Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет. Вот и пришло время создать свой дневник). Я начинающий Нупер. Занимаюсь около месяца. 

Делал только три упражнения. (Конечно после прогревания в 5 минут)

1. Простые растягивания Вниз, вверх, влево, вправо. По 30 сек. 5 подходов.

2. После сразу круговое растяжение 25 растяжений по часовой стрелке

3. И последний сухой джелк примерно 180 растягиваний. На джелк в среднем уходит примерно 5-7 минут. (Первые две недели делал мокрый Джек не очень комфортно и не удобен для меня) За месяц увеличил EG с 10см до 10,5 см.  В длину все осталось также.) Буду рад любым советам. Заранее всем большое спасибо! 

Общие данные

Возраст 31 год.

Рост 167 см

Ежедневно могу уделять не более 30 минут для упражнений.

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=14

NBPEL=12

BPFSL=14

EG=10

Член обрезан

 

Степень эрекции своего члена по шкале:10 железная.

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: Примерно 60 градуссов.

 

Я возможно растун. Никак не могу опредлитить в основном в спокойном положении 7. Но и бывают моменты когда 11. По этому не могу определить. С обхватом все также.

6 Какой у вас LOT?  Сверху вниз примерно 6-7.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет. Постарайся прислушиваться к ощущениям. Когда тянешь например должен чувствовать что он будто слегка резиновый. Есть такое? Если нет то добавь fowfers до растяг минут 10

Ссылка на комментарий

Совет такой. Старайся концентрировать внимание на технике, прислушивайся к ПЧ. Не зацикливайся на времени и повторениях. Главное это не кол-во и время, а отработанные движения и ощущения. Правильная моторика движений, контроль усилий - это залог успеха. На отработку качественного движения могут уйти годы, сужу по себе. Одно и тоже упражнение может давать радикально отличающиеся результаты в зависимости от умения НУПера. 

Ещё добавлю, старайся при выполнении джелка уделять одинаковое время правой и левой руке. Тогда оба бочонка пещерестых тел будут развиваться более симметрично и не будет проблем с моторикой, когда одной рукой удобно делать движение, а вторая как не своя. Это как поменять руку при письме. В общем, две руки развивай одновременно.

Удачи тебе в начинаниях.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

привет, постарайся уделять больше времени, скажи, что тебя к нам привело?

Привет. Спасибо за совет. Честно сам захотел. Вроде в половой жизни все норм. Жена не жалуется. Но мне кажется все таки что то не так))) Искал форумы понравилось адекватность форучан) и вот я тут). Спасибо

1 час назад, Lime сказал:

Привет. Постарайся прислушиваться к ощущениям. Когда тянешь например должен чувствовать что он будто слегка резиновый. Есть такое? Если нет то добавь fowfers до растяг минут 10

Хорошо спасибо большое) наверное слабо растявигаюсь)) Или боюсь не переусердствовать) 

1 час назад, DmitryNup сказал:

Совет такой. Старайся концентрировать внимание на технике, прислушивайся к ПЧ. Не зацикливайся на времени и повторениях. Главное это не кол-во и время, а отработанные движения и ощущения. Правильная моторика движений, контроль усилий - это залог успеха. На отработку качественного движения могут уйти годы, сужу по себе. Одно и тоже упражнение может давать радикально отличающиеся результаты в зависимости от умения НУПера. 

Ещё добавлю, старайся при выполнении джелка уделять одинаковое время правой и левой руке. Тогда оба бочонка пещерестых тел будут развиваться более симметрично и не будет проблем с моторикой, когда одной рукой удобно делать движение, а вторая как не своя. Это как поменять руку при письме. В общем, две руки развивай одновременно.

Удачи тебе в начинаниях.

Спасибо) я все понял. Я как робот определённое время выбрал и погнал) Насчёт джелка две руки использую по очередной. Сначала по 40 потом по 50 повторений. После Джелка нормально так набухает. Но не сказать что ПЧ после этого болит или ещё какие то ощущения. Возможно ещё больше времени и и повторений стоит делать)  Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

@Kol привет!

Здорово что завел персоналку, будем расти вместе.

Тебе нужно обязательно добавлять Fowfers под бедром. Минут 10-15, как уже советовали выше.

Тянуть надо сильно но в меру. Лучше выделить больше времени под растяги.

Длинну замеряй по BPFSL  с вдавливанием линейки в лобковую кость и растянутым пч в спокухе. Так можно замерять перед треной и после, чтоб отследить действуют ли такие тяги и есть ли вуп после них(временное увеличение пениса).

Кстати, когда член в спокойном состоянии, он мягкий или твердоват?

При джелке не переусердствуй. Признак проработанного пч от сухого джелка это его набухание и начинающийся отек кожи под головкой(лимфа)

В общем тебе нужно сейчас тянуть и тянуть!

Роста тебе огромного!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Artem сказал:

@Kol привет!

Здорово что завел персоналку, будем расти вместе.

Тебе нужно обязательно добавлять Fowfers под бедром. Минут 10-15, как уже советовали выше.

Тянуть надо сильно но в меру. Лучше выделить больше времени под растяги.

Длинну замеряй по BPFSL  с вдавливанием линейки в лобковую кость и растянутым пч в спокухе. Так можно замерять перед треной и после, чтоб отследить действуют ли такие тяги и есть ли вуп после них(временное увеличение пениса).

Кстати, когда член в спокойном состоянии, он мягкий или твердоват?

При джелке не переусердствуй. Признак проработанного пч от сухого джелка это его набухание и начинающийся отек кожи под головкой(лимфа)

В общем тебе нужно сейчас тянуть и тянуть!

Роста тебе огромного!!!

Спасибо за советы)) многое начинаю понимать). В спокойном состоянии твердоват.

Ссылка на комментарий
В 10.03.2021 в 20:08, Inkognito сказал:

Привет

Ты с eg не ошибся? Точно 10 см?

Привет. Реально ошибся. Спасибо. Веревочкой на 80% эрекции замерил 11,2. Сделаю точные замеры и исправлю дневник)

Ссылка на комментарий
В 12.03.2021 в 15:26, Kol сказал:

Привет. Реально ошибся. Спасибо. Веревочкой на 80% эрекции замерил 11,2. Сделаю точные замеры и исправлю дневник)

@Kol лучше купи портной метр и меряй им , а то я раньше тоже такой ерундой занимался и думал , что у меня 12 пока не купил метр и понял что там 11,5.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Прошло чуть меньше месяца. 

За это время после советов добавить fowfers. Банально в первый же день фоферс и остальные упражнение сделал на сухую. И капец))) почти на неделю пропал стояк.) Жесть). Благо все вернулось на место. После прогреваний делаю все упражнения как и прежде. Но перед вытягиванием фоферс на 10 минут. И дальше как обычно. Тренировки 2 дня 1 отдых. Бывало на 1 день пропускал. После сегодняшних замеров обнаружил что  BPEL с 14 вырос до 14.5 )) не знаю на долго ли. Но результат уже радует. И Кстати EG перемерил сделал ошибку. На данный момент EG 11.3 . В дальнейшем думаю буду отходить из этих параметров. На самом деле все пока устраивает. Медленно но верно иду к какой то цели)) На самом деле нет цели за пол года или за год достигнуть результатов) Для меня главное чтобы я все упражнения правильно делал и по меньше травм конечно. Буду также тренироваться в том же стиле. О дальнейших изменениях конечно напишу. Всем большого роста и удачи в нашем деле)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...