Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Начальная программа увеличения члена


Неро

Вопрос

Начальная программа увеличения члена

 

Здесь размещено начальное пособие с описаниями программ по увеличению члена.

 

Я пользовался этим пособием и вырос хорошо.

 

Сидение на члене, растягивания, мокрый джелк, сухой джелк, круговое растягивание и др. здесь хорошо описаны.

 

Приложены видеоролики упражнений.

 

Качаем и растем!

 

 

Скачать Начальную прогу увеличения члена

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Приветствуем. Для начала заведи свою тему в Персональных дневниках,чтобы отслеживать будущий рост и задавать вопросы и общаться в своей теме.Так будет самому удобно.В теме заполни Анкета новичка

Чтобы знать твои начальные данные.Опиши что хочешь получить в конечном итоге.Укажи обрезан или нет.Также возможность использовать экс.А пока займись [proga_n:gqc02t7v][/proga_n]чтобы приучить свой агрегат к нагрузкам. Цветные ссылки активны,нажми их и они откроются.

Ссылка на комментарий
  • 0

Че там прога? Норм? Это та самая, изначальная, для новичков? Просто мне писали в моей теме, что нынешняя упрощенная прога (джелк + растяги) лучше, так как нагрузка меньше.

Ссылка на комментарий
  • 0
23 часа назад, 20cm-ideal сказал:

Че там прога? Норм? Это та самая, изначальная, для новичков? Просто мне писали в моей теме, что нынешняя упрощенная прога (джелк + растяги) лучше, так как нагрузка меньше.

Лучше делай более простую, так правильней в начале пути

Ссылка на комментарий
  • 0

Я начинал с сухого джелка, предварительно порастягивав. И скажу получил очень даже неплохой результат за пол года. После двух недельного перерыва небольшой откат был но не сильно критичный. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...