Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник User20 - "User20: Моя мечта 20"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Владик)
Утренний джелк это самое то

ОООО владик золотые слова,я всегда как получается на утренний стояк налегаю мощным джелком сухим.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 81
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • User20

      35

    • Неро

      23

    • Vladik

      9

    • Holmes

      6

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Quote (User20)
    У меня назрел вопрос. Стаж в нупе месяц. Можно делать джелк 2 раза в день ?? Например утром джелк и потом еще вечером растяги + джелк?

    Я не сторонник идеи давать нагрузку тканям чаще ,чем раз в сутки... (за исключением экстендера,тут совсем другая история)

    Ткани после нагрузки должны успеть отдохнуть . Отдых-нагрузка-отдых ....по-моему это путь к росту ulibka9.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (masimobelini)
    Ткани после нагрузки должны успеть отдохнуть . Отдых-нагрузка-отдых ....по-моему это путь к росту
    Джелк надо делать несколько раз в день, если кто хочет расти от него,

     

    а утром и вечером - даже без вопросов - за ночь после вечернего джелка член успевает отдохнуть и отзывается крепчайшим стояком утром, также и дня после утреннего джелка вполне достаточно для восстановления сил.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Джелк надо делать несколько раз в день, если кто хочет расти от него

    Тут и да и нет,смотря что у тебя в связке с джелком,если ты уделяешь сосудистым час например ,Джелк+клемп + помпа то член так протренен,что в последующее время ему действительно нужно востанавливаться и лучше не трогать его,мне лично после такой проги даже больно к нему прикасаться,ну а если прога новичка ,то тут одним подходом в день действительно не обойтись. ja.gif

    Ссылка на комментарий

    Спасибо за советы o4ki.gif

    Как вижу мнения разделились ) Сейчас конкретнее все опишу

     

    На данный момент прога такая : тренировки когда 3 дня подряд когда 2 смотрю по состоянию члена.

    1.Сидение на члене 15 мин.

    2. прогревание 5 мин

    3. Растяги вверх, вперед, вниз 12-14 мин, тяну по 40 сек.

    4. V раятяги через руку 5-7 мин ( это упражнение делаю через тренировку т.к. туника и так сильно растянута)

    5. сухой джелк 20 мин. Юли3 решил убрать т.к. рано еще

     

    20 мин джелка нормально со стажем 1 мес. или можно больше ? После джелка член сильно кровью наливается, но лимфой не заливает, после трени член 15-15.5 в спокойном состоянии.

     

    От 2 раз по 20 мин джелка перетренированности не будет? kachek.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (User20)
    От 2 раз по 20 мин джелка перетренированности не будет?

    Это решать только тебе, по состоянию члена,но на первый взгляд, твоя прога совсем не напряжная, а если член слабо прорабатывается в течение дня - роста не будет

    Ссылка на комментарий

    Всем привет !! ja.gif

    Сегодня сделал замеры, вот изменения за последние 2 недели.

    BPEL 18.5 (+ 0.5)

    NBPEL 17 (+ 0.5)

    EG 14.5 +0.5 ,без изменений

    BPFSL 20 (+1 )

    Разница BPEL и BPFSL 1.5 см. Эрекция не ухудшалась, даже наоборот стала лучше.

    Пока занимаюсь по старой проге

    1.Сидение на члене 15 мин.

    2. прогревание 5 мин

    3. Растяги вверх, вперед, вниз 12-14 мин, тяну по 40 сек.

    4. V раятяги через руку 5-7 мин ( это упражнение делаю через тренировку т.к. туника и так сильно растянута)

    5. сухой джелк 20 мин.

    Вчера первый раз залило лимфой после джелка + кожа из-за джелка немного травмируется купил спасатель, теперь все следы с члена проходят за 1 день, очень понравился этот крем )

     

    Вот думаю чуть усложнить программу, что можете посоветовать? dumayu.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (User20)
    думаю чуть усложнить программу, что можете посоветовать?
    Можно ввести джелк с пережиманием и ручной клемпинг, и можно бы и клемпинг начинать...

    nda.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (User20 16.11.2011)
    BPEL=165мм

    NBPEL=155мм

    BPFSL=185мм

    EG=140мм

    Quote (User20 09.12.2011)
    BPEL 18.5

    NBPEL 17

    EG 14.5

    BPFSL 20

    Молодец! Меньше чем за месяц рост в длину на 1.5-2 см! И без экса!

     

    Quote (User20)
    На днях выложу фото
    Конечно, надо выкладывать, и побольше - и с линейкой и без, хороший рост должен быть представлен также хорошо!

    hitryi.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (User20)
    Сегодня сделал замеры, вот изменения за последние 2 недели. BPEL 18.5 (+ 0.5) NBPEL 17 (+ 0.5)

    Ну ты даешь o4ki.gif

    Поздравляю от души !!!

    Ссылка на комментарий

    Выкладываю фото

    NBPEL 17 ( на фото кажется что меньше 17, но на самом деле там даже чуть больше 17, это из-за ракурса)

    Еще прилично выросла длинна в спокойном состоянии 13-14см )

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Сори что долго не выкладывал, я думал форум накрылся т.к. у меня была в закладках ссылка на мою тему, а по ней не открывалось )

    Ссылка на комментарий
    Выкладываю фото

    NBPEL 17

    Круто, +1.5 см длины имеешь, замерь тщательно BPEL - это важно для роста!
    Ссылка на комментарий
    Сори что долго не выкладывал, я думал форум накрылся т.к. у меня была в закладках ссылка на мою тему, а по ней не открывалось )

    16 ноября открыта тема на враждебном к нам форуме и 16 декабря там размещено сообщение - это не есть хорошо... :ugeek:

    В интернете действует правило "копи-паст" и если у нас будут здесь дублироваться сообщения с того форума - это нежелательно, т.к. поисковики их проиндексируют и отнесут к тому сайту, а нас признают ворами... Нам это ни к чему.

     

    Мои темы, которых там море осталось, я не могу даже просто копировать сюда, хотя они мои - созданы мною, но тот адский форум их присвоил и сделал их своими :!: :!: :!:

    Ссылка на комментарий

    Сори, теперь буду только здесь поститься, тот форум мне не приветливым показался, в последнее время я тут отписывался, а на тот форум копировал + тема была открыта тут раньше на 3 часа т.к. в основном сидел на этом сайте.

    Ссылка на комментарий
    Сори, теперь буду только здесь поститься, тот форум мне не приветливым показался, в последнее время я тут отписывался, а на тот форум копировал + тема была открыта тут раньше на 3 часа т.к. в основном сидел на этом сайте.
    ОК!

    Просьба не копировать оттуда сообщений, мы не хотим попасть в "черный список" поисковиков...

    Ссылка на комментарий

    Всем привет ! у меня появился вопрос.

    Добавил в сою прогу юли3, не может она тормозить рост в длину? т.к. читал что клемп и мощные сосудистые тормозят его тормозит его.

    Ссылка на комментарий
    Всем привет ! у меня появился вопрос.

    Добавил в сою прогу юли3, не может она тормозить рост в длину? т.к. читал что клемп и мощные сосудистые тормозят его тормозит его.

    Юли3 практически мало чем отличается от сухого джелка - фактически это и есть сухой джелк на большой эрекции...

    А насчет тормоза - все сугубо индивидуально, считается (не абсолютное мнение), что клемп тормозит рост члена в длину, однако это супермощная прога на рост пч-мускула, и если он у кого слабый, то клемп даст и рост в длину, кстати об этом встречал немало сведений на американских форумах, да и сам вырос +1 см в длину, когда активно практиковал клемп

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...