Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Исправление кривизны члена-2: Джелк эрегированного члена с пережиманием


Рекомендуемые сообщения

Упражнение эффективно для роста, можно применять новичкам.

1. Прогрейте член.

Нанесите немного крема или другого смазывающего вещества, которое снизит трение о кожу Вашего члена.

Сядьте и попытайтесь держать Вашу спину по возможности прямо, перпендикулярно ногам. Такое положение тела позволит большему количеству крови поступить в область брюшной полости и таза, что даст больший эффект от упражнения. Но откинуться на спину также не возбраняется, главное, чтобы Вам было удобно.

2. Начинайте растягивать Ваш член, используя только большой и указательный палец руки сложенные в кольцо, производите движения усиливая давление при приближении к головке члена, и ослабляя захват когда возвращаетесь к основанию члена. Пальцы сжимайте сильно, но не вызывая боль.

Двигайте рукой достаточно быстро, чтобы направлять кровь с максимально возможной скоростью к кончику пениса. Таким образом, Вы будете стимулировать область вокруг головки пениса, которая является его самой чувствительной частью.

3. Когда Ваш пенис начнёт возбуждаться, продолжайте стимулировать его интенсивнее сдавливая кольцо. Это должно отдалить время наступления полной эрекции и Вы почувствуете усиливающееся давление крови на член.

Продолжайте "сгонять" кровь в направлении головки пениса. После достижения полной эрекции сожмите пальцами основание пениса прямой ОК-хваткой, не давая возможности оттока крови. Вы будете задерживать кровь в пенисе заставляя, постепенно, растягиваться кожу и пещеристые тела члена.

4. Не разжимая хватки у основания члена, свободной рукой зажмите обратную ОК-хватку (возле первой) и продвигайте эту обратную хватку от основания члена к головке сначала прямо, а потом в различных направлениях - влево, вправо, вниз, вверх, как вам удобно и как наиболее нужно для вас.

Например, можно выгибать член в сторону, обратную искривлению. Смотрите видео по исправлению искривления члена в джелке с пережиманием.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Состояние полной эрекции это лучшее состояние для увеличения Вашего члена, поскольку кожа члена и губчатые ткани полностью растянуты и дополнительное увеличение давления крови в них постепенно растягивает их еще больше, тем самым, позволяя вмещать большее количество крови и соответственно увеличивать размер Вашего члена.

Примечание: под полной эрекцией мы понимаем эрекцию члена в 80-90%, когда он максимально набух, но при том еще не каменный/стальной - в таком состоянии его еще легко продавливать...

5. После того, как Вы освободили свой член, и кровь снова начала нормально циркулировать, начинайте опять вытягивающие движения большим и указательным пальцами, не касаясь чувствительной головки и растягивая только ствол пениса. Это упражнение также на самоконтроль, так как Вы доводите себя до эрекции и не эякулируете.

Во время вытягивающих движений Вам следует оставаться спокойным, и не концентрироваться на сексуальных мыслях и фантазиях. Постепенно у Вас должна спасть эрекция.

Если Вы не можете сбросить эрекцию, то можно довести себя до эякуляции. Это Вам не принесет неприятности, но и не поможет в упражнении.

Вы должны научится делать это упражнение не эякулируя - это поможет Вам в будущем....

Джелк с пережиманием от Freeza

Он предварительно пережимает член в основании, потом делает джелк, может дополнительно пережать член в клемпе. Джелк с пережиманием делается точно так, только дополнительно основание члена пережато хваткой (в этом случае джелк делается одной рукой) или клемпом (тогда джелк можно делать двумя руками)

 

Пережимание клемпом

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Джелк с пережиманием и раздрачиванием головки

 

Смотрите также:

 

Ссылка на комментарий

Уххухху... второе упражнение мне понравилось=)))

Можно будет попробовать... Эххх.. давно я не стрелял=))

А стрельнуть можно очень далеко, ведь представте какое там давление=))

Ссылка на комментарий
А новичкам можно пробовать?

Вполне можно, это вариант мокрого джелка, очень хорош для роста :hi

Ссылка на комментарий

Я делал до лета - супер для обхвата, но надо зажимать максимально близко к телу, а еще лучше - за яйцами зажимать Член обильно смазать кремом и обратной хваткой продавливать ствол... Напряжение таково, что чаще всего стрелять приходится :lol:

Ссылка на комментарий

Очень хорошо, но надеюсь, что до стрельбы не дойдет)

И обязательно прикуплю кэблы, без них было крайне не удобно зажимать пч

Ссылка на комментарий

Крутое упражнение! подходит для необрезанных так как не скапливается лимфа и не образуется "индуш. шея" )))

Ссылка на комментарий
Djon сказал:
Я извиняюсь,перетягивать надо на эрегир чл и когда клемп снимать..?

Можно пережимать как получается - и не на сильно эрегированном, клемп снимать через 10-15 мин после джелка.

 

Начинать надо с пережимания рукой - от этогой проги член классно растет, гарантирую _ay

 

Djon, загляни в свою тему персональную Дневник Джон

Ссылка на комментарий

А зачем его кстати исправлять? Я за рост члена за его ширину, но если бы он был кривой ничуть не переживал, даже думаю было бы лучше, это была моя фишка такая. Думаю в сексе это даже лучше. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RotorMen сказал:

А зачем его кстати исправлять? Я за рост члена за его ширину, но если бы он был кривой ничуть не переживал, даже думаю было бы лучше, это была моя фишка такая. Думаю в сексе это даже лучше. 

Если не сильное искривление - то да... Но если член сильно выгнут в сторону в эрекции, то это может мешать сексу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...