Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник a0230118 - "Тянем потянем, вытянуть можем..."


Рекомендуемые сообщения

В 01.06.2021 в 14:57, Goro сказал:

У меня такая же проблема была с мокрыми джелками, попробуй делать сухой, предварительно увлажнив его кремом для рук или лица, я вообще детским мажу с пантенолом, на следующий день все воспаления как рукой снимает.

Я обычный лубрикант взял в аптеке визит, на силиконовой основе чтоб не сох быстро и вроде ничего, нормально работает, только заканчивается быстро, жидкий слишком. 

Ссылка на комментарий

Продолжаю мокрый джелк 3/2 чуть уменьшил кол-во 150 вверх и 150 вниз поочередно по 50 туда сюда, один нюанс вылез, начал болеть сустав указательного пальца не могу сильно сжать член при вытяжении из-за этого, было у кого-то такое? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, a0230118 сказал:

Продолжаю мокрый джелк 3/2 чуть уменьшил кол-во 150 вверх и 150 вниз поочередно по 50 туда сюда, один нюанс вылез, начал болеть сустав указательного пальца не могу сильно сжать член при вытяжении из-за этого, было у кого-то такое? 

другая рука? или средним делай :)

@a0230118 А как у тебя с результатами? уже месяц прошел.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Goro сказал:

другая рука? или средним делай :)

@a0230118 А как у тебя с результатами? уже месяц прошел.

Да то ли выводы делать рано, то ли косячу в чем-то, замеры остались прежними, но при этом вроде как стояк тверже стал, не знаю из-за воздержания ли, раньше каждый день был либо секс, либо холостыми в руку, сейчас в дни тренировок не спускаю, только в день отдыха раз, второй просто отдых, 3 тренировки и снова раз в один из дней отдыха, а вторая рука на подмене, как начинает болеть палец, меняю, средним не удобно хвататься у основания берусь и протягиваю по всей длине до шляпы, у среднего уже не такой близкий хват, лапы большие. 

Ссылка на комментарий

А нет, обманул, сделал замеры сейчас и вот что вышло

BPEL= 15см +2см

NBPEL=13см +1см

BPFSL=15,5см +0см (не знаю почему, так и должно быть?).

EG=13см +0,5см

Ссылка на комментарий
17 часов назад, a0230118 сказал:

А нет, обманул, сделал замеры сейчас и вот что вышло

кого обманул, себя?)

это на второй день отдыха мерял или сразу после трени?

В начале может и не быть роста, у меня вон только к 3 месяцу что то пошло :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Goro сказал:

кого обманул, себя?)

это на второй день отдыха мерял или сразу после трени?

В начале может и не быть роста, у меня вон только к 3 месяцу что то пошло :)

Треня была утром, а замеры делал вечером, думаю что-то в итоге среднее вышло.

Ссылка на комментарий

Почитал дневники других ребят, часто встречал, что хотят делать обрезание, погуглил пользу от этого, вроде как тоже задумался, цена за операцию адекватных денег стоит, член сух, чист, да еще и чувствительность снижается, можно марафонить, кто что думает?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, a0230118 сказал:

Почитал дневники других ребят, часто встречал, что хотят делать обрезание, погуглил пользу от этого, вроде как тоже задумался, цена за операцию адекватных денег стоит, член сух, чист, да еще и чувствительность снижается, можно марафонить, кто что думает?

я думаю если нет противопоказаний то не стоит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если был секс необрезанный когда член, то делай обрезание, если не было то лучше пару раз . Чтоб было что сравнивать, а то отрежишь назад не пришьеш. )))

Только что, Батько сказал:

Если был секс необрезанный когда член, то делай обрезание, если не было то лучше пару раз чтоб был . Чтоб было что сравнивать, а то отрежишь назад не пришьеш. )))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

Если был секс необрезанный когда член, то делай обрезание, если не было то лучше пару раз . Чтоб было что сравнивать, а то отрежишь назад не пришьеш. )))

 

Да необрезанным уже давно сношаюсь, вот узнать бы мнение тех, кто в сознательном возрасте пошел на эту экзекуцию, надо не надо оно, так ли много плюсов, как пишут в разной литературе.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, a0230118 сказал:

Да необрезанным уже давно сношаюсь, вот узнать бы мнение тех, кто в сознательном возрасте пошел на эту экзекуцию, надо не надо оно, так ли много плюсов, как пишут в разной литературе.

Имхо плюсов нет совсем. Все плюсы, которые приписывают обрезанию - крайне сомнительны и как по мне не выдерживают критики.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я сделал обрезание в 37 , мед показаний не было, не жалею, плюсов много. Хотя бы то + что я уже не парюсь делать или нет. Хуже не стало . Уздечка и крайняя внутрения плоть остались.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 26.06.2021 в 23:44, a0230118 сказал:

Почитал дневники других ребят, часто встречал, что хотят делать обрезание,

@a0230118 Хорошо просмотри надо ли тебе это. У мусульман обрезание в ритуале, Я не делал и у меня все норма с чувствительностью головки и продолжительностью секса. Секрет прост -

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

для отдаления эякуляции надо научиться управлять своим членом и возбуждением. Об этом я много выложил инфы.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 ну много еще есть мною выложено.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Пока так же делаю мокрый джелк 3 через 2, что-то рост встал, одно время побаливала связка где-то в лобке над членом, но только при пальпации, при тягах дискомфорта не было, тренировки не бросал, делаю так же 300 раз и в течении дня иногда потягиваю, не сдаюсь в общем.

Ссылка на комментарий

Походу дотянулся, справа шкура болит и вздулась, небольшая шишка, при этом гематомы нет, при пальпации ткань мягкая, но больно, когда ничего не делаешь, просто щипает как-будто где-то в глубине, решил пока отдохнуть. Эрекция не делась никуда, это радует, восстанавливаюсь в общем. 

Ссылка на комментарий

Попробовал сегодня продолжить сие мероприятие, в общем при пальпации на вене чувствуются шарики какие-то, продолжил, в итоге произошло вздутие, при надавливании болит, посидел погуглил, походу доджелкал до варикоза.

  • Печалько 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...