Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

Кстати,я думал у тебя у основания шишка, а возле головке там их у меня вообще две, но они не болят, типо вены випирают, но это в порядке вещей !!v! Всегда так было насколько себя помню, они то появляются то исчезают,твердые они на ощупь, короче ничего страшного, а тоеще у основания была какая-то венка или связка болела, тоже прошла, так что не заморачивайся, микротравмы всегда есть, тем более когда делаешь растяги и вены тоже тянутся, могут побаливать, это ерунда, пройдет со временем :-) Считаю вопрос исчерпанным, готовим член к дальнейшим диверсиям и саботажам

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Кстати,я думал у тебя у основания шишка, а возле головке там их у меня вообще две, но они не болят, типо вены випирают, но это в порядке вещей !!v! Всегда так было насколько себя помню, они то появляются то исчезают,твердые они на ощупь, короче ничего страшного, а тоеще у основания была какая-то венка или связка болела, тоже прошла, так что не заморачивайся, микротравмы всегда есть, тем более когда делаешь растяги и вены тоже тянутся, могут побаливать, это ерунда, пройдет со временем :-) Считаю вопрос исчерпанным, готовим член к дальнейшим диверсиям и саботажам

    Последнее время стараюсь не парится. Кстати как появятся "шишки" сфотать не забудь

    Ссылка на комментарий

    Эти две шишки чуток побаливали, с непривычки,когда только начал НУПИТЬ, но это опять же когда делаешь растяги берешь под головку и они там тоже учавствуют и тянутся, это не микротравма, а просто адаптация и не более того, сфоткаю, завтра, надо было сегодня, ну ладно, я просто обратил на них внимание, а то как-то раньше не замечал их, но они были у меня и при довольно сильной эрекции выпирают хорошо, все нормально, трень, трень и еще раз трень !1!

    Ссылка на комментарий
    Эти две шишки чуток побаливали, с непривычки,когда только начал НУПИТЬ, но это опять же когда делаешь растяги берешь под головку и они там тоже учавствуют и тянутся, это не микротравма, а просто адаптация и не более того, сфоткаю, завтра, надо было сегодня, ну ладно, я просто обратил на них внимание, а то как-то раньше не замечал их, но они были у меня и при довольно сильной эрекции выпирают хорошо, все нормально, трень, трень и еще раз трень !1!

    Все понятно, спасибо за поддержку. Сегодня последний день тренки перед днем отдыха, буду мучать змея . Попробую постепенно ввести растяги

    Ссылка на комментарий

    И всё таки какие растяги эффективней всего, пока связки не окрепли конкретно и дают себя растягивать, а то потом окрепнут и приплыли

    Ссылка на комментарий

    Пока обычные делай, рост прекратится, веревку добавишь, если опять прекратится, то эрегированные растяги, если ничего не помогает и роста нет, то динамические растяги, если и там эффекта ноль, значит дорсальное утолщение или туника многослойная, короче нужно время, а вот эрегированная веревка работает на все абсолютно-универсальное упражнение и дорсалку растянет, и длину с обхватом подтянет,тунику тянет хорошо по всем направлениям, и если все забросишь, рекомендуют для поддержания результатов делать эрег. веревку по 2 раза в каждую сторону с выдержкой и последующей закруткой и джелк 5-10 минут

    Ссылка на комментарий
    Пока обычные делай, рост прекратится, веревку добавишь, если опять прекратится, то эрегированные растяги, если ничего не помогает и роста нет, то динамические растяги, если и там эффекта ноль, значит дорсальное утолщение или туника многослойная, короче нужно время, а вот эрегированная веревка работает на все абсолютно-универсальное упражнение и дорсалку растянет, и длину с обхватом подтянет,тунику тянет хорошо по всем направлениям, и если все забросишь, рекомендуют для поддержания результатов делать эрег. веревку по 2 раза в каждую сторону с выдержкой и последующей закруткой и джелк 5-10 минут

    Все понятно спасибо! Будем нупить

    Ссылка на комментарий

    Вот прочитал тему Dream он делает пульсирующие растяги, я ему задал вопрос как он их делает- за полгода на 3 см вырос !2!

    Ссылка на комментарий
    Вот прочитал тему Dream он делает пульсирующие растяги, я ему задал вопрос как он их делает- за полгода на 3 см вырос !2!

    Неплохо, нужно будет попробывать

    Ссылка на комментарий
    Sergeant, привет сегодня сфоткал вены возле головки, выложу как на работу приеду, а то с молитвы не удобно... ;)(

    Отлично, буду ждать! !!v!

    Ссылка на комментарий
    Писал Serg, а сам написался sergeant, написал мобилы, а там молитвы, T9 все поправил <>

    Наверно просто руки после очередной нуп сессии тресуться <>

    Ссылка на комментарий
    Фото выложил дружище, посмотри в теме у меня ;)(

    Я так думаю вена вылазиет и твердеет так как в этом месте на нее самая большая нагрузка, тоесть сюда и приходит ок хватка, а за счет того что вена зигзагообразная она давит стенками друг на друго, так как они находятся рядом имхо ))

    Ссылка на комментарий
    Ты прав после утренней НУП-сессии и вечерней ПИВНОЙ-сессии с хребтами семги

    Я тож вчера в банке 100 сухих,медленных, плотных джелков зделал, хорошая колбаса получилась, а потом пивко с сухим окунем самим выловленным и засушенным. w$

    Ссылка на комментарий
    Круто! *&^ Заинтриговал, тем более свой, сушеный с пивком вообще супер &:: w$

    Просто я угораю по рыбалке, ну и чуть чуть по охоте, поэтому предпочитаю натур продукт. Leon что думаешь по поводу моего сообщения от 21 янв 2013, 10:42

    Ссылка на комментарий

    У тебя какой часовой пояс? у меня сейчаc 9 часов 14 минут утра! Какое именно сообщение Serg? :-) Чувак ты походу из будущего >>>

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...