Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

Я все слил в одну прогу и растяги, и джелк, и клемп вроде не плохо все прошло, перешел на растяжения чисто веревки, вроде тоже отлично, прям после веревки чувствуется что ткани разрыхляются и более поддатливые становятся к нагрузкам :)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Я все слил в одну прогу и растяги, и джелк, и клемп вроде не плохо все прошло, перешел на растяжения чисто веревки, вроде тоже отлично, прям после веревки чувствуется что ткани разрыхляются и более поддатливые становятся к нагрузкам :)

    веревку пока практикую в спокухе, до растягов, чуть позже начну тянуть, до эриогированной пока еще не созрел мой пч. Вчера делал джелк 150-уже маловато, нужно еще больше для проработки, аж руки устают, сначала меняю их после 20 джелков на кажлую, потом через 10, а уже в конце через 5 , ничего стращного, что так часто?

    Ссылка на комментарий

    Стал замечать, что член перед сексом встает на 100% эрекции(почти каменная) , а затем эрекция немного спадает, тоесть уже не каменная, от чего это может быть? -)

    Ссылка на комментарий
    Т.е. как-только засовываешь-эрекция падает? w::

    Когда как, иногда до того как засунуть. Тоесть стояк стал железный не продолжительное время, а раньше был камнем до завершения

    Ссылка на комментарий

    Добавь еще джелка минут по 10-15 в день пару подходов параллельно полу и на ночь растяги не делай замени джелком! будет *&^

    Ссылка на комментарий
    Добавь еще джелка минут по 10-15 в день пару подходов параллельно полу и на ночь растяги не делай замени джелком! будет *&^

    Спасибо за совет Leon, буду варьировать с прогой -)

    Ссылка на комментарий
    Эрекция дело такое тонкое, я ее до НУПА практически лишился :)

    А если просто вместо одной тренировки джелка делать 2-ве в день, а растяги оставить так же перед сном (просто мне так удобней), или же все таки принципиально на ночь делать джелк?

    Ссылка на комментарий

    Если на ночь делать растяги перед сексом, то при сексе стояк будет не каменный, зато если на ночь джелк сделаешь-на утро стояк дай бог, даже начинаешь его тренить-он каменным быстро становится, а если растяги на ночь-можно я так делаю, потом немного дольше на утро его поднимать, попробуй по-разному и у тебя сложится опеределенное мнение со временем, не зависимое от моего :)

    Ссылка на комментарий
    Если на ночь делать растяги перед сексом, то при сексе стояк будет не каменный, зато если на ночь джелк сделаешь-на утро стояк дай бог, даже начинаешь его тренить-он каменным быстро становится, а если растяги на ночь-можно я так делаю, потом немного дольше на утро его поднимать, попробуй по-разному и у тебя сложится опеределенное мнение со временем, не зависимое от моего :)

    Буду эксперементировать, а уже вечером сообщу это члену <> . Leon что думаешь по сообщению 02.02.2013

    Ссылка на комментарий

    Так часто менять тоже не стоит, лучше раз 50-100 одной например, потом поменял 50-100 другой рукой джелкуй, вот джелк-ассорти я пробовал не поперло, там тоже несколько движений вверх, вниз и параллельно, мне хорошо идет параллельно правой рукой :)

    Ссылка на комментарий
    Так часто менять тоже не стоит, лучше раз 50-100 одной например, потом поменял 50-100 другой рукой джелкуй, вот джелк-ассорти я пробовал не поперло, там тоже несколько движений вверх, вниз и параллельно, мне хорошо идет параллельно правой рукой :)

    50-100 одной рукой o: , это ж руки как у бодибилдера должны быть. Может я просто сильно пережимаю, что они так быстро устают, но а с другой стороны он только с такой силой у меня и прорабатывается, а если легче прижимать так это какой-то массаж получается -)

    Ссылка на комментарий

    Раздувает нормально аж в руке приятно держать ( уже 160 джелков) *&^ . После растягов уже проктически не чувствую нытья в связках, привыкли наверное. Сократилось время секса, прям сразу кончить хочется, вот и приходиться частенько вынимать, а то взрыв не избежен :5 . А вообще интересно, когда делаешь растяги головку так пережимаешь и душишь, что чувствительность, должна сама собой изчезнуть , ан нет w::

    Ссылка на комментарий

    У меня такая же басня, попробуй очень-очень глубоко через рот дышать и медленно, вроде помогает, чувствительность от растягов падает, но мне кажется джелком все восполняется :)

    Ссылка на комментарий
    У меня такая же басня, попробуй очень-очень глубоко через рот дышать и медленно, вроде помогает, чувствительность от растягов падает, но мне кажется джелком все восполняется :)

    Вот такой вот круговорот блин >>> . Я обычно яйцо левое оттягиваю и вроде немного помогает, нужно с дыханием попробывать.Сейчас хочу попробывать на работе мин 5 в туалете джелкануть ;)( , пока все на обед собираются, тоесть ввести так сказать еще одну сессию джелка в день =)

    Ссылка на комментарий

    От джелка сильнее хочется кончить, даже так к примеру за день навозбуждаешься, а вечером секс, очень трудно, приходится вынимать, а если не возбуждаться в течение дня, то легче намного, еще во время секса, когда тяжело надо подумать о чем то нейтральном, я например о работе, о море думаю, тоже помогает :)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...