Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dim@ - "От потенции - к объему"


Рекомендуемые сообщения

Исходные данные:

Женатый мужик 51 год, 173см, 67кг, спортивный и незлой.

Фаллос: 01.12.2011 ->17х12.7,

01.01.2012 ->17.5х13.

По наводке уролога начать пользовать помпу для поддержки потенции. В поисках информации о том, как же ее правильно использовать, нашел этот форум. Идея понравилась, никак не мог поверить, что член можно нарастить. А тут - реальные проги, реальные люди.

 

В общем, подключил сейчас сухой джелк и перевел тренировки в регулярное русло.

 

Максимальным для себя считаю член в 19 и обхватом 14.5 - 15см. Дальше женщинам уже будет неудобно, и мне некайфово. Длинный фаллос до конца не вставишь, а я люблю лобками соприкосаться во время фрикций.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dim@

    16

  • Holmes

    10

  • Неро

    7

  • Неоспоримый

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женатый мужик 51 год, 173см, 67кг, спортивный и незлой.

Фаллос: 01.12.2011 ->17х12.7,

01.01.2012 ->17.5х13.

По наводке уролога начать пользовать помпу для поддержки потенции. В поисках информации о том, как же ее правильно использовать, нашел этот форум. Идея понравилась, никак не мог поверить, что член можно нарастить. А тут - реальные проги, реальные люди.

Молодец, что пришел, НУП нужен не только молодым, в зрелом возрасте он еще более важен, связано это с уменьшением пч-мускула с годами, писал об этом, смотри здесь

 

Вырасти вполне реально! Я сам сомневался и стал нупить ради спортивного интереса, проверки ради, и когда вырос - удивлению не было предела :4

На американском форуме читал много историй зрелых выросших нуперов, так что стоит только захотеть! $$)

 

В общем, подключил сейчас сухой джелк и перевел тренировки в регулярное русло.

Максимальным для себя считаю член в 19 и обхватом 14.5 - 15см.

Сухой жесткий джелк - это хорошее средство, подключай еще сидение на члене, круговые растяжения - и достичь 19 см от твоих 17 - просто дело техники! !::
Ссылка на комментарий
Исходные данные:

Женатый мужик 51 год, 173см, 67кг, спортивный и незлой.

Фаллос: 01.12.2011 ->17х12.7,

01.01.2012 ->17.5х13.

По наводке уролога начать пользовать помпу для поддержки потенции. В поисках информации о том, как же ее правильно использовать, нашел этот форум. Идея понравилась, никак не мог поверить, что член можно нарастить. А тут - реальные проги, реальные люди.

 

В общем, подключил сейчас сухой джелк и перевел тренировки в регулярное русло.

 

Максимальным для себя считаю член в 19 и обхватом 14.5 - 15см. Дальше женщинам уже будет неудобно, и мне некайфово. Длинный фаллос до конца не вставишь, а я люблю лобками соприкосаться во время фрикций.

Привет Дима

Член что надо у тебя !!!

Насчет улучшения потенции с помощью помпы я ничего сказать не могу,а вот после джелка стоять будет колом,это точно.

Я один раз даже ночью просыпался,член болел от стояка >>>

Пока член пусть привыкает,а весной и летом можешь начинать клемп на обхват,или может даже на пчелок решишься !!!

Удачи !!!

Ссылка на комментарий

Да от джелка, особенно после дня отдыха стояк такой бешеный ,мне кажется иногда что лопнит вот,вот.

Про длину ты прав 19 сантиметров самое то,ни больше ни меньше,я тоже считаю что больше то уже не в приятные ощущения ,а в боль пойдет для дам.,а вот обхват с такой длиной сочетаться будет 15 сантиметров.

Ссылка на комментарий

Вчера обломался с женой - стояка не получилось! Перетренированность? Утром и вечером помпинг по 10мин с джелком, потом еще сеанс джелка. Член даже немного побаливал от намятости. В общем, возбуждение не пошло. Хотя утром стояк был что надо, жаль что ни к месту, надо было вскакивать и сына детский сад вести. Задумался о перерывах - может не надо каждый день практиковать?

 

Пенис, конечно, изменился от регулярной практики. Стал такой мясистый, что-ли. В пятницу был в бане, обратил внимание, что многие поглядывают на мой конец изучающе :) Вообще, член НУПера сразу можно вычислить. У всех член в расслабленном состоянии головка больше ствола, сам ствол дряблый. У НУПеров - ровная такая колбаска. Таких в бане из 50-ти человек было трое, все с аккуратно подстириженными/бритыми лобками :D

Ссылка на комментарий

А с временем цвет поменяет,будет как у Араба))) Так каждый день и не нужно,3-1 график оптимальный,1-это день отдыха.

Ссылка на комментарий

Посмотри видео в теме обматывание при ношении экстендра,вот там настоящий ,нуперский член.

Ссылка на комментарий

Привет Дима

Член что надо у тебя !!!

Насчет улучшения потенции с помощью помпы я ничего сказать не могу,а вот после джелка стоять будет колом,это точно.

Я один раз даже ночью просыпался,член болел от стояка >>>

Пока член пусть привыкает,а весной и летом можешь начинать клемп на обхват,или может даже на пчелок решишься !!!

Удачи !!!

Спасибо, Владик, за поддержку :)

В общем, да, пусть привыкает к хорошему, прежде чем переходить к лучшему!

Насчет пчелок я сомневаюсь, аллергическая реакция имеется, если в руку тяпнет, разносит. А в член - страшно подумать, концы отдам. Нет, конец, конечно, не отдам!

Ссылка на комментарий

Сейчас после 10мин помпы (делаю пока с разрежением 4 inHg) член стал каким-то темным, как у араба прямо-таки. Я аж струхнул. Но потом, буквально через 4-5 минут, под струей теплой воды эта темнота рассосалась в обычное покраснение. Не хотелось бы стать негром местами, причем местами столь социально значимыми.

Ссылка на комментарий

Дима, пусть тебя это не пугает - колоризация (потемнение) местами кожи члена - это один из негативных моментов НУПа, после попмы - особенно, от сосудистых темнеет... Многие потом отбеливают, уменьшает потемнение и делает более устойчивым член к нему - сидение на члене.

 

Но он у тебя такой от природы черненький, см. аватар :4

Ссылка на комментарий

Уж не знаю, насколько стойкое увеличение обеспечивают тренировки, но сегодня померял и с удивлением зафиксировал BPEL 18см и EG 13,3см. Итого, с начала тренировок (условно будем считать с декабря) увеличил длину на 0,5см и толщину на 0,6см! Практикую только сосудистые проги - помпа, сухой джелк, импровизации на тему юли.

 

Интересно, сдуется ли эта прибавка, если оставить тренировку на недельку...

Ссылка на комментарий
Интересно, сдуется ли эта прибавка, если оставить тренировку на недельку...
Пока не испытывай судьбу - лучше трень, трудно нуперу неделю сдержать руки!

Да и гони рост далее, али уже большего нет хочешь???

Ссылка на комментарий

Ну вот, первые знаки "со стороны", так сказать. Вчера жена взяла член в руку и сказала с недоумением и легкой улыбкой - "что-то он больше стал. результат твоей практики?"

- Да, говорю. побочный эффект, так сказать. Давай пользоваться!..

Ссылка на комментарий

итоги очередного спонтанного утреннего обмера:

BPEL 18.2; EG 13.4

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий
итоги очередного спонтанного утреннего обмера:

BPEL 18.2; EG 13.4

Мои поздравления! $$)

 

Опиши подробнее свои трены совместно с помпой - опыт твой будет весьма полезен для роста многим, ты же неплохо растешь, так?

Ссылка на комментарий

Помпить начал примерно в конце ноября. Не знал тогда ничего ни о помпах, ни об этом форуме, ни о том, что есть такое хобби - НУП. Поэтому выбирал помпу по интернет секс-шопам, руководствуясь здравым смыслом - чтоб колба была на небольшой вырост (поддерживать разрежение в маленьком объеме проще, чем в большом), чтоб был манометр, клапан сброса давления, удобный насос, хорошее уплотнение на основании члена (силиконовая манжета) и шкала на колбе, а сама колба - прозрачная.

 

Из всех претендентов, подходящих под эти критерии я выбрал прибор с минимальной ценой, т.к. не был уверен, что мне это вообще понравится. Купленная помпа обошлась мне в 1800р. Пополнив свой интеллектуальный багаж общей инструкцией по применению колб на том же сайте, где купил дивайс (этот текст весьма похож на вот этот) я под предлогом "помыться" уединился в ванной и намазав интимным лубрикантом на водной основе пенис, засунул его пальцами в манжету и принялся качать насос. Насос не откачивал.

 

Я плотно прижал основание колбы к лобку и пошло разрежение. УРА! подумал я. Но радоваться было рано. Член был маленький, вялый и тонкий и начала подсасываться кожа с мошонки. потом вдруг - ЧМОК - и яичко проскользнуло в колбу. Мне это не понравилось, я терпеливо вытащил яйко, попробовал найти другое положение колбы. ЧМОК - и оно опять там.

 

Я стал придерживать мошонку одной рукой, другой продолжая качать. Это было страшно неудобно, я провозился минут 5, но так и не нашел удобной хватки. Проклиная создателей колб и собственную анатомию, я вытащил член, немного смыл лубрикант и опять пальцами стал заправлять свой перец в манжету. Внезапно мозг включился, и понял, что делаю лишние движения. Ведь если в помпе поддерживается разряжение, член сам туда засосет, надо только заткнуть дырку головкой члена! За время моих манипуляций член немного "подрос", головка увеличилась. Я приставил ее плотно к отверстию, пару раз качнул насосом - и - о чудо - пенис сам собой проскользнул в колбу. При дальнейшем откачивании воздуха немного подсосалось кожи с мошонки, но само основание пениса уже набухло и текстикулы туда никак не пролазили.

 

Это было эволюционнным прорывом в применении помпы и этим способом я и сейчас вставляю туда пенис. Сейчас я вообще отказался от смазки просто смачиваю водой немного поверхность лобка и кожу вокруг пениса для лучшего прилегания. Этого достаточно, чтобы надежно удерживать разрежение.

 

Первые 2-3 минуты член "набирает форму", увеличивается в размере. В это время поддерживаю давление 5-5,5 inHg. В дальнейшем на протяжении всего сеанса поддерживаю разрежение 4-4,5 inHg. В начале, не владея никакой информацией, я опытным путем по ощущениям в разбухшем члена поддерживал вакуум 6-7 inHg. У меня появлялись красные точки на коже пениса, а однажды выскочила довольно большая гематомка (по-видимому лопнула некрупная вена). Это прервало мои занятия на несколько дней, я ждал пока она рассосется полностью.

 

Как я говорил, больше месяца я помпил в режиме 30 сек - разрежение, 30 сек - отдых. За время отдыха член опадал примерно наполовину. Такой сеанс длился 15 мин. т.е. 7,5 мин приходилось на вакуумную стадию. Потом я на нашел этот замечательный сайт и получил от опытного Холмса совет использовать непрерывную 10-ти минутную стадию. Собственно, так сейчас и помплю, поддерживая вакуум 4,5 inHg. Понемногу увеличиваю время, приближаясь к 15-ти минутам. Изучив опыт нуперов, думаю, что не буду превышать 15 мин на сеанс, лучше сделать пару раздельных сеансов, если есть время.

После сеанса осматриваю член на предмет капиллярных кровоизлияний и гематом, радуюсь его габаритам и отсутствию повреждений и легонько разминаю под струей теплой воды. Потом минут 5 аккуратного джелка. Основной подход с сухим джелком делаю в другое время.

Фото колбы прилагаются.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Ага,встречал я такие помпы,дорогие,но не качественные,дружище мой тебе совет,подсобери денежку и через Сержика закажи себе профессиональную помпу LaPump-ты не представляешь на сколько велика разница(раз ты балуешся помпой). В помпировании очень важна золотая середина,тут не дотренил-плохо,перетренил еще хуже,но ты вроде сейчас правильно идешь,продолжай в таком дуже.Роста,стояка железного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...