Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

Serg, как ты к пчелам относишься, мне как-то не по себе, но все равно переборю себя, я как-то глянул по телеку на днях, а там индийские пчелы-они в 3 раза больше обычных и жало в 3 раза больше, надо ехать в индию ;?), а потом k****

Да зачем куда-то ехать просто шершня поймать он раза в три больше пчелы <> . А на самом деле этим летом я точно не рескну на свой член пчелу посадить аж как-то не по себе становиться !1! , как представлю, может когда-нибудь и поменяю свое мнение, а пока нет.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Какие планы сегодня насчет трен?

    Сегодня по планам в 17 00 Джелк 200 повторений и нужно добавить еще что-нибудь либо садсак, либо юли что бы разносило больше , пока не определился, а вечером в 22 00 растяги 15-20 мин. Вчера попробывал полуэреогированную веревку, кручу за головку, но мне кажется, что в районе основания он не закручивается и после 10 сек закрутки начинает падать . Сейчас почти все растяги стараюсь делать веревкой, но и простые не оставляю

    Ссылка на комментарий
    как с замерами, удались))

    Замеры буду завтра делать, сегодня и вчера день трены, а в день отдыха приложу так сказать линейку :D . Что думаешь по поводу эрегированной веревки, правильно я делаю или нет?

    Ссылка на комментарий

    Ага, понял, я кручу веревку за середину, потом падает чуток эрекция где-то 70-80% перекручиваю основание полностью и он держится в таком состоянии несколько минут и еще сразу беру эту кострукцию в месте перегиба, передавливаю допонительно и тяну вниз, потом докручиваю как напряжение спадет, если правильно делаешь головка и ствол должны распухать сильно)))Вырастишь на ней и в длину и в ширину 100% даже не сомневайся! Там нагрузки идут серьезные! *&^

    Ссылка на комментарий
    Ага, понял, я кручу веревку за середину, потом падает чуток эрекция где-то 70-80% перекручиваю основание полностью и он держится в таком состоянии несколько минут и еще сразу беру эту кострукцию в месте перегиба, передавливаю допонительно и тяну вниз, потом докручиваю как напряжение спадет, если правильно делаешь головка и ствол должны распухать сильно)))Вырастишь на ней и в длину и в ширину 100% даже не сомневайся! Там нагрузки идут серьезные! *&^

    А крутиш на 100% стояке? Сегодня купил метр для завтрешних замеров, приложил его к линейки и увидел что одна сторона(та которая с железным наконечником) прикреплена к ленте не ровно, приложил его к линейке теряется 1,5 мм., посмотрел измерил с другоко конца ленты там окозалось все нормально, тоесть с линейкой совпадает. Вывод будьте бдительны, проверьте ленту линейкой ))! :D

    Ссылка на комментарий

    у меня даже линейка не с 0 начинается, а с -0.5 получается, +0.5 прибавлять надо, на 2-х линейках так, деревянную можно подрезать, хотя и так можно мерить, про веревку скажу так 80-90% эрекции бен практически не крутится максимум полоборота у меня, когда подзакрутил направляей его к низу к бедру, потом на 70-80% на 1 оборот, тогда вот и начинаю тянуть его за место скручивания к низу и держу пока эрекция не спадет, потом опять докручиваю, опять тяну и т.д. пока не упадет практичеки до 40%, потом джельком поднимаю и кручу в другую сторону,итого получается повторяю 4 раза закручиваю в разные стороны, ну с докруткой естественно :)

    Ссылка на комментарий
    у меня даже линейка не с 0 начинается, а с -0.5 получается, +0.5 прибавлять надо, на 2-х линейках так, деревянную можно подрезать, хотя и так можно мерить, про веревку скажу так 80-90% эрекции бен практически не крутится максимум полоборота у меня, когда подзакрутил направляей его к низу к бедру, потом на 70-80% на 1 оборот, тогда вот и начинаю тянуть его за место скручивания к низу и держу пока эрекция не спадет, потом опять докручиваю, опять тяну и т.д. пока не упадет практичеки до 40%, потом джельком поднимаю и кручу в другую сторону,итого получается повторяю 4 раза закручиваю в разные стороны, ну с докруткой естественно :)

    Вчера начал крутить на 70% один оборот получается, думаю что ввиду это упражнение в прогу. А вообще Эрегированная веревка больше к сессии растягов или сессии джелка подходит?

    Ссылка на комментарий

    Вчера начал крутить на 70% один оборот получается, думаю что ввиду это упражнение в прогу. А вообще Эрегированная веревка больше к сессии растягов или сессии джелка подходит?

     

    Эрегированную верёвку очень хорошо выполнять на границе после растяг и перед джделком. Это упражнение работает и на длинну и на обхват. *&^

    Ссылка на комментарий

    Привожу замеры сделанные вчера (в день отдыха)

    Данные "было"-замерялись 6 месяцкв назад, затем был этот самый полугодовой перерыв. "Стало" спустя месяц после моего возвращения в Нуп

    было NBPEL-13,4 см, стало 13,6

    было BPEL-16,2, стало 16,2

    было EG - 12,7 стало 13

    BPFSL (первоначальные данные) 16 стало 17,4

    Стояк при замерах (NBPEL, BPEL) не смог довести до 100% чтоб аж пульсировал, было где то 95-98%, не переносит он линеек и метров :D , мерил под порнушку на телефоне, но на подсознательном уровне были линейка и метр k****

    Ссылка на комментарий

    Поздравляю, на 100% эрекции будет поболе, я тоже бывает не могу до пульсации довести когда как, растешь, пускай не так быстро,как хотелось бы, но рост идет))

    Ссылка на комментарий
    Поздравляю, на 100% эрекции будет поболе, я тоже бывает не могу до пульсации довести когда как, растешь, пускай не так быстро,как хотелось бы, но рост идет))

    Спасибо. По разницы BPFSL и BPEL на что усилие нужно делать больше?

    Ссылка на комментарий

    Вчера жена мне сказала, что мой БЕН ей очень нравиться, к чему бы это, причем когда выпила хорошенько, обычно говорила что нормальный)))

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...