Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Ангион или НУП


twtretertre

Вопрос

Простите за такое количество вопросов, только недавно тут появился я : чем лучше заниматься то : нупом или ангионом для новичка?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1
5 часов назад, twtretertre сказал:

ростите за такое количество вопросов, только недавно тут появился я : чем лучше заниматься то : нупом или ангионом для новичка?

@twtretertre  И НУП и АНГИОН и ПОМПА и ДАО  и.т.д.  все это надо применять в комплексе 

Заполни анкету, начни делать прогу новичка -только первый месяц несильно ,а на щадящем для ПЧ  режиме. В перерывах  трена по НУП занимайся упражнениями для развития тазового дна ( найди у НЕРО) ; просмотри тему Бодибилдинг ПЧ ; В перерывах от НУП делай Ангион 1и 2  

Общая схема -4дня -НУП ; 1день _Ангион ;2 дня развитие  тазового дна Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 1
14 часов назад, twtretertre сказал:

попробовал еще раз найти эту вену, вылезла опять только вена сбоку, надутая прям, но что будет делать большая вена сбоку...

@twtretertre Прочитай и ты увидишь свой путь решения 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, sambucus сказал:

@twtretertre  И НУП и АНГИОН и ПОМПА и ДАО  и.т.д.  все это надо применять в комплексе 

Заполни анкету, начни делать прогу новичка -только первый месяц несильно ,а на щадящем для ПЧ  режиме. В перерывах  трена по НУП занимайся упражнениями для развития тазового дна ( найди у НЕРО) ; просмотри тему Бодибилдинг ПЧ ; В перерывах от НУП делай Ангион 1и 2  

Общая схема -4дня -НУП ; 1день _Ангион ;2 дня развитие  тазового дна Удачи.

а как найти эту вену при ангионе?)) я как не сжимал с кегелем, она не вылезала, может ли она быть сбоку вообще , а не по середине?

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, sambucus сказал:

@twtretertre  И НУП и АНГИОН и ПОМПА и ДАО  и.т.д.  все это надо применять в комплексе 

Заполни анкету, начни делать прогу новичка -только первый месяц несильно ,а на щадящем для ПЧ  режиме. В перерывах  трена по НУП занимайся упражнениями для развития тазового дна ( найди у НЕРО) ; просмотри тему Бодибилдинг ПЧ ; В перерывах от НУП делай Ангион 1и 2  

Общая схема -4дня -НУП ; 1день _Ангион ;2 дня развитие  тазового дна Удачи.

попробовал еще раз найти эту вену, вылезла опять только вена сбоку, надутая прям, но что будет делать большая вена сбоку...

Ссылка на комментарий
  • 0

Мне кажется или ты уже где то создавал свою анкету ? Если создавал, то пиши все вопросы в одной своей анкете 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, DELOVOY сказал:

Мне кажется или ты уже где то создавал свою анкету ? Если создавал, то пиши все вопросы в одной своей анкете 

я анкету не делал, я просто создаю вопросы в этом разделе, не подскажешь как найти эту вену?)))я уже порезаться успел

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, sambucus сказал:

@twtretertre Прочитай и ты увидишь свой путь решения 

 

я прочитал , не могу найти эту огромную(дорсальную) вену по оси пч, только слева от середины пч 1 вылезла большая, я пытался вывести эту вену, которая по идее должно быть на середине ствола, никак не лезет, супер сильного искривления у меня нет, но загнут вверх

вена, вылезла левее от середины пч, от основания до почти головки слева идёт отчётливая вена, но у головки идёт уже разветвление..(это разве дорсальная?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, twtretertre сказал:

вена, вылезла левее от середины пч, от основания до почти головки слева идёт отчётливая вена, но у головки идёт уже разветвление..(это разве дорсальная?)

@twtretertre Посмотри видео от Януса 

Ссылка на комментарий
  • 0
27 минут назад, sambucus сказал:

@twtretertre Посмотри видео от Януса 

там всё на инглише...

Ссылка на комментарий
  • 0

Если только у тебя вены слабо развиты или пч мал в обхвате, поэтому ты ее не видишь. Член в эрекции сожми у основания ок-хваткой сильно и не разжимая начинай выпрямлять его, другой рукой сжимая обхват под головкой. И увидишь ее

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Banan сказал:

Если только у тебя вены слабо развиты или пч мал в обхвате, поэтому ты ее не видишь. Член в эрекции сожми у основания ок-хваткой сильно и не разжимая начинай выпрямлять его, другой рукой сжимая обхват под головкой. И увидишь ее

ну мне 16 годиков, вены вроде везде видны, а так без НУПа член еще должен вырасти сам, насчёт обхвата ты прав, 11.3 с чем-то, меня не устраивает

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
16 часов назад, twtretertre сказал:

там всё на инглише...

@twtretertre Есть повод изучать, сейчас мы тоже часть мира . В наше время знание языков нам почти не было нужно.

Об ангионе  -найди там есть перевод гуглях хром  и почитай.             Да и у НЕРО есть перевод.

Да ты еще молодой парень поэтому рост твой еще не закончился, поэтому в тренах по НУП  делай не сильное напряжение, мягкое.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

 

18 часов назад, Banan сказал:

Если только у тебя вены слабо развиты или пч мал в обхвате, поэтому ты ее не видишь. Член в эрекции сожми у основания ок-хваткой сильно и не разжимая начинай выпрямлять его, другой рукой сжимая обхват под головкой. И увидишь ее

я сделал , как ты сказал, в общем вылезла только та же самая вена слева...по середине ничего, я очень сильно предполагаю, что это она и есть, но меня смущает то, что в теории она должна быть по середине, а не чуть-чуть слева, эта вена идёт также от основания и делится на лево и направо при своём пути, поэтому, может ли эта дорсальная вена быть не по середине, если искривления супер-сильного нет?

 

вариант не искать эту вену, а просто делать нажим под головкой и всё?

Я нарисовал, как примерно это у меня выглядит, ибо эта вена виднее всего.

 

Я попробовал нажимать не прям по середине, но не и у этой вены и вести вниз, пч падал в эрекции, потом попытался найти эту вену еще раз, с помощью кегеля вернул эрекцию, пч раздуло что ли(головку очень)

нормально ли то, что при нажатии я чуть не словил оргазм? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, sambucus сказал:

@twtretertre Есть повод изучать, сейчас мы тоже часть мира . В наше время знание языков нам почти не было нужно.

Об ангионе  -найди там есть перевод гуглях хром  и почитай.             Да и у НЕРО есть перевод.

Да ты еще молодой парень поэтому рост твой еще не закончился, поэтому в тренах по НУП  делай не сильное напряжение, мягкое.

сделал еще раз ангион, знаешь что я заметил, если это и вправду дорсальная вена, она идёт у меня немного странно, не прям по середине, и она прям надутая такая, такое вообще реально?Вот новый рисунок, более точный, чем сверху

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

, то есть она идёт слева, а потом разворачивается к центру, это вид с дорсальной стороны

 

p.s. естественно, у меня не такой размер, но это чтобы понятнее было.

 

конечно не факт, что это дорсальная, но в по центральной оси у меня ничего не лезет

Ссылка на комментарий
  • 0
22 минуты назад, twtretertre сказал:

сделал еще раз ангион, знаешь что я заметил, если это и вправду дорсальная вена,

@twtretertre С помощью Ангион я за 3нд исправил искривления и сплетения сосудов , стала заметна пульсация. Судя по технике от Януса - делать это упражнение надо не менее 6мес ,а затем и каждую неделю в месяце.

Для стимуляции эрекции  посмотри у Неро.

Ссылка на комментарий
  • 0

@twtretertre,  вот у меня есть крупная вена тоже на пч, он идет не строго вдоль а обвивает ствол и видна до середины ствола, когда джелкую, "гуляет" немного. Внешне она заметнее дорсальной конечно , то есть ее и так видно без усилий.
А когда ты делал Ангион по середке(как у Януса), если приложить палец после , чувствуешь пульс?

Ссылка на комментарий
  • 0
17 минут назад, Banan сказал:

@twtretertre,  вот у меня есть крупная вена тоже на пч, он идет не строго вдоль а обвивает ствол и видна до середины ствола, когда джелкую, "гуляет" немного. Внешне она заметнее дорсальной конечно , то есть ее и так видно без усилий.
А когда ты делал Ангион по середке(как у Януса), если приложить палец после , чувствуешь пульс?

вот насчёт пульса не задумывался, я попробую делать ангион по серёдке, несмотря на то, что не вижу её и послушаю пульс, отпишусь!

Ссылка на комментарий
  • 0
43 минуты назад, Banan сказал:

@twtretertre,  вот у меня есть крупная вена тоже на пч, он идет не строго вдоль а обвивает ствол и видна до середины ствола, когда джелкую, "гуляет" немного. Внешне она заметнее дорсальной конечно , то есть ее и так видно без усилий.
А когда ты делал Ангион по середке(как у Януса), если приложить палец после , чувствуешь пульс?

короооче, я нащупал эту вену дорсальную, она пульсирует! но её плоховато видно 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 31.12.2021 в 14:34, twtretertre сказал:

я прочитал , не могу найти эту огромную(дорсальную) вену по оси пч, только слева от середины пч 1 вылезла большая, я пытался вывести эту вену, которая по идее должно быть на середине ствола, никак не лезет, супер сильного искривления у меня нет, но загнут вверх

вена, вылезла левее от середины пч, от основания до почти головки слева идёт отчётливая вена, но у головки идёт уже разветвление..(это разве дорсальная?)

Попробуй на максимальной эрекции опустить пч вниз. Вена вылезет 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...