ручную-все делайте в ручную...

    Ссылка на комментарий

    C Чего ты взял что мало результатов? Результатов много, у тех кто носит нормально и постоянно.

    Ссылка на комментарий
    C Чего ты взял что мало результатов? Результатов много, у тех кто носит нормально и постоянно.

    На форуме 70% жалуются(то роста нет,то травмы,то еще что нибудь)..

    Ссылка на комментарий

    Покажи мне кто из 70% относил ,минимум год, постоянно, придерживаясь режима..НЕТУ? то то -же.

    Но даже и те кто по разным причинам пропускает -относив хотя бы пол года минимум,все равно результат имеют и этот результат (от экстендра) хорош тем ,что он не уходит. Есть исключения,но их мало.

    Ссылка на комментарий
    Покажи мне кто из 70% относил ,минимум год, постоянно, придерживаясь режима..НЕТУ? то то -же.

    Но даже и те кто по разным причинам пропускает -относив хотя бы пол года минимум,все равно результат имеют и этот результат (от экстендра) хорош тем ,что он не уходит. Есть исключения,но их мало.

    Может ты и прав,но уж больно много жалоб я слышу в его адрес..

    Ссылка на комментарий

    Ну так естественно,это тяжелый труд. А все что дается большим трудом,от этого и отдача соответсвенно положительная .

    Ссылка на комментарий
    Ну так естественно,это тяжелый труд. А все что дается большим трудом,от этого и отдача соответсвенно положительная .

    Не могу не согласится...

    Ссылка на комментарий

    Фиг его знает что лучше экс или мануалка, главное то, от чего ты растешь-то и лучшее для тебя, мне пока не охота экс покупать, хочу вылепить себя собственными руками, а чтобы не было отката, можно будет в будущем, когда уже год не будет результатов, применить подвес!

    Ссылка на комментарий
    Фиг его знает что лучше экс или мануалка, главное то, от чего ты растешь-то и лучшее для тебя, мне пока не охота экс покупать, хочу вылепить себя собственными руками, а чтобы не было отката, можно будет в будущем, когда уже год не будет результатов, применить подвес!

    Я такого-же мнения... )?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...