Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

НАШИ ТРЕНИРОВКИ: Делимся опытом


Неро

Рекомендуемые сообщения

Очень простые упражнения  тренировки мышц таза и тела - устраняем проблемы HF 

Я советую проделывать эти упражнения два раза в день - утром и вечером. Мне они очень помогают.
1.  Сжимание ягодиц лёжа
Положение тела - лёжа на спине, ноги вытянуты, руки вдоль тела. В этом положении очень сильно сжимаем ягодицы на 2 секунды. Таз немного приподнимается и подается вперед. Расслабляем ягодицы на 2 секунды и потом опять сильно сжимаем. Делаем 10 сетов сжимания/отпускания ягодиц.
2. Сжимание ног в коленках и подтягивание их к животу со сжиманием ягодиц
Положение тела такое же, что и в первом упражнении. Ноги вытянуты. Сжимаем ноги в коленках и подтягиваем их к животу. 
Сжимаем ягодицы на 2 секунды. Расслабляем ягодицы  и вытягиваем ноги вдоль тела на 2- 3секунды. Делаем 10 сетов.
3. Раздвигание ног в колениях и сжимание
Исходное положение тела: лёжа на спине, ноги согнуты в коленях, ступни ног соединены вместе, ноги раздвинуты максимально, промежность открыта.
Медленно соединяем ноги так, чтобы коленки были вместе и после этого сжимаем ягодицы на 2 сек. 
Потом расслабляем ягодицы и разводим ноги в стороны, ступни ног соединены, открываем промежность. 
Потом опять соединяем ноги в коленках вместе и сжимаем ягодицы на 2 сек. Делаем 10 сетов.
4. Можно сделать мост с раздвинутыми ногами. (Это уже по желанию).

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

А вот моя тренировка - комплексная - из приседаний, мостов, планки, растяжки сидя на ногах - пока включил для себя 11 упражнений

  1. Приседания
  2. Мост с раздвинутыми ногами
  3. Мост раздвигая и сжимая ноги
  4. Мост с наклонами раздвинутых ног на бок
  5. Сгибание ног и наклоны ног на бок
  6. Планка-секс
  7. Планка-кобра
  8. Вставая с ног
  9. Растяжки сидя на ногах
  10. Растяжки спины сидя на ногах
  11. Приседания возле стены

Вот классное видео-нарезка этой тренировки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Да,вот эти упражнения я делаю с утра и вечером перед сном. И вот это утром и в течении дня-

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот с чего начинается день настоящего мужчины! Хотите быть таким до старости? Тогда 100 приседаний ежедневно – ваша норма. Старания окупятся сторицей - ваши ночи с женщинами станут более яркими и запоминающимися. Можете делать за 3-4 подхода, но обязательно 100 раз. Тестостерон и не подумает снижаться, если вы будете усердны и постоянны

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...