Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник jetbalence - "Jetbalence"


Рекомендуемые сообщения

сегодня делал повторный замер BPEL = 19

 

Теперь разница у тебя BPFSL и BPEL меньше 1. Значит тебе надо тянуть надо больше, чем джелковать.

Добавь великолепное упражнение [fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jetbalence

    19

  • Неро

    9

  • Serg

    5

  • Holmes

    4

Топ авторов темы

уже включил, неделю практикую

Так уже +1 см есть, всего-то +4 осталось

Дерзай!

В закрытом разделе есть история замечального нупера, который за год вырос с 19х13 до 24х16, совсем не огромный член, может попробуешь, а?

Ссылка на комментарий

джекл и мануалка делает свое hitryi.gif седня замерял головку она прибавила гдето 0.3 в длину ,

еще радует что еще столько упражнений , которые я бы с радостью делал , но оставлю их на вкусненькое , чтобы идти ровненько без застоев в росте jest2.gif

Ссылка на комментарий
седня замерял головку она прибавила гдето 0.3 в длину

Классно, чувствую что ты из растунов, видимо редкий экземляр - для роста!

Ссылка на комментарий

сегодня ходил в общественую баню и мой подросший друг ловил на себе чужие немного зависливые взгляды ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Quote (jetbalence)
на себе чужие немного зависливые взгляды

jest1.gif как это знакома.... Молоток,толи еще будет,я один раз помню кода спортом занимался видел парня,не высокий,даже низкий,молодой был еще волосня вокруг х...я не обросла,он вошол в баню где мы все мылись ,у меня чуть челесть не отпала,такое впечатление что член висел до колена,да + к этому был еще и толстым.,вот я тогда обзавидовался.

Ссылка на комментарий
Quote (jetbalence)
ходил в общественую баню и мой подросший друг ловил на себе чужие немного зависливые взгляды
Даешь 23 х17???

hitruga.gif

Ссылка на комментарий

сегодня на тренировке джеклировал довольно интенсивно и долго , появилось много точек на головке , на стволе , понимаю что нада дать отдохнуть денек ,два , но хочется завтра еще потренироваться , мб у кого-то выработаны какие нибудь приемы быстрой борьбы с точками?

Ссылка на комментарий

Можно мазать спасателем и другими кремами...

 

Но со временем перестанешь обращать на них внимание, у многих цвет кожи местами становится как у негра

Ссылка на комментарий

Хочу зделать заметку по поводу пчел , тк читая форум понял что о них мало что извесно , а я человек знаюший о пчелах не по наслышке (пчеловод) хочу поделиться опытом

1. почему боль от укусов разная ? чем старее пчела тем у нее больше яда накапливается в жале

2.почему от 1 ужаливания в некоторых случаях член разносит сильней чем от 3 ужаливаний? такое же обьеснение как и в 1 вопросе

3.как распознать этих самых старых пчел?

а)они выглядят старей ( потрепаны крылья , окраска у них более темная слабо заметны полоски , они не такие мохнатые как молодые )

б)пчелы с самым большим кол-вом яда не литают на цветочки и не собирают мед , их функция к старости сводится только к защите улья ,из этова следует что искать их лучше рядом с ульем )

4.как же заставить пчел жалить меня? оптимальный вариант взять пинцетом за крылья и тыкать жалом в пч (чтобы жало не воткнулось кудато еще ) пчелы же не самоубицы жалят только тогда когда понимают что им не выжить уже

Ссылка на комментарий
Quote (jetbalence)
а я человек знаюший о пчелах не по наслышке (пчеловод) хочу поделиться опытом
О! очень классно, потому что хороший укус пчелы в член - слаще мёда! кто это попробовал - знает...

К сожалению, не все могут брать пчел возле ульев, приходится ловить, где можно...

 

А сам пробовать не хочешь?

babochka.gif

 

Для роста члена толчок от пчел такой, какого ничто дать не может...

Это по своему опыту знаю... dulib.gif

Ссылка на комментарий

я себя в ягодицу колол для имунитета ulibka7.gif , о пчелах и сорудничевстве их яда и пч узнал тока в октябре так бы пожалил себя летом !

мб в январе удасться пчел достать тогда и попробую , а так бы я бы и прям щас с радостью ужалился da.gif

Ссылка на комментарий
Quote (jetbalence)
а так бы я бы и прям щас с радостью ужалился

О, это радует,

вливайся в наш клуб babochka.gif

тогда у тебя действительно есть шансы значительно увеличить свой драгоценный орган - после ужаливания пчелами в последующих тренах член классно растет, особенно обхват, который вообще трудно значительно увеличить, но после пчел - растет и обхват...

Ссылка на комментарий

Quote (jetbalence)
сегодня делал замер NBPEL = 17,2 очень рад такова у меня ни когда не было !!

Поздравляю,то ли еще будет jest2.gif

Ссылка на комментарий

сегодня в тренировку я включил клемп )) тренировка была такая :

1 разогрев

2 растяги в стороны 5 мин

3 веревка 5 мин

4 растяги в стороны с веревкой 5 мин

5 круговые растяги с веревкой 5 мин

6 посидел на члене мин по 10 под каждой ляшкой тобиш 20 мин

7 поставил хамут на оснавание 5 мин держал 5 отдыхал ,5 держал 5 отдыхал 5минут держал и в конце кончил

 

я думал закончил но нет , через 4 часа после последнего клемпа я приступил еще :

1 разогрев

2 хомут на основание 5 мин держал 5 отдыхал ,2 хамута на основание 5 мин держал 5 отдыхал , поставил 1 на основание другой на середину и после мин 7 держания кончил

 

мб я мазахист , но мне понравилось , так что думаю если захочу подрочить , дрочить буду в хамутах.

Ссылка на комментарий
Quote (jetbalence)
поставил хамут на оснавание 5 мин держал 5 отдыхал ,5 держал 5 отдыхал 5минут держал и в конце кончил

Не знаю, что представляет из себя твой хомут - насколько сильно пережимает - но кончить под клемпом - кайф... Иногда просто никак выдержать не получается zabei.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...