Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник a0230118 - "Тянем потянем, вытянуть можем..."


Рекомендуемые сообщения

1. Общие данные

Возраст - 28

Рост - 170

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - часа 3, дальше уже из под палки, да и работать нужно и досуг как-то организовывать.

Образ жизни - профессиональный спортсмен, бодибилдинг (но без фармы) железо 3 раза в неделю, пару раз бассейн и банные процедуры, в остальном сидячая работа.

2. Основные размеры члена:

BPEL= 13см

NBPEL=12см

BPFSL=15,5см

EG=12,5см

Член обрезан или нет? - нет

3. Степень эрекции своего члена по шкале:

Ближе к твердой - 7, грешу на частый просмотр прон, почитал темы, вынес вердикт, порнухе нет, дрочки минимум, раз в неделю пусть будет, если отсутствует постоянный половой партнер, систему тоже надо прогонять иногда, что бы не заржавела, снес собираемую годами коллекцию фильмов.

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Как определить угол эрекции

Прилагаю фото:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

   

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

5. Кто вы

Растун, в спокухе грустно смотреть, а эрегированном состоянии еще куда ни шло, но тоже не предел совершенства.

6. Какой у вас LOT?  

Лот примерно 7:30

7. Что делаю на данный момент?

Приобрел экстендер вакуумник с алика, сижу в нем по 2 часа, по дням 3 дня тренировок 2 отдых, рельсы натягиваю на 900гр и пока не будет провисание, как появляется, подтягиваю еще, не рассчитал с колпаком в который втягивается головка, слишком большой, головка в нем раздувается ну может хоть она вырастет, дискомфорта особо не доставляет, только когда вытаскиваешь, туго идет т.к. скапливается лимфа на уздечке, у головки чувствительность притупленная становится, после этого делаю сухие джелки по 50 раз правой и левой рукой, думаю правильно, так как плечи забиваются как в зале. Так же делаю джелк в сауне, если никого нет, там вроде как пожарче, эффект прогрева. По утрам делаю ББ для члена 15 повторений на каждую сторону в 3 подхода между подходами примерно 30 секунд отдыха. По этой программе занимаюсь 3 недели, пытался греть в экстендере член феном для головы, подложив ладонь под член, этим как бы защищаю яички от перегрева и отражаю тепло и с нижней стороны, жжется зараза, да и мне кажется это совсем не тот эффект, что от лампы и уж тем более уз, если будут коррективы, буду рад услышать от преуспевших. Благодарю за внимание!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, a0230118 сказал:

По этой программе занимаюсь 3 недели, пытался греть в экстендере член феном для головы,

@a0230118 Привет! Если ты не занимался по проге новичка,то рано делаешь такие нагрузки наПЧ. Лучше не спеши с большими нагрузками дляПЧ в самом начале пути в НУП.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, sambucus сказал:

@a0230118 Привет! Если ты не занимался по проге новичка,то рано делаешь такие нагрузки наПЧ. Лучше не спеши с большими нагрузками дляПЧ в самом начале пути в НУП.

Да что-то пробежал быстро глазами по программе, решил проигнорировать, сейчас перечитал темы и понял, что зря, если сразу нагрузить, можно словить крепатуру, как в мышцах, потеряв эластичность и очень долго прогрессировать. Начну значит с программы, как писал Нейро. Спасибо за рекомендацию :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Попробовал сделать мокрый джелк, в итоге вены не вывезли нагрузки и теперь 2 темных пятна, делал всего минут 5, прекратил, как заметил, на это как реагировать?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, a0230118 сказал:

Попробовал сделать мокрый джелк, в итоге вены не вывезли нагрузки и теперь 2 темных пятна, делал всего минут 5, прекратил, как заметил, на это как реагировать?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Через день-два пройдёт. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, DmitryNup сказал:

Через день-два пройдёт. 

Пройдет в плане с натренированностью вены станут более эластичные, прочные и не будет подобного или пройдет и, как снова начну джелк снова такая канитель появится и снова ждать день-два пока не пройдет? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, a0230118 сказал:

Пройдет в плане с натренированностью вены станут более эластичные, прочные и не будет подобного или пройдет и, как снова начну джелк снова такая канитель появится и снова ждать день-два пока не пройдет? 

От тренированности зависит. Если давно не занимался, то рвутся сосуды как правило. На последующих тренах реже такое происходит. Поэтому надо аккуратно входить в тренировочный процесс, не переусердствовать. Ещё нюанс, что от мокрого джелка рвутся сосуды гораздо быстрее и чаще. Я если делаю джелк в горячей ванне с гелем, то шанс разрыва крайне высок. При сухом джелке редко сосуды лопаются. У тебя на фото совсем лёгкий разрывчик, даже не обращал бы внимание, я с такими спокойно на следующий день занимался и он рассасывался в процессе тренировки. Бывало так, что волдырь был с рублёвую монету, тогда уже давал восстановиться подольше, но это редкость.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DmitryNup сказал:

От тренированности зависит. Если давно не занимался, то рвутся сосуды как правило. На последующих тренах реже такое происходит. Поэтому надо аккуратно входить в тренировочный процесс, не переусердствовать. Ещё нюанс, что от мокрого джелка рвутся сосуды гораздо быстрее и чаще. Я если делаю джелк в горячей ванне с гелем, то шанс разрыва крайне высок. При сухом джелке редко сосуды лопаются. У тебя на фото совсем лёгкий разрывчик, я с такими спокойно на следующий день занимался и он рассасывался в процессе тренировки. Бывало так, что волдырь был с рублёвую монету, тогда уже давал восстановиться подольше, но это редкость.

А не вредны ли подобные разрывы для потенции? Не аукнется в будущем?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, a0230118 сказал:

А не вредны ли подобные разрывы для потенции? Не аукнется в будущем?

 У тебя сосуд на коже лопнул, на эрекцию никак не влияет. А что там под кожей происходит, в самих тканях члена - я не знаю. По идее в случае разрыва сосуда он рубцуется и укрепляется в процессе заживления. Честно не могу сказать на сколько это вредно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DmitryNup сказал:

 У тебя сосуд на коже лопнул, на эрекцию никак не влияет. А что там под кожей происходит, в самих тканях члена - я не знаю. По идее в случае разрыва сосуда он рубцуется и укрепляется в процессе заживления. Честно не могу сказать на сколько это вредно.

Там при детальном рассмотрении не сосуд, там вокруг вен эти отеки т.е. стеки вен не выдержали похоже напруги.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, a0230118 сказал:

Там при детальном рассмотрении не сосуд, там вокруг вен эти отеки т.е. стеки вен не выдержали похоже напруги.

Какая разница, артерии, вены - всё это сосуды.

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Так или иначе старайся постепенно нагружать член, подготавливай сосуды лёгкими тренировками.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

При чрезмерном сжатии ок хватки и продвиженнии ее к головке возникает большое давление в тканях и сосудах члена .Поэтому капилляры и мелкие венки часто лопаются и получаются гематомки.Чаще возникают ,когда ткани члена не разогреты и не подготовлены.Перед треной хорошо размять член,немного подрочить(погонять шкурку):D,сделать легкий джелк ,лишь слегка сжимая пальцы вокруг ствола.

А так правильно,схватил своего питона и давай из него последнюю душу вытряхивать.А он тебе белый флаг выбрасывает в виде гематомок,а это уже перетрен.

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@a0230118 

В 11.05.2021 в 14:17, a0230118 сказал:

Там при детальном рассмотрении не сосуд, там вокруг вен эти отеки т.е. стеки вен не выдержали похоже напруги.

Очевидно лопнули капилляры(мелкие сосуды) такое быает при ушибах и при сильном воздействии на кожу. Постарайся массировать эти места и трены не делай на холодный ПЧ. Но не обязательно греть ,можно просто начинать трен сначала из легких движений. Удачи.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

5 дней делаю мокрый джелк, темные пятна прошли, адаптировался походу, ранее делал 200 раз, но на вялой эрекции можно сказать ее не было, просто тянул резину, пальцы адаптируются куда сложнее, но хватка будет будь здоров походу при рукопожатии, сегодня попробовал делаю 20 восстанавливаю эрекцию, еще 20 и так суммарно вышло 200 на вялом и 250 где-то на от стояка до мякиша в итоге раздутый он дольше побыл, продолжаю делать бб. Один момент нужно ли отдыхать и как лучше распределить, а то что-то увлекся и каждый день бомблю в погоне за мечтой? 

Ссылка на комментарий

Каждый день не нужно, должны быть восстанавливающие дни, и регулярно. Член должен привыкнуть к графику, должен в день тренировок ныть и просить нагрузку, а в дни отдыха быть вялым и набирать тонус к следующей тренировке.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Нуп152 сказал:

Каждый день не нужно, должны быть восстанавливающие дни, и регулярно. Член должен привыкнуть к графику, должен в день тренировок ныть и просить нагрузку, а в дни отдыха быть вялым и набирать тонус к следующей тренировке.

 

Т.е. как в зале, через день делать сб/вс выходные?

Ссылка на комментарий

Пока работаю по той же схеме, 200 мокрых джелков, 100 мокрых обратным хватом, 3/2 взял темп, сегодня при обратном джелке что-то щелкнуло у основания члена сверху, примерно, как хрустишь суставами когда, вакуум как-будто какой-то расцепил, вроде после этого неприятных ощущений не последовало, продолжил, размеры пока неизменны.

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема была с мокрыми джелками, попробуй делать сухой, предварительно увлажнив его кремом для рук или лица, я вообще детским мажу с пантенолом, на следующий день все воспаления как рукой снимает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...