Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergxxx1 - "Sergxxx1 С НУПом буду лучше"


Рекомендуемые сообщения

Вена изчезла вчера, никакой твердости и опухоли, что это было так и не понял, мож что то повредил когда тянул для замера. Думаю это не тромб, так как он вроде за два дня не проходит. Немного не те ощущения в ПЧ, дам ему еще день два, чтобы отдохнуть и востановиться

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 475
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sergxxx1

      211

    • Leon

      118

    • Неро

      43

    • Danani

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    ПЧ вроде востановился,только вот каждое утро венка немного припухшая и выпирает (думаю после ночного-утреннего стояка), сегодня возобновлю тренировки. У кого какие мысли все таки, что это было?

    Ссылка на комментарий
    У самого вены увеличились, это даже гуд) Тренировался уже? Боль есть?

    Уже тренил, боли нет. Ничего не могу понять

    Ссылка на комментарий
    А чего понять не можешь) У многих вены увеличиваются) Больные вены, это совсем другое

    Я с тобой согласен, что увеличеваются, но так не твердеют, а потом пропадают ::#

    Ссылка на комментарий

    Такое бывает , если пч в жестком стояке. Но если тебя это напрягает и смущает, всегда лучше проконсультироваться у врача

    Ссылка на комментарий
    Такое бывает , если пч в жестком стояке. Но если тебя это напрягает и смущает, всегда лучше проконсультироваться у врача

    С утра после того как проснулся часа через два пропадает, до врача не донесу (может и хорошо). Я думаю это не тромб? Вчера после тренки вообще не набухала и не была твердой

    Ссылка на комментарий

    Не обязательно вываливать врачу свое хозяйство :) Сказал мол так и так, он там сам разберется. Нупим на свой страх и риск, это нужно понимать.

    У самого есть не большой тромб под головкой, я на него забил , проходит быстро и не мешает никак.

    Ссылка на комментарий
    Не обязательно вываливать врачу свое хозяйство :) Сказал мол так и так, он там сам разберется. Нупим на свой страх и риск, это нужно понимать.

    У самого есть не большой тромб под головкой, я на него забил , проходит быстро и не мешает никак.

    Если будет напрягать так и сделаю ja.gif

    Ссылка на комментарий

    Привет братья по разуму! :hy Как много людей новых добавилось, что не может не радовать. Я уже пол года без нупа, причиной такого перерыва стала моя венка (описано в моей теме), пол года назад после очередных полумесячных сеансов у меня снова стала выпирать и твердеть вена, но на следующий день все проходило. Вена твердела уже в конце занятия, поэтому продолжать дальше было немного дискомфортно. Если честно тогда я так и не понял тромб это или нет, ведь он не мог так часто появлятся и проходить на следующий день, на тот момент меня это достало, да и строительство дома отнимало слишком много сил и времени, я решил сделать очередной перерыв, который как понимаете затянулся на пол года. Сейчас с семьей живу у тещи (пока не дострою свое собственное жилье), что затрудняет, да и впрочем не дает вернуться мне в ряды нуперов т.к. надолго задерживаться в ванной будет как минимум странно, да и не удобно. Вообщем основные проблемы это консперация и венка которая снова может о себе напомнить. Кто что думает по этому поводу

    Ссылка на комментарий

    Может и ничего страшного, я бы делал джелк все равно между делом и от него вырастишь со временем, но если не больно делать :)

    Ссылка на комментарий
    Привет братья по разуму! :hy Как много людей новых добавилось, что не может не радовать. Я уже пол года без нупа, причиной такого перерыва стала моя венка (описано в моей теме), пол года назад после очередных полумесячных сеансов у меня снова стала выпирать и твердеть вена, но на следующий день все проходило. Вена твердела уже в конце занятия, поэтому продолжать дальше было немного дискомфортно. Если честно тогда я так и не понял тромб это или нет, ведь он не мог так часто появлятся и проходить на следующий день, на тот момент меня это достало, да и строительство дома отнимало слишком много сил и времени, я решил сделать очередной перерыв, который как понимаете затянулся на пол года. Сейчас с семьей живу у тещи (пока не дострою свое собственное жилье), что затрудняет, да и впрочем не дает вернуться мне в ряды нуперов т.к. надолго задерживаться в ванной будет как минимум странно, да и не удобно. Вообщем основные проблемы это консперация и венка которая снова может о себе напомнить. Кто что думает по этому поводу

    Много тех у кого-то от нупа значительно увеличилась венозность. И если каждую проступившую вену за тромб принимать можно вообще с нупом завязать. За полгода он бы и сам рассосался по-любому так что нупь спокойно. Имхо. Сам имею новю вену под головкой, твёрдую, но нуплю дальше спокойно, с ней ничего не происходит и она никак не беспокоит.

    Ссылка на комментарий
    А что такое конспирация?

    конспирация - это система мер, обеспечивающих сохранение в тайне чего либо, как-то так. H$ Что касается нашей темы- кто как и где нупит, чтобы бы ни кто не догадался (если конечно видит в этом смысл)

    Ссылка на комментарий

    Хорошее слово, теперь буду употреблять, я конспирируюсь в туалете на работе и дома, также в туалете и в ванне, а ты?

    Ссылка на комментарий
    Спасибо за ответы мужики. А кто как конспирируется? *N*

    Каждое утро встаю на пробежку с женой. Потом принимаем душ, по отдельности. Пока она там помоется, то я успеваю сделать больше половины запланированной программы, а остальную уже в душе, когда приходит моя очередь.

    Ссылка на комментарий

    Спасибо за ответы. Очень интересная тема. Я так же в туалете и в ванной по времени примерно 50/50, а как на работе там же в туалете больше 5 мин не проведешь

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...