Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Возраст 19

рост 190

 учусь 

образ жизни  подвижный

BPEL=15,5

NBPEL=15

BPFSL=16,8-17

EG=+/-13

Член не обрезан
Цель 18 на 14

Нупом занимаюсь на протяжении полугода за это время мне удалось врасти  на (+1 nbpel;+ 0,5 диаметр)

Моя программа состояла из трех частей: 1) Разогрев(в дальнейшем я его забросил лень взяла вверх), различные растягивания и джелк по совету который в дальнейшем так же исключил, так как хотел длину, а джелк как мне объяснили тормозит этот процесс.

Для себя я понял,  что  вырос  только от прироста новичка, а дальше почему-то у меня не поперло(
Огорчившись такими результатами, я решил забросить это дело, но на долго как  видите меня не хватило

Еще хочу добавить то, что у меня напрочь отсутствуют утренняя эрекция. Было конечно же  подозрение на побочку от нупа, но после достаточно долгого перерыва она так и не вернулась. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, btk сказал:

Еще хочу добавить то, что у меня напрочь отсутствуют утренняя эрекция. Было конечно же  подозрение на побочку от нупа, но после достаточно долгого перерыва она так и не вернулась. 

@btk Ты знаешь ,что именно сохранение эрекции и особенно по утрам создает условия для роста ПЧ. Посмотри прогу Бодибилдинк ПЧ и  у NERO   НУП в радость.

От себя совет -возможно ты часто сливаешь при мастурбации -научись оргазменной мастурбации.  Сливай не чаще 1раза в неделю. Если ты научишься управлять и  отдалять эякуляцию  то ты будешь иметь успех у девушек. 

Научись управлять своей секс энергией то есть важно ее_энергию отводить от ПЧ.

О НУП ,Джельке и других упражнениях с ПЧ - при всех этих манипуляциях с членом он ПЧ находится в возбужденном состоянии и поэтому после трена надо отводить эту энергию в живот в район пупка.

О стимуляторах эрекции -посмотри у меня   тему Пчелопродукты в помощь мужчине. Есть также адаптогены -лимонник китайский ,клюква да и все овощи особенно огурцы и к стати они похожи на ПЧ.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

@btk Ты не указал параметр эрекции по шкале. Отсутствует только утренняя или при сексе/мастурбации тоже не ок?

Разберись лучше пока с этим, а то ты себе наотращиваешь, что максимальный функционал ПЧ будет перед мужиками в бане хвалится. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...