Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник student - "И у меня все получится!"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа членоросты!

Надоела мне моя пипетка, решил поэкспериментировать (несмотря на мои почти 42 года). Примерно в сентябре где-то скачал дармовую (я очень жадный) методику и начал чёрти какие упражнения (в основном всякие растяжения). Через две недели интенсивных занятий померил и если сказать удивился, то не сказать ни чего - обнаружил прирост в длину 1см, ожидал такого удлинения минимум через 3 месяца в лучшем случае. Окрылённый таким успехом резко сократил ручные упражнения (кроме того, что жадный, я ещё и ленивый) - сделал стретчер поясной и помпу оральную. С тех пор ни миллиметра увеличения. Зато сейчас уже третий разрыв уздечки. В декабре нашёл сайт ахилеса - там много полезностей - начал кое что понимать. От туда же пришёл сюда - здесь мне понравилось намного больше - решил зарегиться. В общем сейчас знаю, что начинать надо постепенно. До февраля подожду, если терпения хватит, и начну по проге новичка (уже немного поджила уздечка - ручонки так и тянутся подёргать). Проблемма с регулярностью занятий - не всегда получается график соблюдать.

На сегодня:

BPEL - 16,5

BPFSL - 17

EG - 12

Образ жизни скорее малоподвижный (работа практически сидячая), спором не занимаюсь

Эрекция не меньше 9 точно.

 

Было раньше 12х12, после растяг стало 13х12 (NBPELxEG)

Только сейчас дошло - разница в стояке от вдавливания 3,5 см - такое может быть или я чёт не правильно померял (рост 180 вес 70)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • student

    21

  • Vladik

    9

  • Неро

    8

  • Jimmy

    3

Топ авторов темы

может если много жировой ткани у основания члена или просто физиологическая особенность, часть члена как бы спрятана

Ссылка на комментарий
Здравствуйте господа членоросты!

Надоела мне моя пипетка, решил поэкспериментировать (несмотря на мои почти 42 года). Примерно в сентябре где-то скачал дармовую (я очень жадный) методику и начал чёрти какие упражнения (в основном всякие растяжения). Через две недели интенсивных занятий померил и если сказать удивился, то не сказать ни чего - обнаружил прирост в длину 1см, ожидал такого удлинения минимум через 3 месяца в лучшем случае. Окрылённый таким успехом резко сократил ручные упражнения (кроме того, что жадный, я ещё и ленивый) - сделал стретчер поясной и помпу оральную. С тех пор ни миллиметра увеличения. Зато сейчас уже третий разрыв уздечки. В декабре нашёл сайт ахилеса - там много полезностей - начал кое что понимать. От туда же пришёл сюда - здесь мне понравилось намного больше - решил зарегиться. В общем сейчас знаю, что начинать надо постепенно. До февраля подожду, если терпения хватит, и начну по проге новичка (уже немного поджила уздечка - ручонки так и тянутся подёргать). Проблемма с регулярностью занятий - не всегда получается график соблюдать.

На сегодня:

BPEL - 16,5

BPFSL - 17

EG - 12

Образ жизни скорее малоподвижный (работа практически сидячая), спором не занимаюсь

Эрекция не меньше 9 точно.

 

Было раньше 12х12, после растяг стало 13х12 (NBPELxEG)

Только сейчас дошло - разница в стояке от вдавливания 3,5 см - такое может быть или я чёт не правильно померял (рост 180 вес 70)

Привет Студент

Молодец,что создал тему,будем расти вместе !!! Многие НУПеры кстати,которым за 40 намного лучше молодежи растут !!!

Начинай с программы новичка и не спеши,уделяй побольше времени джелку,удачи и роста !!!

Если нет времени на полноценные тренировки,то хотя бы поджелкуй пару раз в день минут по 10,хоть в туалете,хоть где ))

Ссылка на комментарий

Vladik спасибо за совет, но мне кажись тянуть вдлину надо больше, а джелк как я поня в основном вширину действует, хотя может быть. Завтра ещё раз перемеряю BPEL и BPFSL, а пока получается вроде надо пещеру увеличивать, а не ПЧ мышцу.

 

Jimmy, часть члена точно спрятана, вернее прячется очень. Когда сажусь он в два раза короче становится, что стояк, что лежак.

Ссылка на комментарий
Vladik спасибо за совет, но мне кажись тянуть вдлину надо больше, а джелк как я поня в основном вширину действует, хотя может быть. Завтра ещё раз перемеряю BPEL и BPFSL, а пока получается вроде надо пещеру увеличивать, а не ПЧ мышцу.

 

Jimmy, часть члена точно спрятана, вернее прячется очень. Когда сажусь он в два раза короче становится, что стояк, что лежак.

Джелк это основа НУПа,без него никак нельзя,это базовое упражнение,от него и в длину и в обхвате растешь !!!

Ссылка на комментарий

Уговорил, джелк так джелк. Тем более, что:

вчера был трах и при нем ощущение, что уздечка опять порвалась;

сегодня посмотрел - вроде целая, наверно не до конца окрепла. Но раз секс выдержала, то не хрен и халтурить: решил потихоньку попробовать, и при этом постоянно проверял, чтоб не порвалась;

сначала массаж минут 5 типа джелк-дроч для разогрева на практически лежачем. Потом хотел посидеть на нем - просто так не получается: он у меня не обрезанный и только я на него присяду он тут же в свой скафандр залазиет, хоть тресни. Привязал его как для стретчера и садился, а сам взад его тяну за резинку, присел - полминуты и чую он опять в скафандр начинает залазить. Ну тогда я его натянул взад за резинку и не отпускаю, вот тогда порядок - лежит и не уползает. Но это по моему не правильно - может коротковат еще;

потом А и V растяги минут 5 -10, забыл засечь;

потом хотел круговые растяги - не вышло - выскальзывает. Решил сначала джелк. Делал ровно 10 минут ( без порнухи не держится). Мож я его не правильно делаю, только член около головки ни опухает, ни припухает, может только весь как бы увеличивается, но думаю это только визуально. Зато вокруг отверстия на головке прям по краю, по самой грани - кровь - прям как будто губы накрашены тонко-тонко. Попробовал стереть - ни хрена - изнутри;

после джелка получились круговые растяги - минут пять, потом опять стал выскальзывать;

на этом и закончил - хватит на первый раз, главное не надорвал уздечку;

потом замерил сразу и нашел ошибку - надо мерить от того места где кость выпирает, а я мерил прям над членом ( а выпирает выше сантиметра на два), да после занятий, наверно, BPFSL увеличился против BPEL.

Сейчас так:

BPEL - 15

BPFSL - 16

И получается, что действительно делать надо примерно одинаково и длину и ширину. Только стояк на 9 (скорее-10) баллов смущает.

Время на полноценные тренировки (может без внешнего разогрева) я найду, только не каждый день, вот и может получиться, то дней 10-15 занятий, то дня три подряд перерыв (думаю, что не больше трех). Но по моему это херня - главное травму не получить.

Ссылка на комментарий

Привет!

Обязательно получится, если будешь тренить! >>>

Я вот тоже начал тренить исключительно ради эксперимента, а взял да и вырос :1

 

Приучи перец к джелку, тянуть тоже надо, правильно что сидеть начал приучать, дальше больше получится.

Есть тема, где участник крайнюю плоть приматывал бинтом пеха-хавт, чтобы не налезала на головку...

 

Обязательно делай круговые растяжения члена - упражнение не сложное, а для роста члена в длину - очень полезное.

и другие растяжения делай - понравится, особенно когда увидишь свой член более длинным.

Успехов! $$$

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку.

Тренить буду по любому, даже если не будет расти, хоть стоять будет качественно, а то уже привык и в дело и не в дело.

Сейчас после упражнений на растяжке держу - прицепил резинку и к ноге притянул грамм на 150-300 (просто чтоб не втягивался пока).

Вот, блин. забыл. Как думаешь, для новичка разогрев массажем подойдет? Если да, то до куда греть - по времени, или по осчусчениям?

Ссылка на комментарий
Тренить буду по любому, даже если не будет расти, хоть стоять будет качественно, а то уже привык и в дело и не в дело.
Будет расти, не сомневайся!

Не растет член только у ленивого! ;;

А стояк такой будет, что зашибись, особенно если мин 10-15 сухого джелка перед сном сделаешь - ночью может член разрывать изнутри будет от напряга! $$)

Ссылка на комментарий

При сидении у меня тоже частенько головка выскальзывает и заворачивается в кожу,поэтому я делаю сидение после джелка,когда головка распухшая,либо мотаю бинтом !!!

Ссылка на комментарий

Вот это инфа. Про бинт нашел, там Неро приводит переписку с челом из другого форума - попробую как нибудь. А вот чтоб после джелка делать ума бы не хватило (думал только перед треной как разогрев) - завтра с утра и испытаю.

И ишо про разогрев массажем (без воды, соли, песка, риса...) можно новичкам?

Ссылка на комментарий
Вот это инфа. Про бинт нашел, там Неро приводит переписку с челом из другого форума - попробую как нибудь. А вот чтоб после джелка делать ума бы не хватило (думал только перед треной как разогрев) - завтра с утра и испытаю.

И ишо про разогрев массажем (без воды, соли, песка, риса...) можно новичкам?

 

Разогрев как практика показывает сугубо персональное, я сначала грелкой грел, теперь легким сухим джелком

Ссылка на комментарий

Прям не терпится поделиться впечатлениями.

Позавчера попробовал с утра джелк на утренний стояк (какой то дед здесь тау делал), но не получилось стояка и соответственно джелка тоже, попробовал под зад сунуть - вылазит. Нашел тряпку, оторвал от нее полоску 1.5х40 см примерно, обмотал плотненько член от венца головки сантиметра на три (больше не хватило ткани), предварительно залупив и в процессе намотки постоянно вытаскивая кожу из под ткани. Сел на член - красота - не вылазит. Посидел минут пятнадцать, достал, повертел круговые растяги минуты три - чую что то незнакомое. Попробовал джелк и бы удивлен: член набух (еще до джелка), эрекция какая то непонятная, раньше такой не было ни когда.

Обычно для джелка смотрел порнуху: смотришь - встает, не смотришь - ложится. А промежуток ловишь для джелка, чтоб процент эрекции был где то посередине.

А тут эрекция ни больше, ни меньше как специально для джелка - и главное порнуха вовсе не нужна. Член просто поплотнее, чем обычно (подлиньше в два раза и пошире раза в полтора), но при этом просто висит натурально, а раньше - чуть эрекция - и он сразу подниматься начинает. В общем здесь эрекция какая то другая. Делал наверно ЮЛИ, джелк не очень удобно было., потом растяги, потом повесил на слабую резинку, чтоб не втягивался.

Через час проверил - опять в эрекции. Руки сами дергать начали. Опять Юли, растяги А и V, круговые растяги - примерно полчаса. И снова на резинку на час. Потом опять трен полчаса и час резинка и еще раз ирен на полчаса. Насилу остановился. После обеда до вечера - ни ни.

Вечером часов в одиннадцать попро

Палево!!!

Ссылка на комментарий

У тебя как роман получается!

Ну да, ты правильно определил - член после задницы очень классно наливается, стойбан может быть самый нужный. Я писал об этом раньше, нравится - и дальше практикуй, получишь реальное увеличение члена!

Дерзай! ^*(

Ссылка на комментарий

Не спалился.

В общем я что хотел сказать - не то, что член классно наливается, а то,что он просто наливается, то есть без эрекции как таковой, так, что даже близко нету мысли спустить после упражнений - как будто это обыкновенная прокачка и растяжка обычной мышцы, ни какого возбуждения. Лично для меня это большая новость, потому как раньше такого не было никогда, даже после горячей ванны увеличивался намного меньше, а твердости вообще не было - как кисель.

Че я еще не дописал в прошлый раз. Вечером часов в одиннадцать попробовал опять джелк - не выходит (сдулся). Посидел на нем С полчаса - вроде стал получаться, но очень слабо. Наверно за день устал, да и время уже позднее было. Потягал я его на растяги и лег спать.

Вчера и сегодня не было возможности сидеть, пришлось кеглем накачивать (первый раз так попробовал) - в общем получается, но твердость у члена всеж не та, что после задницы. Джелк получается, а юли нет - такое ощущение, что где то внутри маааленькая дырочка, через которую давление уходит (хоть и медленно, но уходит). А в первый день и ОК-хватка не особо сильная была (можно даже сказать вовсе слабая) и в то же время продвинуть мог только до середины члена - дальше такое давление изнутри, что того гляди лопнет член.

В общем теперь у меня даже в мыслях нет поднимать член для тренировки возбуждением (типа порнухи) - только кеглем, а лучше задницей (своей, разумеется).

Да и вот еще что. Думал я самый умный (как обычно), но умудрился таки заработать синяк. Мазать не чем, в аптеку не скоро попаду - решил, что пусть сам сабой рассосется, а я ему буду джелком слегка помогать. Посмотрим что выйдет.

Ссылка на комментарий
умудрился таки заработать синяк. Мазать не чем, в аптеку не скоро попаду - решил, что пусть сам сабой рассосется, а я ему буду джелком слегка помогать. Посмотрим что выйдет.
Не сильно дави, и если синяк - то не грей!!! Быстрее рассосется...
Ссылка на комментарий

Спасибо.

Тоже думаю, что давить не очень, причем и ОК-хватку и собственно сам джелк. А вот погреть хотел - просто возможности не было. Теперь не буду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...