Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dim@ - "От потенции - к объему"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 41
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Dim@

      16

    • Holmes

      10

    • Неро

      7

    • Неоспоримый

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Холмс, следующая помпа будет ЛаПапм. Надо б почитать про нее, понять чем она так славится. Если эта ненадежная, значит мне недолго осталось, подожду пока выйдет из строя. Я думаю, что самое слабое место - насос, но пока он работает исправно. А так я не вижу в ней существенных изъянов - давление держит, удобна в использовании. И 1800р уже заплачены! Правильная вещь - силиконовая манжета, мягко и плотно прилегает к лобку, хорошо член обжимает.

     

    Сегодня для интереса сразу после 15мин сеанса помпы померял обхват члена - 13,8 см. Понятно, что сдуется, но все равно приятно! Лимфатическое кольцо крайней плоти стало меньше, вообще лимфа стала не так скапливаться после сеанса, как в начале практики.

    Ссылка на комментарий

    Я тоже думал,что так их хвалат эти LaPump ---ы заказал и действительно разница огромная.,ну короче у настоящего нупера должна быть в арсенале эта помпа.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня с недоумением обнаружил, что мне непросто "подсосать" в манжету пенис. Трение слишком велико, не лезет. Лубрикантами и смазками принципиально не пользуюсь, потом проблемы, т.к. в колбу норовит пролезть мошонка. Пришлось снять манжету с колбы, аккуратно заправить туда член и потом надеть заряженную манжету на колбу. Получилось очень удобно. Разрежение держится надежно, за 15мин давление упало на 0,5 inHG, пара качков насосом все корректирует. Соответственно, в конце снимаю манжету с колбы и она остается на члене. Потом слегка мылом смазываю член и он легко выскальзывает из манжеты. Быстро смываю пленку мыла с пениса и манжеты.

     

    Перешел на 15 минут при вакууме 4,5 - 5 inHG. Больше не буду увеличивать ни разрежение, ни время.

     

    В процессе помпинга присел на край ванны и с удивлением уведел через колбу, что кончик члена дотянулся до 19,2 см... Вот это да!!! Понятное дело, что в процессе практики чего только не бывает, но для меня это знак, что потенциал для роста еще есть.

    Ссылка на комментарий

    Пробую разные комбинации. Сегодня рано проснулся с негнущимся стояком и решил сделать сессию сухого джелка на эрегированном 100% члене, а уже потом, на хорошенько размятую тунику натравить помпу. Сессия - 10 мин джелк с юли3, потом помпа 15мин. Поскольку стояк был каменный, с помпой пришлось повозиться. Но процесс меня порадовал. Джелк получилось сделать достаточно жестким, была хорошая проработка. После помпы такой делать неразумно, кожа пениса слишком наполнена кровью, капилляры не выдерживают, появляются красные точечки. А тут - все в порядке.

     

    Член в колбе опять 19,2 см.

     

    Но это сидя. Лобок в сидячем положении немного подворачивается и возникает примерно тот же эффект мнимого удлиннения, как и при отклонении члена вниз...

    Ссылка на комментарий

    Попробовал помпу в ванне. Приходилось быть осторожным, чтобы не залить вмонтированный в помпу манометр, мало ли как он отреагирует за водные процедуры. Вода заполнила колбу примерно наполовину, так что головка была в воздухе. Из приятных последствий - кожа меньше повреждается, просто покраснение, которое быстро прошло. Обычно после воздушного сеанса есть мелкие точечки капиллярных разрывов, которые исчезают примерно через часов 6-7. Ну и вообще больше удовольствия от процесса... :)

    Ссылка на комментарий

    Перешел сейчас на гидропомпинг в ванне. Преимущества гидропомпирования: хорошо и равномерно прогревается пенис, нет повреждения кожи, отсутствует скопление лимфы, не нужна смазка. Поскольку специальную гидропомпу покупать мне влом, да и манометром она не снабжается, я приспособился использовать обычную воздушную, купленную в секс-шопе.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Технология такова:

    1.Наполняю ванну теплой водой, делаю легкий джелк для проработки, подготавливаю член.

    2. Под водой надеваю силиконовую манжету, она легко надевается без всякой смазки.

    3. Погружаю край помпы в воду и насосом закачиваю туда воду примерно наполовину.

    4. Под водой соединяю колбу с манжетой. Поскольку для этого использую обе руки, насос держу зубами, чтоб в воду не попал.

    5. Откачиваю воздух до рабочего давления, колба прочно присасывается к лобку.

    6. Слежу, чтобы вода не наполнила колбу слишком сильно, если уровень поднимается до критического, выпускаю немного воды,оттягивая край манжеты.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Хорошо что есть аквабокс для фотика, не парился, что уроню фотоаппарат! !)

    Ссылка на комментарий

    Еще несколько фотографий. Сегодня делал 15 минут с разрежением 6-7 inHg.

    Колба с водой присасывается намертво, руками держать не надо. Раздувает в помпе сильно, хотя, может, это оптический эффект.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Все-таки колба внутренним диаметром 6,5см!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    После помпинга - висяк конкретный, с таким в общественную баню уже могут и не пустить... o:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий
    Dim@ сказал:
    Holmes сказал:
    вот дим лови Аristocane

    Я не авторизован для чтения этого форума...

    Да, это тема из закрытого раздела "Культуризм полового члена"

    Это поправимо 

    :hi

    Ссылка на комментарий

    Если надумаешь помпу брать,то подсобери деньжат, бери продукцию LaPump.Остальное это фуфло по сравнению с ней,на личном опыте убеился.

    Ссылка на комментарий

    Привет! Обычно помпа примерно 5 дней в неделю, из них 4 раза - в ванне гидро. 20 минут, больше не делаю. Давление - 5-6 InHg. И еще раз в день, практически каждый день, вариации на тему джелка - всевозможные мануальные вытягивания, скручивание, перегибы, прогон крови к головке на эрекции от 60% до 90%.

     

    Такие терзания члена занимают от 15 минут до получаса - в зависимости от свободного времени. Стараюсь особо не злобствовать, помятуя про себя, что главное - это твердая эрекция и способность к сексу, а рост - приятный побочный эффект.

     

    За последние 2 недели "подрос" на 0.5см и сейчас BPEL = 19см, вчера померял. А вот обхват пока затормозился на 13,4см. Но я не печалюсь, эрекция прочная :)

    Ссылка на комментарий

    Сегодня сразу после гидропомпы померил обхват - 15,5см! Раздувает в помпе сильно. Увы, но очень быстро этот объем сдувается - через десять минут висяк уже 13,5 - как во время эрекции.

     

    Если бы сейчас выбирал себе колбу, то выбрал бы более узкую, не больше 2". Неприятный эффект в том, что кожа с мошонки вместе с внутренней требухой засасывается внутрь. Текстикуллы я туда не пускаю, а вот все остальное удержать снаружи не представляется возможным.

    Ссылка на комментарий

    Мне относительно своего возраста всегда кажется, что 50-60 лет это такой возраст, когда уж потихоньку старость начинается, и касательно нупа, вовсе уж ни к чему им заниматься. А вот попадаются люди, которые прям бодрячком и начинать что нить новое готовы в любом возрасте. Даже на отца смотрю, уж тоже под 50, а по нему и не скажешь.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...