Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Angion Method 3.0 (Vascion)


Рекомендуемые сообщения

Янус Бифронц создал много безопасных методик (по его утверждению) для исцеления члена от травм НУПа, а также для роста члена - не такого быстрого, но безопасного.

Его методики основаны на увеличении кровеносной сети в члене - артерий, вен, капилляров, что приводит к укреплению здоровья члена и его роста.

Предлагаю освоить его Ангион-метод - 3. Вот ролик

Януса описание:

"В этом видео я подробно рассказываю о революционном открытии, которое я сделал в отношении мужских половых органов, называемом бульбо-спинным контуром, который является неотъемлемой частью роста мужского члена. Применяя это открытие к практическим приложениям, я создал третий и последний метод Angion, который я выбрал называть Vascion. Из трех он самый мощный. Насколько мне известно, это самая мощная техника увеличения члена из существующих на данный момент."

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Здесь много воды с нашей точки зрения - философия и рассуждения. Он объясняет, что долго изучал секс и поведение возбужденной женщины, которая хочет доминировать, ее движения, которые приводят к стимуляции полового члена. Вот эта стимуляция члена в сексе заставляет его расти!!!  Это важно.

Можно использовать эту технику для создания стойкой эрекции члена, и если ее применять постоянно - то может и член вырасти - кто желает проверить? Особенно те, кто не растет традиционными методами...

Включите перевод субтитров и посмотрите - сама техника довольно проста - он ее демонстрирует в самом конце ролика - смотрите с 29 минуты.

Отпишитесь, кто попробовал, как ваши ощущения? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

 

Отпишитесь, кто попробовал, как ваши ощущения? 

Я пробовал, отношусь к этому как к массажу. Мне интересно, данными движениями мы увеличиваем сосуды в размере, как и в случае с джелком. Так вот, у меня такая мысль появилась. Если увеличена дорнсальная вена, которая служит для оттока крови из пч, то по логике эрекция должна быстро падать, особенно если артерии отстают в размере. И вот тут у меня логический вопрос, можно ли таким образом целенаправленно прокачивать артерии, тем самым улучшая приток крови в ПЧ, не трогая при этом дорсальную вену ?  Может ли быть причиной быстрого падения члена увеличенная в размере дорсальная вена в совокупности с относительно менее развитыми артериями ? Что думаете ?

Ссылка на комментарий

@DmitryNup Дима, я думаю, об этом лучше спросить Януса - создать сообщение в его сабреддите. Там очень активно отвечают. Я на днях написал там сообщения по травмам пениса - отзыв хороший, уже пишут свои отзывы...

https://www.reddit.com/r/AngionMethod/submit

Янус в видео своих утверждает, что не только вены растут, но и артерии - по крайней мере, он утверждает, что эрекция после его методик каменная...

2 часа назад, DmitryNup сказал:

Я пробовал, отношусь к этому как к массажу.

Меня удивило, что он называет этот метод прямо революционной техникой по росту члена  - а она очень проста, я так примерно делаю С-джелк губчатого тела... Или там важно не сдавливать а только легонько поглаживать губчатое тело члена?

The SABRE Techniques то куда круче - там он лупит кулаком по члену и головку прям прибивает :aaa: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

 

Янус в видео своих утверждает, что не только вены растут, но и артерии - по крайней мере, он утверждает, что эрекция после его методик каменная...

Я это понял. Я смотрел его видосы все, понятно что если вены растут, то и артерии, это ведь всё сосуды.

3 часа назад, Неро сказал:

 

Меня удивило, что он называет этот метод прямо революционной техникой по росту члена  - а она очень проста, я так примерно делаю С-джелк губчатого тела... Или там важно не сдавливать а только легонько поглаживать губчатое тело члена?

Да, но есть разница. Джелком ты прогоняешь кровь от основания к головке, а при его массаже наоборот, от головки к основанию. 

 

3 часа назад, Неро сказал:

 

The SABRE Techniques то куда круче - там он лупит кулаком по члену и головку прям прибивает :aaa: 

Провёл уже пару трен по macropulse и SABRE. Тоже лупил по головке смачно так)))

Эти техники меня интересуют только в качестве средства для укрепления эрекции. За размером уже не гонюсь, всё устраивает.

Ссылка на комментарий

@DmitryNup 

Сегодня получил мощный отлуп от Януса... Предыистория. На реддит создал сообщение, где упомянул его АМ-3, задал твои вопросы и высказал мнение, что его АМ-3 может работать как наш сухой джелк. Потом прочел его уничтожающий комментарий, не врубился прям почему... потом он написал мне личное сообщение с объясненим своей позиции.

Оказывается, я задел его за живое вопросами по аналогии джелка и АМ-3 - это все равно как махать красной тряпкой перед быком :sarcastic:

"Итак ... вся идея о том, что кто-то (кто-то) пытается сравнить мою работу с извращенной, оскорбленной, искаженной версией джелкинга, появившейся около двухсот лет назад (в отличие от тысячи с лишним лет назад), имеет тенденцию заставлять мою кровь кипятить. Я рассматриваю это не только как оскорбление, но и как потерю жизненно важной позиции в борьбе, почти наверняка более древней, чем прах, из которого мы двое сделаны."

Полностью тут смотрите

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Очень интересно, есть над чем задуматься

Только что, Батько сказал:

Очень интересно, есть над чем задуматься

То есть контролируемое кислородное голодание тканей, то есть клемп и его производные?

Ссылка на комментарий

@НероЛооол. неужели не было понятно сразу, что это очередной "гуру" которому только и надо что поклонение. И как раз такие "гуру" так обижаются

Секты они все такие. Всегда найдется куча последователей у которых это работает, хотя по факту это классическая ошибка выжившего.

Как бы он все псевдонаучно не рассказывал и не придумывал псевдонаучные термины, а по факту его методика с бОльшим шансом может нанести вред чем обычная программа новичка и вот практически никак не может повлиять на рост ПЧ (а если точнее на главный ограничитель роста коллаген).

Но точно всегда есть те кто просто жаждет быть в секте. Так что его дело будет жить еще долго. Не удивлюсь что через лет 5 появится классический "внутренний круг" с трешем, угаром и шантажом (ну обычная классика таких сект)

Ссылка на комментарий

Испытал Ангион 1 и Ангион 3 методы. Что могу сказать по первому: чем лучше эрекция, тем отчетливей проступают вены и проще прогонять по ним кровь пальцем. Метод не понравился тем, что кровь нагнетается в простату, от чего можно кончить. Я против мастурбации, поэтому мне больше понравился Ангион 3.

В 3-й Ангионе нужно проводить пальцем по уретре до головки. Так вот, чтобы избежать эякуляции и распаляющих предоргастических ощущений вообще, просто не нужно  доводить палец пары сантиметров до уздечки. Эрекция такая же сильная, как и в Ангион 1. 

В обоих случаях головка не была твердой. Эрекция больше похожа на утренний стояк.

Гораздо удобнее вместо смазки подложить материю. Лучше что-нибудь гладкое, шелкоподобное.

Насчет безопасности метода каждый решает для себя сам. Я думаю 3-й можно делать,но с осторожностью, по ощущениям. 1-й и, в особенности 2-й, слишком распаляют, что вредно. А уж применять ангион-колесо просто перебор.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, forestgt сказал:

Гораздо удобнее вместо смазки подложить материю. Лучше что-нибудь гладкое, шелкоподобное.

@forestgt Да, надо попробовать с шелком. И еще ,при выполнении действительно  трудно удержаться от слива ,поэтому лучше остановиться и снять напряжение диафрагменным дыханием с вовлечением тазового дна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...