Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сайт для сравнения членов по размерам


Рекомендуемые сообщения

Хочу описать ещё один занимательный сайт для визуализации - http://www.mraverage.com

mushroom.jpg

 

Весьма занмиательный сайт,на котором размещено немало интересного о пенисе, даже есть форум ,но котором можно общаться и оставлять комментарии. Итак, о самом важном. Для того, чтобы увидеть графическое изображение своего красавца( текущего или желаемого) следует в верхнем пункте меню выбрать

AVERAGE SIZE -COMPARE YOURSELF

либо просто перейти по ссылке

http://www.mraverage.com/sizer.php

Далее к вашему вниманию представится очень удобная шкала с размером в миллиметрах и дюймах, под ней в пункте

Enter the length of your erect willy вводите ДЛИНУ

Enter the girth of your erect willy вводите окружность

далее в пункте Scale

выбираете масштаб рисунка и нажимаете SUBMIT

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ТАКЖЕ следует обратить внимание на пункты

Mr Average (smaller) (Mexico scientific survey) - средний меньший размер

Mr Average (Larger) (Mexico scientific survey) - средний крупный размер

галочки напротив этих пунктов сопоставят ВАШ ПЕНИС СО СРЕДНИМИ(ПО СТАТИСТИКЕ МЕКСИКАНСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ЗА 2005 ГОД) РАЗМЕРАМИ ПЕНИСОВ

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

Ссылка на комментарий

Надо сохранить картинку с экрана - клавишей принт скрин, а потом обрезать и картинку закинуть сюда

 

У меня простая программка для работы с изображениями - ACDSee, с ее помощью тоже можно сделать захват экрана, а потом обрезать

 

Давайте, парни, свои члены!

Ссылка на комментарий

Солидно!думаю,через месяцок тебя догоню уже)

 

Ну я думаю в той проге нужно вводить БПЕл,читал американцы часто по бпел меряют....)

Ссылка на комментарий
Quote (tankiro)
Ну я думаю в той проге нужно вводить БПЕл
Именно так, и в той второй программе и видно, что применяеется бпел
Ссылка на комментарий

Если так,то рвём мы ребята мексиканцев,рвём на части ))

и самое приятно ,что всЁ СВОИМИ РУКАМИ СДЕЛАНО!

Ссылка на комментарий
Цитата
Я вводил именно не вдавленную линеечку

В той, второй программе по шкале на рисунке видно, что вводит надо вдавленную - bpel

http://www.thevisualiser.net/index.php?rt=sizer

Измерения полового члена

Длина

Измерьте свой эрегированный пенис с помощью линейки, при нажатии ее слегка до лобковой кости.

BPEL VS NBPEL

Visualiser использует BPEL. Потому что все люди разные, и некоторые люди имеют больший вес, чем другие, BPEL дает последовательную точку для измерения.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

у меня гдето 1,7-1,8 разница между НБПЕЛ и БПЕЛ,сократить бы её хотябы до 1 см(это минимум разницы помоему.меньше мне не попадалось ) было бы хорошо,я бы сказал отлично....

 

иногда уже автоматом руками во время секса "натягиваю" жир на лобке,чтобы получить больше рабочей длины smushenie.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
В той, второй программе по шкале на рисунке видно, что вводит надо вдавленную - bpel

Ну тогда у меня ещё есть запас в визуализации ..в следующий оаз сделаем по другому <_<

Ссылка на комментарий

Прикольный сайт. Никогда бы не подумал ранее, что это так популярно у нас. Всегда даже немного стеснялся гуглить на эту тему, а оказывается, что нас тут очень много))

Ссылка на комментарий
В 06.07.2019 в 20:35, Naum сказал:

Прикольный сайт. Никогда бы не подумал ранее, что это так популярно у нас. Всегда даже немного стеснялся гуглить на эту тему, а оказывается, что нас тут очень много))

А чего стесняться в интернет пространстве? Удобно же очень. Тебя никто не знает, никто не видит и ты спокойно можешь задавать какие угодно вопросы. Чего теряться-то?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...