Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник student - "И у меня все получится!"


Рекомендуемые сообщения

Привет !::

Размеры у тебя почти как у меня начальные,ну сейчас чуть подрос)

Расскажи пожалуйста про свою сексуальную жизнь с таким не очень внушительным перцем)Интересно все же послушать как отзывались девушки)

 

И удачи тебе в росте,я думаю ты быстро попрешь)На твоем месте сначала делал бы акцент на длину,а потом обхват подогнал)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • student

    21

  • Vladik

    9

  • Неро

    8

  • Jimmy

    3

Топ авторов темы

Да больно то рассказывать и нечего про мой маленький членик. По молодости вообще пофиг все было - сунул вынул и пошел. Потом жена попалась негулящая, вот тут начались проблемы. С размером то нормально, а вот с быстрой кончиной хреново - поначалу то каждый день нормал. А когда детишки появились - раз в неделю - начало напрягать. Но быстро приспособился - оказывается у меня не только член есть, бывает, что я им и вовсе не успеваю воспользоваться - вот тогда завидно. А ты говоришь...

А сейчас начитался-насмотрелся в интернете всякой хрени - и думаю, а чем я хуже? Попытка не пытка (Л.П. Берия) - решил попробывать, тем более давно об этом мечтал иногда. А если получится, то и жене заодно приятно будет (наверно).

Про длину я то же так думаю, тем более, что когда то давно про ширину и не догадывался. А теперь многие пишут, что тонкий легче растянуть, вот я пока и не спешу расширятся. Получить бы хоть что то, хотя один см в длину уже есть, но он как то не заметен.

Ссылка на комментарий

первый сантиметр он самый дорогой и любимый :)

а вот последующие тяжелые и долгожданные.

у меня вообще во время упражнений редко когда полноценный стояк, попервости постоянно был, а сейчас нет, мысли совсем о другом да и член уже привык

Ссылка на комментарий
первый сантиметр он самый дорогой и любимый :)

А у меня первый сантиметр халявный какой то получился, я и не ждал его так скоро. Да и не заметно его как то. Вот сейчас другое дело. Сегодня ночью член болел как будто растет, а не как раньше - как будто по морде ему надавали. Кажись вчера под впечатлением ответственности за регистрацию на каком то соревновании ("спасибо" Неро) круто потрудился - чуть не оторвал (больно было, зараза), да и джелк-юли удался наславу (но не так больно). Сейчас сижу пока на члене - буду потом джелк-юли и дальше тянуть (уже не очень охота, но очень надо).

Ссылка на комментарий
Пробовал мокрый джелк - ощущения как при сношении - велика вероятность кончить. Но мне проще делать сухой - легче не спалиться. К тому же при сухом нет ни какого желания кончать - наоборот эрекция падает и приходится подкачивать кегелем (Неро кому-то советовал массаж головки, но мне этот способ для восстановления эрекции не подошел, и дроч не помогает).

С сухим джелком хорошо можно вырасти, если получается хорошо делать - залог успеха !3!

 

А с головкой - непонятно, ведь под головкой, особенно в районе уздечки - самая чувствительная зона члена, там если помассировать - как члену не вздыбиться? :roll:

Ссылка на комментарий

У меня чувствительная зона за уздечкой. Поточнее сейчас сказать не могу, с уздой опять конфуз, уже третий день. Думал надорвал как всегда, а сегодня немного поджила - посмотрел - вроде целая, а дотрагиваться больно. Попробую узнать в больнице про пластику - если можно будет скрытно провести (не хочу чтоб кто то знал), то сделаю. Кстати, сам то я врать не мастак, мож кто знает приличную отмазку для легальной операции - ну типа был запор я поднатужился а она порвалась и ее надо срочно зашить (только не такую смешную).

 

 

Да вот еще про то как члену не вздыбиться. Я когда НУПлю у меня всякое желание пропадает, видимо силы уже не те. Хотя на порнуху встает. Но с ней мне не очень удобно, так что приспособил для этого кегеля - вполне сносно помогает.

Ссылка на комментарий
У меня чувствительная зона за уздечкой. Поточнее сейчас сказать не могу, с уздой опять конфуз, уже третий день. Думал надорвал как всегда, а сегодня немного поджила - посмотрел - вроде целая, а дотрагиваться больно. Попробую узнать в больнице про пластику - если можно будет скрытно провести (не хочу чтоб кто то знал), то сделаю. Кстати, сам то я врать не мастак, мож кто знает приличную отмазку для легальной операции - ну типа был запор я поднатужился а она порвалась и ее надо срочно зашить (только не такую смешную).

 

 

Да вот еще про то как члену не вздыбиться. Я когда НУПлю у меня всякое желание пропадает, видимо силы уже не те. Хотя на порнуху встает. Но с ней мне не очень удобно, так что приспособил для этого кегеля - вполне сносно помогает.

Скажи во время секса надорвал,в порыве страсти,а вообще это не их дело,пусть без лишних вопросов делают,а то скажи мои друзья НУПеры вам покажут w::

Ссылка на комментарий

Да нет, врачи и все кто рядом мне по барабану (как и им на меня), отмазка нужна тока для жены. После пластики велика вероятность, что она про нее узнает и тогда придется мне что то выдумывать. Про НУП не хочу ей говорить.

Ссылка на комментарий
Да нет, врачи и все кто рядом мне по барабану (как и им на меня), отмазка нужна тока для жены. После пластики велика вероятность, что она про нее узнает и тогда придется мне что то выдумывать. Про НУП не хочу ей говорить.

Ну тогда просто скажи что в стояке уздечка натягивается и ты чувствуешь дискомфорт,что-нибудь в этом роде !!!

Ссылка на комментарий

Вот это уже спасиб. Тока двадцать лет я получается терпел как то, а теперь сил больше нет - подозрительно. Но на крайняк сойдет, если совсем хреново будет - так и объясню (примерно).

Ссылка на комментарий
Вот это уже спасиб. Тока двадцать лет я получается терпел как то, а теперь сил больше нет - подозрительно. Но на крайняк сойдет, если совсем хреново будет - так и объясню (примерно).

Ну объясни что это связано с физиологией,эрекции стали лучше,раньше то пока ты сексом не занимался не замечал,а сейчас стало раздражать.

И скажи что в плане гигиены это лучше,чистота будет и порядок :D

И головка станет менее чувствительной,а соответственно улучшится качество секса,жене это должно понравиться :4

Ссылка на комментарий

Да, Владик, спасибо. Первый способ мне больше понравился.

Не хочу на операцию, боюсь. Да и хлопотно опять же.

Пока подожду. Может в следующий раз.

Надо морально подготовиться.

Ссылка на комментарий

Охренеть скоко времени прошло!

Сегодня сделал пластику на конец. Сейчас уже не болит, а сразу после операции мысли были не хорошие - часа полтора. Пластику делал в районной поликлинике задарма, но не очень понравилось. Обезболивали новакоином, 10кубиковым шприцом наверно не импортным: врач матом ругался, что игла тупая проткнуть не может. И на медсестру (ей лет за пятдесят) ругался матом, что удержать не может, а я лежу и мне стыдно, что за мой маленький и ухватиться то не за что и за это другой человек страдает. Сделали быстро, минут пять. Потом врач ушел, а медсестра стала повязку колдовать и так и сяк не выходит. В конце концов приложила марлевый тампон в хлоргексидине (вместо спирта им обрабатывали перед операцией) и обматала пластырем ( удивляюсь как до сих пор держится). Сказала купить хлоргексидин и хотя бы раз в день менять повязку или ходить к ней на перевязку. Если будет болеть - съесть что нибудь обезболивающее (о чем я мечтал всю дорогу). Пошел домой пешком - мне так легче любую боль (кроме похмелья) переносить. Пока за полтора часа дошел, умылся, переделся - глядь уже не болит (вот где счастье то). Теперь пока не представляю как поссать: и повязка развалится и тронуть член страшно вдруг заболит опять.

Владик ишо тебе спасибо - без твоей поддержки вряд ли бы собрался, ты реально помог!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с началом совершенствования своего бэна.

Я тоже через это прошел и это очень важный и обязательный

шаг. Уже 2.5 месяца прошло, а кажется как вчера делал.

До операции я 2 месяца нупил и член в спокухе при операции

уже был не такой маленький, как если бы до нупа делал.

Ссать конечно нужно аккуратно, чтоб не замочить повязку.

Советую сбегать в аптеку и купить трубчато - клетчатый

бинт №3. Им очень удобно делать перевязки. как превязывать?

Возьми обычный бинт, отрежь 70 -80 см и сложи его в 4 раза

по ширине, получится длинная 70 см узкая полоска.

Обрабатываешь спиртом или хлоргексидином весь член

и обматываешь залупленный член в месте шва и остарайся

канал мочеиспускательный не закрывать.

И вот после обмотки берешь это трубчатый бинт и натягиваешь

по верх повязки и все готово. Отпишись как понял.

Ссылка на комментарий
Охренеть скоко времени прошло!

Сегодня сделал пластику на конец. Сейчас уже не болит, а сразу после операции мысли были не хорошие - часа полтора. Пластику делал в районной поликлинике задарма, но не очень понравилось. Обезболивали новакоином, 10кубиковым шприцом наверно не импортным: врач матом ругался, что игла тупая проткнуть не может. И на медсестру (ей лет за пятдесят) ругался матом, что удержать не может, а я лежу и мне стыдно, что за мой маленький и ухватиться то не за что и за это другой человек страдает. Сделали быстро, минут пять. Потом врач ушел, а медсестра стала повязку колдовать и так и сяк не выходит. В конце концов приложила марлевый тампон в хлоргексидине (вместо спирта им обрабатывали перед операцией) и обматала пластырем ( удивляюсь как до сих пор держится). Сказала купить хлоргексидин и хотя бы раз в день менять повязку или ходить к ней на перевязку. Если будет болеть - съесть что нибудь обезболивающее (о чем я мечтал всю дорогу). Пошел домой пешком - мне так легче любую боль (кроме похмелья) переносить. Пока за полтора часа дошел, умылся, переделся - глядь уже не болит (вот где счастье то). Теперь пока не представляю как поссать: и повязка развалится и тронуть член страшно вдруг заболит опять.

Владик ишо тебе спасибо - без твоей поддержки вряд ли бы собрался, ты реально помог!

Поздравляю рад за тебя,думаю мне в скором времени тоже придется делать пластику,либо вообще обрезание,так как микрофлора под головкой сформировалась неприятная,запах идет противный ><

Тебе просто уздечку вырезали я так понимаю да ?

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления! Сам рад до потолка.

 

Когда пошел в туалет, почти сразу после сообщения 15 марта, снял к едрени фени все больничные томпоны (когда ни чего не болит я ж герой) - уж больно они большие, торчат во все стороны, какие то корявые. Поссал спокойно, посмотрел что там у меня. Четыре нитки торчат не понятно откуда (из крайней плоти, а она лифой затекла - ни чего не видать). На головке, где уздечка была, след красный, как после горячей воды, и ни капли крови. Зато гдето из крайней плоти сочится (и на следующий день до обеда так и сочилась). Сделал примерно как Артем сказал: Взял бинт 5см шириной, отрезал см 7-8 сложил тампончик 2х3 см, смочил той жидкостью, приложил, трижды обматал вокруг бинтом (довльно плотненько, но не слишком) и куском пластыря конец бинта приклеил, чтоб не разматывался. На третий день ходил без повязки, тока плоть на место надвинул, чтоб лимфа сошла (а то она уже размером с член стала - страшновато), ну и каждые полчаса-час смачивал все хлоргексидином. К вечеру опять кровить чуток стало - на ночь замотал. Лимфа больше не собирается, так замотанный и хожу, иногда прям через повязку мочу хлоргесином (быстро сохнет), когда не лень вообще меняю повязку. Сегодня при смене отвалилиь две нитки, другие потрогал - держатся - не стал отрывать.

Владик, чет я не понял, ты только из за микрофлоры хочешь обрезание делать? Моя то пластика обсолютно безопасная - когда пришел к урологу-хирургу он вообще на меня не хотел смотреть: "Подумаешь, у тебя просто уздеча короткая - щас отрежем да и все (как бы мимоходом - это меня очень сильно обнадежило). Вообщето давай подождем - пусть разрыв получше заживет". Блин, три недели к нему ходил, а он все отмазки лепит, но всеж я его достал. Дак для меня еще очень важный вопрос - скорая кончина - может поможет пластика (очень надеюсь). А обрезание боюсь до чертиков - как то давно здесь читал кого то молодого - после обрезания член сгнил немножко, и ведь ни кто не виноват, просто у врача не хватило опыта отличить обычный гной послеоперационный от воспалительного, результат плачевный. Моя микрофлора тоже раньше не важнецкая была - но это давно, когда все по барабану было, а сейчас уже больше десяти лет на ночь мою малыша и все в порядке. А когда нупил он вообще как у кота яйца был - его ж постоянно руками натираешь. В общем из за этого я бы делал обрезание в последнюю очередь - лучше мыть каждый час (ну или протирать)

 

Да, извините, что долго не отвечал. Если честно, то когда все в порядке, вопросов нет, и нет возможности заниматься, то зависть сжирает читать ваши сообщения

Ссылка на комментарий

Все у тебя нормально, через пару дней все заживет и сможешь тренить по-настоящему...

Ссылка на комментарий

Вот уж фигушки. Неделю или две подожду. Я вообще то не маньяк (пока), да к тому ж еще и ленивый - знаю, что это нехорошо, но я до кучи и упрямый - может хоть это поможет. В общем буду посмотреть по ощущениям и настроению.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...